Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Подскажите пожалуйста кому-нибудь высылали такие купончики? Заказывала сыну боты вместе с ними приехал вот такой купончик. Что с ним делать? Все что я поняла что он привязан так сказать к сайту www.tutudisk.com.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/26/thumb_277924ea7ec8e7cda8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

можете использовать как закладочку:yes:

Частуха добавил 26.10.2011 в 23:04
Кто-нибудь сталкивался с таким?..заказала у одного продавца две вещи. Статус ОнДеливери. Но так и не на складе товар. Решила написать продавцу. Заxожу к нему на страничку, а там уже "аут оф сток", магазин больше не работает. Что делать то? Прошло уже шесть дней как сделала заказ...

отменяйте товар заказанный у этого продавца

Частуха добавил 26.10.2011 в 23:06
romaChek, деньги за отмененный товар на карту поступают в теч 7 дней (все зависит от банка), у меня через 3 дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InessaUpi

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Девочки,ну ответьте плиз,сколько может держаться статус Require Payment???ожидает оплаты уже полдня.деньги есть на карте.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки, киньте ссылочку, где цвета корейские, где-то видела файлик... а то надо заказать платье, а там цвета в ручную писать
буду очень признательна!
 
Последнее редактирование:

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
ткните носом где написать об открытии доставки к нам товара, который нам не шлют?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
девчоночки, сросчно нуден Ваш совет!
оплатила вчера 1 заказ, только что ещё 2-ой, ночью или утром будет 3-ий; если я сейчас объединю 1-ый и 2-ой, то смогу ли я завтра присоединить к ним 3-ий?
или надо сразу отмечать три заказа и объединять?
просто в 1-ом, заказе осталось только 3 позиции со статусом он-реквест, боюсь не успеть.... помогите, пожалуйста.
 

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
пришел такой ответ от продавца на моё инквайери, что заказ висит только из-за одного продавца: Dear KashirinArtem,

Sorry for made you uncomfortable.

We sent your ordered product last Friday 10th of September.

It was already GM center.

We mistake upload!!!

Thank you

и что это значит? они в другую посыль что ль положили или что? уже 3й раз пишу, они всё просят ждать:( из-за дурацкой накладной челки уже неделю висит весь заказ, но уже принципиально жалко отменять, зря что ль столько писала и неделю ждала:( бесят уже:(
и еще пришло письмо непонятно от кого, я им не писала и это не ответ на моё письмо, не могу понять, что это вообще такое!:안녕하세요. KashirinArtem 고객님.
행복을 드리는 G마켓 고객센터 입니다.
먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
문의주신 [체결번호: 975983571 ★가을신상★최저가17800원/빈티지후드롤업사파리/스타일리쉬한바람막이모음/집업재킷//무료배송★]는

고객님께서 취소를 요청했으나 취소전에 판매처에서 실상품 발송처리 한것으로 해당건 환불위해서는 고객님께서 해당건 국내반품배송비 4900원 g캐시로 부담해주셔야 합니다.
메일확인후 g캐시 4900원 충전후 고객센터로 문의 및 연락 부탁드립니다.
항상 고객님을 위해 최선을 다하는 G마켓이 되도록 노력하겠습니다.
행복한 하루 되십시오

переводчик выдает: Привет KashirinArtem клиента.
G является клиентами рынка центр, предлагающий счастлив.
Во-первых, я ужасно извинения за доставленные неудобства в эксплуатации.
Munuijusin [Подпись номер: 975983571 ★ ★ From Autumn идентифицируемых 17800 вон / Винтаж Худ рулон сафари / лобовое стекло, стильный бар / jipeop куртки / / Бесплатная доставка ★], что

Ваш запрос Вас отменить удаление, но я отправлен дилеру для возврата silsangpum haedanggeon возвращения судоходства внутренних клиентов haedanggeon 4900 г выиграл нужно, чтобы вы платите в кэш.
Кэш 4900 выиграл горло G-Mail подтверждения chungjeonhu пожалуйста, свяжитесь с Заказчиком Contact Center.
Всегда делать все возможное для G будет стремиться к рынку.
Есть счастливый день

я не могу понять, кому я еще что должна оплатить-то! впервые такое письмо приходит.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
anna-parshina, наведите курсор на "my gmarket" вверху страници возле "sign in" и "register", в списке выбираете "shopping list", жмете. Появится таблица с Вашим заказом. В строке"Shipping" будет указан статус для каждой вещи. Возможные статусы:
On request - сделан запрос на товар;
On deliver - в процессе доставки от продавца в офис джима;
Domestic delivered - доставлен в джим;
Expecting delivery date 20-10-2010 - предполагаемая дата доставки 20 октября (пример).
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я когда в купон бокс захожу, там пишут, что у меня 5 купонов. Те которые поменяла на Gstamp по 1000W могу применить, а скидочные не получается? Вот я и думаю, может их в опред. магазинах можно использовать?

