Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Девы, а у кого такое было, подскажите - при оплате товаров после подтверждения на палке выскакивала Ошибка с номером - то ли 212 то ли 122 - думаю, не важно - и внизу строкой выскакивал продавец, я так поняла, с тем товаром, который проглючил. Я этот товар из корзины выкинула, проплатила снова, все прошло. Вопрос вот в чем - можно ли все таки те товары того глючного продавца купить - или не судьба?
так, млин, хочется все таки бейсболок детке своей классных...(((((

DragonFly добавил 27.05.2010 в 01:23
и еще - можно ли отменить один товар сразу после проплаты?
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
дело в том что от этого продавца полагалась заказанная мной вещь и плюс недорогой довесок , так вот довесок прешол а основная позиция нет, но я всем троим написал на всякий случай, вдруг кто то шустрее остальных окажется))

Ну тогда еще Джиму не забудьте отправить фото ярлыка с упаковки продавца, позицию, которую Вы заказывали (я копировала с их окончательного письма с почты) и то что по факту пришло.
Разберутся. :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kattenok, не паниковать - доставляют позиции все оптом, в местном трекинге в 90% случаев не ваше имя
 
  • Like
Реакции: Kattenok

Sashundra

Новичок
08.09.2010
14
1
0
Россия
А кто-нибудь знает точно, можно ли после оплаты, но до окончания сбора посылки менять страну назначения? Не адрес внутри страны, а саму страну?
Хочется все-таки попробовать это провернуть, а то у меня сейчас в кэш попадут долларов 40, а мне жалко :)
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Девчонки, помогите плиз. Не могу отправить письмо в Джим через Customer Service. Выдает такое окошко: "Please select the item". Какой пункт надо выбрать и где?
Спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irishka71

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OliaOlia, да подождите вы паниковать и отменять. Может, это Вы забрали последний ?
Дозаказать нельзя, можно сделать новый заказ, оплатив доставку по тарифу, и потом объединить с 1м, если уже не было объединения
 
  • Like
Реакции: OliaOlia

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,подскажите пож.может у кого так было.!?(((((У меня новый комп ,на старом я всегда отпроавляла заказ через иксплоер
,а тут в новом просто в джим захожу нормально,открываю его страницы тоже норм.,а как доходит дело до моего аккунта,ввожу пароль,логин,нажимаю кнопку и всё,пустота,просто белый лист страницы и никаких ни букв ни надписей,просто белый лист((((((уже сто раз проб.и ничего не ыходит,может мне настроить что-то надо в иксплоере?(((:)ak:через оперу и мозилу не получается отправить,хотя заходит на мою страничку и в корзину хорошо
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
dieselltd, во второй графе выбираете модель, а в третей сами пишите номер платья, первая графа, это болеро, если оно вам не нужно ставьте None
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Добрый день уважаемые шопоголики!!!! все наверно видели, что есть изменения на Джиме, самолетик появился, и кнопочки OFF у цен, поиск по заморским заказам кто знает, может еще что то изменилось? а вот еще внизу какая то кнопочка с двумя стрелочками....
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Likeri, под картинкой
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Likeri

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Вопрос: я объединил 2 заказа ( от 25.08 и 29.08( у корейцев уже 30.08)). Как мне посмотреть - они объединились или нет??? А то не пойму!!! В шопинг-листе от 29.08 стоит отдельно с другим order no, а от 25.08 с другим!!!
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
СластёнА, ясно, вот и у меня тоже ((( Буду ждать гуру корейского языка )))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kise, вам никто ничего не будет писать, теперь вы сами отслеживаете свою посылку.

П.С. у нас для "спасибо" есть кнопочка внизу сообщения справа
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Была раньше темка для уменьшения веса товара. Скиньте ссылку
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651

Можно ли открыть доставку в Россию? Если да, то как?
Обратившись в эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9901

svetek добавил 15.09.2011 в 09:48
Но в трекинте после пункта Handed over to Air carrier ничего нет. Но девочки написали что наш диспатч уже пропустила таможня. Где это посмотреть.
Таможня пропустила не ваш диспатч, а одну их посылок из вашего диспатча - это разные вещи, на это нельзя так жестко ориентироваться. Конкретно Ваша посылка еще не импортировалась в Россию (во всяком случае, не зарегистрирована на территории России), а до импорта на наших сайтах она и не будет отслеживаться. Пока ждите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апрелькина

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Цвет платья надо вписать самому, как иероглифы вписывать и где их взять...перевожу в гугл, например СИНИЙ, даёт перевод на корейский не схожий с названием цвета на картинке...как быть? помогите пожалуйста...заранее благодарен!!

или еще выход - напишите продавцу письмо и спросите, можно ли написать цвет по-английски и правильно ли он поймет нужный вам цвет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.