Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157240676
Помогите вот тут с размерами?Где длина брючек,талия,бедра?Что-то не моуг понять.

Вам в помощь
가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Девы,подскажите пожалуйста,не догоняю что то,где находится Cash?ведь деньги туда отправляются после перевзвешивания?а то посылку мне отправили 4 октября,а я ни сном ни духом о том как её перевзвесили((где вообще смотреть информацию об этом этапе?
 

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа
Помогите. Выставил мне джим разницу в весе. Думала сначала что можно из кэш оплатить+остатки с палки(в кэш не хватает 2000 вон). Поставила пометку что оплата с кэш, и мне естественно написали что недостаточно денег. И все, теперь не могу найти как всю сумму с палки заплатить. Показывает мне только оплату с кэш. Незнаю что делать. Как всю сумму палкой заплатить?(на какой адрес перечислить?)
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки, я написала продавцу когда он отправит заказ на Джим, а он ответил так: Order by sending us tomorrow for 17 days at GM, is scheduled to arrive.
Beautiful items will be shipped to.
Насколько я поняла, они отправят позицию завтра в Джим и за 17 дней он до Джима должен дойти. Правильно я поняла? И еще, если позиция уже 2 дня в статусе On request, это плохо, могут отменить?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите, вот здесь очки http://english.gmarket.co.kr/challen...code=181925556 - в первой выпадающей строчке все понятно - модель очков, а во второй строке - это что выбирать надо? переводчик переводит, как Дело...
Похоже, футляр для очков.

Купила серумы вот тут http://english.gmarket.co.kr/challen...code=178307421 их цена 7800, захожу в шопинг лист, там стоит уена 89700 и продавец их до сих пор не отправил,уже 2 дня с оплаты прошло, это что значит? цена изменлась чтоли? там на сайте то она стоит 7800,как и прежде
В виш-лист или шоппинг-карт? Вы оформили заказ или нет?
Если оформили, и стоит это в заказах, то это стоимость вместе с суммой доставки до вас (иногда так ГМ делает), не пугайтесь.

Мариан добавил 01.04.2010 в 13:43
а если я заказываю несколько вещей из разных магазинов одного продавца, то местная доставка ведь только один раз будет сниматься?
Если у него не прописано, что берет он доставку за каждую (иногда так бывает), то только один раз.
 
Последнее редактирование:

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
ну хоть чуть-чуть ФАК прочитите, плизз - это же Вам нужно!
кэш - это ваш счет на ГМ, туда и падают деньги за разницу в весе сразу после перевзвешивания. Сразу предвидя следующий вопрос скажу, что перевести эти деньги на карту возможно с комиссией в 35 долл.
:)спс уже все нашла
 

yulia7000

Активный пользователь
Шопоголик
07.10.2010
130
10
18
Волоколамск
Помогите пожалуйста,не могу понять что от меня хотят
해당 상품 품절로 배송지연 중입니다.
상품페이지 다른 상품으로는 배송 가능하다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
번거로우시겠지만 변경 원하시는 상품 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

혹여 라도 2일 이내에 변경에 대한 답변이 없으시면, 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로
부득이하게 해당 건은 환불 된다는 점 양해 부탁 드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
Что я должна ответить????
Уже всю голову сломала:bu:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
конечно можно)))) я так и пишу --- Привет, (наименование вещи и номер в статусе) не могли бы вы поторопится с отправкой вещей.----- и закидываю в переводчик и всё)))
Я бы посоветовала прогнать еще несколько раз туда и обратно по переводчику, а не отсылать сразу - иногда с русского на корейский переводит полную муть (проверяла), просто плохо еще работают с такими языковыми группами.

а можно как-то спросить у продавца собирается ли он отправлять?

Где-то должны быть выложены формы писем продавцам. Посмотрите в ФАКе.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
И вдогонку вопрос для опытных пользователей G-market: отслеживаю по трекам внутреннюю доставку по Корее (ну проверяю всегда, смотрю чтобы доставляли то, что заказала). Но вот блин, из 21 позиции на 5 позициях в истории внутренней доставки стоят не мои ФИО. Т.е. доставляют товар, заказанный другими пользователями. Что делать? Надеюсь, мой вопрос кто-нибудь понял.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Daria_L, цвет можно выбрать только для большой черепахи, и он пишется при оформлении заказа в комментарии
 
  • Like
Реакции: Daria_L

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
haidi,
Он реквест- заявка на расмотрении
Он Деливери\ДоместикОнДеливери - отправлена продавцом в Джим.т.е. едет в офис
ДеливереД\ДоместикДеливеред- доставлено в Джим.
Когда все станут "ДеливереД"-тогда посылку перевесят и пошлют к вам домой.

вот
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Ликона, это значит доставлен товар... при перевзвешивании статус не поменяется, только снизу, под списком товаров в столбике Remarks будет две строчки Estimated Weight :24.58 Kg
Actual Weight :19.68 Kg - это и есть настоящий вес.
Для подробности - картинка... вот
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).png
    Новый рисунок (1).png
    54,4 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Нина85 и Ликона

sweetlana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
14
2
0
москва
Invina, и то есть им написать хочу допустим розовый цвет (ну и номер заказа и вещи) и они сами поменяют?)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Посыль мою собрали, сегодня выслали трек...а вот какой вопрос кеш, как был еще с тойпокупки - 2100 так и остался таким, значит вес после перевесе остался таким как и был?где можно посмотреть вес моей посыли сейчас?

заходите в Шоппинг лист, потом нажимаете в левом столбике на номер своего заказа (зелененький номер) ,потом прокручиваете почти до конца - там Overseas Shipping Fee Info - вес и указан, и сумма возврата тоже

evka добавил 16.09.2010 в 15:03
Где на страницы показаны эти Кредит Поинтс?

в вашем аккуанте есть Май Маркет - там 3 окошечка, на 1м нажимаете Превью - и вуаля - все видно

evka добавил 16.09.2010 в 15:07
Что это такое? Я отменила вещь со статусом "онреквайст". Я платила напрямую с карты.

так и снимут потому что вы сами отмненили вещь

А зачисление денег происходит от 1 до 30 длней вне зависимости от того как вы платили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maliby

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Смотрб Gmarket вернул 18$ хочу узнать за что? А на карточке нет их, и Gcash тоже? неужто за перевес? И если им писать то примерно какой образец?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Мелька добавил 02.09.2011 в 23:55

не такой принцип))))
просто есть минимум, который берется всегда, а дальше прибавляется за размер посылки и вес, поправьте меня, если ошибаюсь)
есс-но выгоднее покупать больше, тогда общая стоимость доставки делится на количество заказанных вещей и доставка на одну вещь выглядит более менее прилично)

А какой минимум? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.