так ответили же, что купоны применительны только к определенным магазинам. Около купона написан продавец или группа товаров, на которые он будет действовать
 
  • Like
Реакции: Таша27

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, не подскажите как изменить настройки?
Вот этого не смогу подсказать - у меня ответственный за ноут супруг, он и меняет настройки.
Забейте в поиск в Гугле или в Яндексе проблему свою и почитайте , как люди ее решали. Я так искала как-то решение вопроса про неработающую кнопку Принт Скрин.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Еще вопросик где-то читала, как можно по "грубому" посчитать стоимость вещи.Точно не помню то-ли стоимость умножать на 1,24, то-ли 1,024.
И что означает "Активист- shopHelp"?:ag:

Нет!!! Вы что, никаких грубостей, каждая вещь весит по-разному.
Примерно можно так: к стоимости вещи прибавить стоимость ее доставки (определяется по весу) и то это ооооооооочень примерно.
"Активист- shopHelp" - Это очень умные люди, готовые всегда придти на помощь. :ag:
Лично я их очень уважаю.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Кристиночка88

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
170
754
0
35
Москва
Elite Status, это значит, что ее нет видимо. попробуй удалить ии из списка и еще раз добавит у меня так часто джим глючит!
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Калина-малина, Не правильно понимаете.
Посылка собирается в Джиме, но если она собирается для отправки в Россию, у Вас не получится заказать эту вещь.
Обратитесь в тему, которую я Вам указала, там помогут.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Все равно не получается выбрать кроссовки с номером 113...(желтые) не вижу где написаны размеры именно к этой модели
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

Этих кроссовок нет в наличии, они проданы

품절 - все продано, означает=))
Где нарисована такая бяка, тех моделей нет
 
  • Like
Реакции: Irishiris

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
все вещи доставлены в офис, взвешены, немного вернулось в кеш, но письма от джима с номером трека так и нет... вот уже четвертый день.. Если они перестали присылать уведомления - где можно отследить трек? А может еще придет?

у вас в кабинете на джиме. Там где заказ расписан и треки по корее в самой правой колонке будет вам нужный трек.
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Подскажите, плиз, вот тут http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Хочу эту кофточку http://kbarbie33.cafe24.com/bur3.jpg

Но в списке не могу найти ее именно черного цвета.. нету? или я ворона?))



И еще они пишут в списке, сколько есть в наличии, но рядом с некоторыми наименованиями есть слова (в продаже), (продано) или (временно нет в наличии).
А те, напротив которых ничего не написано, есть?
 
Последнее редактирование:

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Жорка, перейдите с корейской версии сайта на английскую и полодите в корзину. Дело в том, что все вещи, которые вы кладете в корзину с корейской версии сайта, автоматом попадают в раздел корзины местной доставки

а как перейти? нажимаю на кнопку english и попадаю на главную страницу джимма???

Жорка добавил 19.10.2010 в 16:18
и еще подскажите, пожалуйста, я где-то встречала вопрос как смотреть описание товара, из чего сделан, состав, а теперь потеряла((((((( где это обычно пишется?
 
Последнее редактирование:

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
а зачем переписывать или запоминать, я полностью загружаю страницу, чтоб не дергалось ничего, ищу нужный товар чтоб код на мониторе было видно хорошо и открываю боковую вкладку и ищу такой же код и всё

Так я тоже пробовала, но ничего не получается. Смогла найти всего 2 вещи и то еле-еле.
Возможно, мой мозг отказывается вообще как-либо воспринимать иероглифы, возможно, написание иероглифом в выплывающем окне так сказать "машинным шрифтом" отличается от нарисованных на картинке, а так же возможно вещей просто нет в наличии, но я достаточно много приметила в одном минишопе и как-то не верится, что их так много нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.