Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiss90

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
9
0
0
Волгодонск
девочки,пытаюсь оплатить заказ....пишут произошла внутренняя ошибка...плачу карточкой.чё это значит?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Daria_L, выбирая товар, вы находите в строке выбора нужную модель.Там 3 штуки вашей модели. Рядом с моделью указаны цвета - выбираете какой надр: черый, белый, черный. Затем, где размеры выбираете, что Вам надо, штаны или толстовку. Размер, я так поняла фри. Картинка должна открываться в новой вкладке, и там увидите фото этой толстовки в разных цветах. Там же будет описание размера. Ткань, если не написано на сайте, определяется "на глаз" или, если очень хочется знать, пишется письмо продавцу.
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
оюмаа, отправьте им вложением к письму, вроде как не могут открыть по вашим ссылкам
Вкусняшк@, обратиться письмом в джим, чтобы увеличили лимит
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Тарталетка, а на самом джимаркете посмотреть адресс доставки пробывали ? Може вы лимит превысили, что таможня к вам пристала или часто заказывали ?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Подскажите как правильно написать ул. Белы Куна - Bely Kuhn или Bely Kuna? и как правильно расположить дом,корпус,квартира?)
 

KnopkaN

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
11
0
0
Мурманск
так что теперь мне доплачивать, не хочу блин такие дорогие наклейки получаются
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
mystika, а Вы посмотрите наверху страницы у вас выставлены настройки какие? у меня так было недавно: было"отображать заказы за последнюю неделю" я просто переставила "отображать за месяц" и все появилось
 
  • Like
Реакции: mystika

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
ДЕВОЧКИ,НЕ МОГУ НАЙТИ ССЫЛКУ С КОРЕЙСКОЙ ЕМС,МОЖЕТ КТОНИТЬ ПОМНИТ ГДЕ ОНА?!ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:ax:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Avalanche, по-экспериментировала на виртуальной клавиатуре и получилось дословно шелковая вискоза поли смесь хлопка
 
  • Like
Реакции: Avalanche

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Tusssja, у меня так один раз было, продавец сказал что вещи отправил, а они висели он реквесте, но где-то через сутки вещи были доставлены на склад, подождите немного. Если ничего не изменится пишите в Джим с просьбой вам помочь
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
два вопроса:
1. в размерах на джиме пишут мерки по одежде? то есть по вещи,которая висит на вешалке? (это я к тому, что многие вещи же тянутся, чтоб понять по поводу размера)
2. сколько примерно идет посылка из кореи в москву?
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
подскажите пожалуйста, как узнать Gaccount пароль? нажимаю на вспомнить пароль, там какая-то табличка - введите Serial Code. что это такое?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, зла не хватает, честное слово...:ak:
сначала мучилась с оформлением заказа, потом все пункты заказа оказались отменены... вышла, зашла снова... а там ничего нет!!!!!:ai::ak: ни в заказе, ни в корзине!!!!
отсюда вопрос, деньги на карте заблокируют или нет? и вообще, подскажите, пожалуйста, что делать??? :bu::bu::bu:

Ваш заказ по какой то причине не прошел (возможно денег не хватило или еще что). Сейчас нужно будет заново собирать заказ и его оформлять.
 
  • Like
Реакции: Orioshka

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
привет...скажите, а на одно имя в месяц по таможне не должно превышать 1000евро - это считать календарный месяц с 1 по 1 число или месяц -за любые 30дней????????????
у меня заказов много....пытаюсь конечно оформлять на разные имена, но с всего 3х аккаунтов на джиме!!
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
karelkaann, нажмите на значек статуса, и увидите все "привилегии" :)

А про отзывы - инстукция очень хорошая и понятная, просто на их оставление есть всего 2 недели с момента вылета из Кореи, так что еще время - важный фактор

Из того, что я поняла про статус SVIP - это возможность выигрывать купоны. Я их теперь ежедневно выигрываю. А про отзывы понятно, почему ничего не получилось. Буду знать теперь:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.