Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
sviata,
1. Водолазка 1 - номера 83-85 в выпадающей строке. Нужно цвет выбрать.
2. Водолазка 2 - 145 снизу.
3. Водолазка 3 - номер 36-39 сверху.
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
nickol,
6fe352c39a47131ec26a156c7ce0c410.jpeg


вот почему не стоит там заказывать
 
  • Like
Реакции: nickol

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день! Я вот переживаю, что моя первая посылка долго не приходит (собрали ее 27 декабря). Может это все праздники конечно, но закралась мысль: вдруг за вес надо доплатить... В этом случае что-то присылают, или где можно посмотреть?
так вам ее отправили ?
Трек дали ?
И еще, скажите, пожалуйста,где смотреть Cash balance?
заходите в свой аккаунт МайМаркет и открывается страничка с тремя окошечками вверху. Вот в первом окошечке, где написано G-account нажимаете Preview - это есть кэш-баланс
 
  • Like
Реакции: LISOCHKA

Oskas

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
2
0
0
Псков
Подскажите пжл,а что значит если в корзине некоторые вещи выделены голубым.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девчонки, подскажите, плиз, кто заказывал швейную мини-машинку с джима? В Хвастах, знаю, заказывали, но там только фото и ссылки. Мне интересно: она шьёт двойной нитью? как в обычных машинках: катушка ниток + шпулька? И вообще - как она вам по работе?
 

ЮЛА_13

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
7
0
0
россия
Katsee скажите пожалуйста я читала что за отмену что-то платить нужно. и почему на карту тогда деньги не вернули?
 

pspgramova

Новичок
Шопоголик
а подскажите, если у меня в корзине некоторые позиции с вещами выделены голубым, а некоторые белым, это что значит???
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
посылка еще собирается на Джиме, могу ли я изменить получателя сейчас?если да то как?
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Я хочу объединить заказы, с кэша и основной, но общая сумма получается больше 10000. Будут ли проблемы с таможней?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
как на счет того чтобы оставить комментарий недожидаясь посылки, можно?
В прошлый раз все исчезло недели через 3 не смогла оставить коммент.

а как вы его оставите не видя вещь? А может, вещь вас не устроит когда придет? А вы уже ее похвалили. Вы ж тогда обманите тех, кто делает выбор основываясь на отзывах покупателей!
Притом, когда оставляете отзыв, вас спрашивают - уверены ли вы, что ее получили - и тут обманывать придётся и ради чего? Ради мили ?
а отзыв можно оставить в течение 3 дней с момента получения посылки - так что успеете еще
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
оу еее:sun_bespectacled: оказываеца проблема была в том что деньги лежали не на текущем счете а в "моём сейфе" это на альфабанке так на остальных картах такое есть или нет незнаю...
теперь другая проблема,деньги сняли, напротив шмоток стоит статус On Pre-Request, что это значит?? и TODAY SHOPING LIST появился огромный список товаров,напротив тех которые только что оплатил стоит статус On Pre-Request, а напротив других тех которые я эти тчетные попытки раз пытался заказать остался статус ОТМЕНЕНО, что делать? как удалить это ?и не снимут ли у меня деньги каждый новый раз как я буду пополнять счёт на карте ?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Syrchello, мне последний раз не присылали письмо на мыло с трек-номером. Я ждала, думала, что еще не отправили, а потом просто проверила в шоппинг-листе, нажав на "tracking", и вцыяснилось, что посылка уже вылетела. Вы смотрите по ссылке "tracking", которая в шоппинг-листе?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Редиска, пока такой нет.Есть как оплачивать картой.Но по сути там одно и тоже.Только в самом конце нужно отметить пункт что оплачиваешь палкой и в конце тебя переносит на страницу пейпала,где нужно ввести свой логин и пароль и после входа нажать продолжить.Далее все так же как в случае оплаты картой.
 

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа
Скажите пожалуйста, как долго деньги с пейпала зачисляются в Gcach?
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
С Джи-маркета?? Зна4ит ни4его страшного?? о4ень радует если это так))) Прямо приятная новость)) Спасибо )
А что делать если на посылке (на другой, моей опять же:( ) корейцы адрес написать забыли, и её из Москвы обратно туда отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.