Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Lja, я не знаю, как в Вашем случае, но уже сталкивалась с тем, что если в заголовке стоит цена 1000 вон, мне надо в этом мини-шопе купить вещь за 12 тысяч, а опции выбора (выпадающего меню) нет, то нужно "добивать" до этих 12 тысяч количеством (т.е. в окошечко с количеством товара вписывать 12, чтобы цена увеличилась до необходимого мне размера), а в пояснениях писать номер вещи, которая мне нужна. Только в этом случае нужно просить уменьшить вес, а то стоимость доставки до небес вырастает.
Вот, посмотрите, у этого продавца какое-то подобие инструкции (к сожалению, в корейской версии) http://english.gmarket.co.kr/challe...er=%C3%B5%BF%AC%BA%F1%B4%A9%B8%B8%B5%E9%B1%E2
Может быть, в первом окошке тоже нужно писать сумму "после запятой", если она есть? Т.е. "копейки"?
 
  • Like
Реакции: Lja

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Привет! Пожалуйста помогите, я новичек ,я вся запуталась, я зарегистрировалась в джимаркет, там посмотрела в разделе стран не было моей страны Армении, что это значит я не смогу сделать заказ? Или есть какой то другой вариант сделать заказ и какие шансы что я получу товар? И еще, какой джи лучше Кореа или Сингапур? Сингапур на английском и легче разобраться а в джи Кореа товари на много лучше и ассортимент больше.Буду ждать ответа. Большое спасибо заранее!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Eka,
У вас получилось доплатить за доставку???
Я перевела деньги в субботу на адрес global@gmarket.co.kr, отправила им письмо. Деньги до сих пор висят со статусом невостребованный.
Переживаю ужасно....
 

Anypussy

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
1
0
0
Екатеринбург
У меня вопрос. При регистрации никак не проходит ID, нажимаю кнопочку, которая проверяет его - там говорят - не занят - а в результате регистрация не проходит - пишут Check your ID for avoiding duplication....что не так???
пробовала менять имя....но ничего не помогает((((((((((((((
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Скажите пожалуйста, зашла в свой аккаунт, все вещи деливеред доместик, кликаю на интернешнл шипин, выскакивает окошко с трекинг номером ЕМС, но пишется при этом, что номер не найден... На сайте отслеживания посылок ЕМС тоже не найдено отправление...
Они просто еще со склада не ушли что ли? Трекинг номер появился буквально 30 мин назад.

Подождите еще немного, хотя бы до вечера. Ваша посыль просто пока зарегена в ЕМС Кореи. Сейчас он должна пройти экпорт, а затем передастся перевозчику, т.е. на самолет попадет. Тогда-то все и появится...:yes:

Мариан добавил 30.04.2010 в 09:24
Мариан, зарегистрирована под своим именем. Спасибо,успокоили)
На всякий случай проверьте еще раз Shipping Info. Чтобы еще больше успокоиться...:)
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Virgom, тут отмены , а в шопинг листе увидите вес, там в низу страницы
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11,1 КБ · Просмотры: 6

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
rabbit15, звонить в банк размораживать деньги
у некоторых банков эта процедура занимает от 14 до 30 дней

и деньги 100% вернуться т.к. они лежат на карточки в подвешенном состоянии и их никто никуда не снял
и на будущее лутьше всего платить палкой через нее деньги не морозятся
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sinyaya_ptica, кредит поинт - это ваш рейтинг, его никуда. 160 - это хорошо.
Милли - это как бы денежка, но ей воспользоваться можно только когда будет 10 тыщ.
Почитать можно в ФАКе, вообще советую туда заглдывать - там очень полная и доступная информация
 
  • Like
Реакции: sinyaya_ptica

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Nonsens, В своём кабинете (аккаунте), есть вверху в правом углу после Виш листа))))... Написано Personal info - вот кажется... это нужно?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
nika0512, нет не сможете, как помню, девочка с форума тоже разными способами пыталась , но у нее ничего не вышло, вам проще всего попросить джим увеличить свой лимит
 
  • Like
Реакции: nika0512

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Может можно как то в этот же заказ добавить других от этого же продавца?(я уже просто объединяла посылки и прочитала, что делать это можно только один раз:-(((

ничего уже не сделать, раз вы сделали объединение
И вопрос в течении скольки дней происходит возврат денежек, если отмена?

в течение 1-30 рабочих дней в зависимости от вашего бьанка

evka добавил 27.12.2010 в 14:33
Lenusik
Подскажите пожалуйста, если я закажу 3-4 чудо-ведра, таможня не посчитает как коммерческий груз?

ой, насмешили - коммерсант, блин:ag:
Фигурирует в ТК цифра 5, а под НГ ваши ведра никого не заинтересуют:ae:

evka добавил 27.12.2010 в 14:35
md5, парой сообщений выше я просила вас почитать ФАК - вся информация есть в первом заглавном сообщении этой темы.
Вы прочтите 1 раз, и все ваши вопросы отпадут сами собой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
К сожалению, рамблеровскую почту я совсем не знаю и проверить, есть ли там подобная папка и если есть, то как она называется, сейчас не могу. А чего-нибудь вроде "Нежелательные" или близкого по смыслу нет?
Дело в том, что я пару дней назад получила пароль к GAccount с помощью опции "восстановление забытого пароля". Там как раз вводится адрес, по которому они присылают пароль (промежуточный, по нему войти не удалось, пришлось сразу менять на свой, и теперь все в порядке), так вот это их письмо с паролем попало у меня в "нежелательные", или в "спам". Чудом обнаружила.

В общем поискала я....Нет на Рамблере такой папки, он автоматически фильтрует спам :ak:
Может как-то в службу поддержки можно написать, чтобы они сами мне логин прислали на другое мыло???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.