Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tmn-city, да, ваш заказ отменен. Возможно, денег на карте не хватило
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Помогите кто-нить, бьюсь с продавцом, никак не отправит мне 4 пары туфель, уже неделю Он реквест. Всё из-за того, что одной пары не было в наличии, и он просил подождать. А сегодня туфли появились в наличии, зато 2 другие пары исчезли, и он сделал на них отказ. Прислал после этого письмо, и понять не могу, он что-то предлагает или просто извиняется?
2 оставшиеся пары до сих пор Он реквест, а 2 отменены.
Может он предлагает их мне выслать попозже самостоятельно, не через джим, чтоб не задерживать всю посылку? Если да, то как мне это сделать?

Моё письмо: 여보세요. 4 월 4, 2010 난 당신의 가게에서 주문 번호 899843509 장소. 당신은 4 신발을 보내주해야합니다. 다시는 그런 신발을 № 7004-1 230mm 나타난 것을 보았다. 제발 빨리 그들을 보내고 나를 선적의 대략적인 날짜를 알려주시기 바랍니다. 오랫동안 기다리다 지쳐. 감사합니다. 엘레나.

Его ответ после сегодняшней отмены 2-х позиций: 힐타운입니다.
동시 주문자가 너무많아 재고를 설정하고 판매했음에도 불구하고 품절이 많이 발생하고 있습니다.
고객님들 한분한분께 연락드려 품절안내드리고 처리해드려야 하나 주문량이 폭주로 인해 현재 인원으로 모든처리해드리기 불가능하여 고객님께 불편함을 드렸습니다..
대단히 죄송합니다^^;;
더 좋은 상품과 서비스로 노력하는 힐타운이 되겠습니다..
감사합니 다^^*
 

olgin

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
21
61
0
Москва
Diktor, ух тыыы, спасибо большое!!! а я и не видела такую темку....
а то мне ну оооооочень нужна одна вещь =)

А что такое минишоп и как его вообще распознать???
 
Последнее редактирование:

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Девочки помогите, не могу найти что-то как удалить вещь, которая стоит со статусом Domestic On Delivery
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы


Вот что там написано:(
К сожалению этой страницы у нас нет на сайте, возможно мы ее переименовали, или удалили, вы можите воспользоваться поиском у нас на форуме или просто перейти к разделам форума, уверен вы найдете много информации.
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
написала 2 вопроса двум совершенно разным продавцам, сегодня пришли ответы.
на вопрос когда он планирует отправлять мои итемы на Джимаркет, ответ одного был
wawewrfewf sdfewfewf:aq:
другого um...:aq:
Даже теперь теряюсь что сказать, подскажите, они часто так отвечают и что делать?:ag:
 
  • Like
Реакции: abert

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Mapant, просто нажать Add to Cart, что то добавится на сумму ₩3,900
если сайт не работает, то на него вы просто не сможете попасть. А так заказывать можно, просто заказ будет дольше обрабатываться.
 
  • Like
Реакции: Mapant

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
karishaaaa, т.е. если леггинсы заявлены на сайте в 300 гр, реально их мне прикидывать по 100-150 грамм?и исходя из этого собирать посылочку?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, ты уверена, что правила продавца это опт? Я вообще по-другому все поняла. И еще у него такой кореинглиш что фиг че поймешь :(. Надо тебе просить продавца написать что он имеет в виду по-корейски и кого-нить тут, кто знает корейский попросить перевести. Потому-что по-английски он белиберду совсем пишет какую-то 0_о. У тебя в ссылке на отдельный пост вся с ним переписка? На сколько он тебе счет выставил? Или ты заплатила по цне сайта?

У меня в Кэш оставались деньги, я набрала игрушек по 1шт. на нужную сумму и оплатила, а мне с Джима присылают ответ, что мол я неправильно заказала. Я стала писать продавцу, он пишет тоже самое, потом я на картинках увидела, что стоят цифры 2,3,4 и т.д., как я поняла я должна была заказать товар указанному количеству (перевод "поставьте галочку в количестве 2, 3, 4..."). Просила продавца о том, чтобы сделал исключение и выслал как я заказала по 1шт. А он чего-то написал, то ли объяснил не пойму что:(.
А если я отменю заказ, как быстро мне вернут деньги, что бы я смогла собрать еще один заказ и объединить?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
мэкимэн, а у вас какая сумма полностью с доставкой выходит? я всегда запас на 20 баксов делаю, когда деньги кладу на карту. я имею ввиду, когда уже точная сумма известна:)

у меня итоговая сумма 174 воны, тоесть в рублях это 4600 почти 4700
на карту закинул 5500, думаю должно хватить ? или всё таки ешё добавить как считаете?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.