Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenkafed

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста а как посмотреть какую я именно вещь заказала у продавца, а то в шопинг листе ссылка на весь магазин а не на конкретную вещь? И еще один вопрос могли отменить товар и мне об этом не сообщить, просто по количеству пришедшего товара все сходится, а я помню что комбез еще заказывала а его нет. И припоминаю что мне на почту приходило какое-то письмо об отмене а в Джимовском аккаунте я ни чего не нашла об отмене ну и не обратила на это внимания.
Заранее спасибо.
 

Енюшка

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
32
97
0
Воронеж
Dashik, у меня такая же беда-первая посылка и этот злосчастный вулкан-будь он не ладен!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Anes, я вчера расплачивалась, все нормально прошло.

nika0512 добавил 31.05.2010 в 07:16
sasha-smile, я положила их в корзину, все нормально, аут оф сток - не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sasha-smile

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
у меня исчез заказ после того,как при оплате пейпалом не хватило средств.мне теперь все заново собирать?это так ужасно-ломать голову и глаза над этими иероглифами:( я в ярости!!!
и еще не совсем по теме.в пейпале надо как-то деньги с карты переводить в счет пецпала?почему у меня не хватило денег,если я только сегодня проверяла баланс и там было больше,чем в заказе на 10долл.?
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите разобраться. Когда я покупаю товар у меня есть основная цена и скидка. Под скидкой написано, что ее можно купить, например за 2000вон. Я нажимаю єту надпись віпадает несколько окон, которые я подтверждаю, и затем моя цена получается уже со скидкой. Так у меня вопрос - откуда снимает эти деньги 2000вон ?
 

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Может я конечно совсем "тук-тук войдите" :ak: , уже разные калькуляторы валют перепробывала, а показывает при переводе всё те же 126 рублей где-то:ai::aq: (точно не помню :ah:)
Дайте пожалуйста ссылочку на правильные калькулятор :(:ax:
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки помогите пожалуйста разобраться с этим магазином http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111061747 (
тут скорее всего просто в комментарии надо писать какой товар вам нужен, добавляете товар и при оформлении заказа можно к каждой позиции оставить комментарий для продавца... а для начала просто нажимайте "Эдд ту карт", а в комметарии напишитечто нужно - А-81-1, например
 
  • Like
Реакции: @mazonk@

Solsty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
12
1
0
Сыктывкар
limpoppo,ilze, и другие опытные шопперы здравствуйте!!! Вы как гуру джима, наверное, должны помочь и подсказать что делать((( не могу в джиме добавить вещи в корзину (не работает плейс он ордер), хотя все остальные ссылки нормально функционируют((((( я уже на грани истерики, так как раньше при заказе с джима таких проблем не возникало!!! С чем это может быть связано? и как исправить ситуацию?
ilze,
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Olesya, отзыв можно оставлять, когда Вы уже посылку получили. И, если не ошибаюсь, то отзывы оставляются только 2-3 дня после получения посылки. Может из-за этого у Вас и нет этой кнопочки.
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуста, никогда раньше так не заказывала:
выбираю мужскую куртку вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175717198 меня перебрасывает на страницу где все по корейски вот сюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175715102,
добавляю вещь в корзину она автоматически попадает в Domestic, но там ведь галочка *только на месную доставку* не стоит.. да и из Domestiс в Overseas можно перенести прям в корзине...
что это значит? и доступны ли куртки с этой страницы для заказа в Россию?

а как вас переносит на ту вторую ссылку???
у меня всё добавляется в еорзину как обычно! и на эту страницу оотуда никак не перекидывает!
ВЫ ведь нажимаете на картинки курточек ниже картинки, на которой они все вместе!
ниже картинки каждой модели. на них нажимаете- они увеличиваются! и по этой ссылке(первой) выбираете вашу куртку!
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
karelkaann, Да, я раньше тоже так думала, раньше недели 2-3 хранилась корзина, а как её восстановить не знала(((... вот перечитала форум))...
Но до этого, за последний месяц два раза собирала корзину...))))
Хранилась она ровно 1 неделю!!!! Может конечно у кого-то иначе)))
 
  • Like
Реакции: karelkaann

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
MissTerry, ща
посмотрела вскользь, шторы ещё ни разу не заказывала.
Под кажд.комплектом (фотой) написано на корейском, что входит в набор.
Но если судить по спискам выбора: станд.набор это только шторы без верхнего ламбрекена и декоратив.бус

Anes добавил 05.09.2010 в 21:05
MissTerry, а вам надо золотистую как у вас на фоте?
в общем всё, что в кружочках за доп.плату
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.