Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ксюха, нет вы посылку можете оплатить либо из кеша, либо картой или палкой

ilze добавил 03.12.2010 в 13:04
Апрелькина, у меня был рамблер, туда тоже не приходили, поменяла на маил, теперь заваливают меня письмами, меняла в персонал инфо
 
Последнее редактирование:

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
а если я в москве, звонить на стадии сортировки и узнавать когда можно забрать?
а где телефон можно найти?

Arrival at inward office of exchange это сортировка?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Askar, я тоже считаю, что палкой. Процент, она берет, но в случае с Джимом его оплачивает продавец. С палкой у Вас никогда не смогут заморозить деньги, при к-нибудь ошибке при оформении заказа, как это случается при оплате напрямую картой.
Ziliboba, снизу их ищите, только с-ка осталась
ⓑ[여자수영복]●(여)블랙플라워-S
а вот мужские, они с доплатой +3900, 31-ые после ноне
ⓐ[수영복]▣(남)블랙플라워-L (₩3,900).
если не ошибаюсь, то (여)женские, (남)-мужские, а дальше название одинаковае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ziliboba и Askar

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
Как и где на джиме посмотреть какую именно я вещь заказала?Просто хочу сделать заранее скрины для хваста, а что заказала я не помню :ag: Продавец то там есть,а где смотреть товар:bu:

Заходите в Shopping List, и нажимаете на любую ссылку, тогда ваш последний заказ выходит ссылками под которыми пишется номер заказанной модели, лично я так смотрю:yes:
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Это я поняла, а делать то мне чего?:(
И еще, я написала в центр емс и вот что мне прислали. что теперь делать? мне плохо:((((
Добрый день!



Отправление EM998777808KR в Россию не поступило.



Вашему отправителю необходимо обращаться по месту подачи и уточнять детали отправки, так как сроки и маршрут устанавливает страна-отправитель.



К сожалению, на сегодняшний день существуют задержки по досмотру и регистрации входящих отправлений в связи с увеличением объёма поступающей почты.



Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
Dzimi, в какойта из тем ,когда изучала джим с самого начала,я читала,что джим с майлом не работают,там предупреждают заранее,что на майл НИЧЕГО приходить НЕ БУДЕТ(((((только яндекс
 
  • Like
Реакции: Seda

Trapni

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
40
8
0
Minsk
Zeleboba, думаю вряд ли будет Вам выгодно это самому
:)
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
evka, а где посмотреть???

nadi086 добавил 29.01.2011 в 10:37
ой слушаете! смотрю во вкладке Recent Order статус у вещей Domestic
Delivered, а во вкладке Overseas order статус Delivered
2011-01-28! это так должно быть?
 
Последнее редактирование:

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
ksio, спасибо большое))
чтобя я без вас всех делала)
я разобралась во всем))
там есть и по 500 вон только не очень хорошо меняют цвет глаз
а есть по 1000 вон которые очень мне приглянулись, даром))
еще вопрос а картой кукурузой можно оплатить на джимаркете?
просто знаю что заказы на хусейле можно, но не понимаю как вести дела с джимом))
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Уже день 4й-5й у одной вещи весит статус Domestic On Delivery,уже 2 дня назад написала продавцу ни ответа ни привета,что называется, что делать?Отменять не хочется.. но и ждать уже надоело
Написала я продавцу и на англ. и на корейском,все равно такой статус, отменять 100% не могу , но посылка уже 6ой(!) день собирается ,что делать?писать в джим?

Valentinkacoo добавил 09.03.2011 в 20:26
Сайт,у меня тоже,кстати тормозит
 
Последнее редактирование:

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Так я тоже пробовала, но ничего не получается. Смогла найти всего 2 вещи и то еле-еле.
Возможно, мой мозг отказывается вообще как-либо воспринимать иероглифы, возможно, написание иероглифом в выплывающем окне так сказать "машинным шрифтом" отличается от нарисованных на картинке, а так же возможно вещей просто нет в наличии, но я достаточно много приметила в одном минишопе и как-то не верится, что их так много нет.

ну если совсем не получается киньте мне в личку или в соответсвующей теме (только носом ткните где она) ссылки и картинки вещей, я помогу найти
 
  • Like
Реакции: Лиюша

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
59Brand, открываете Gmarket, заходите под своим логином, далее My Gmarket, далее Overseas order. В предпоследнем столбце (Overseas Shipping Status) нажимаете на кнопочку Item received и отставляете отзыв. Если этой кнопочки нет, значит время отведенное для написания отзыва истекло.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки, а деньги за отмену как быстро доходят? Отмену сделали вчера, деньги вернули на пейпал, но ни на счете пейпала их нет, ни на карте. Я вижу в пейпале, что есть отмена, что мне деньги частично вернули, но самих денег нет:(

зависит от вашего банка - от 1 до 30 рабочих дней
А если транзакция в ПайПале есть - то ждите, 100% придут :)))

А еще сейчас нормально, что со вчерашнего утра собранную посылку не могут взвесить?

нормально, у них же вы не единственный заказчик :ad:
 
  • Like
Реакции: Katou

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
Подскажите как добавить третий адрес в адресную книгу при оплате заказа. Или 3 нельзя? Нужно один удалить?
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста! Очень хочу заказать сушилку для белья ее габариты 1,5м на 1,43м. Не будет ли проблем с Джимом и с ЕМСом?

LU-LU добавил 21.10.2010 в 23:47
Kattenok,
Таможю ваша посылка прошла, теперь ее должны в сортировочный центр отвезти. Вы позвоните по телефону в емс они вам более точную информацию скажут. Хотя мою посылку последнюю с Московской таможни до Московского сортировочного центра 2 дня везли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattenok

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Invina, спасибо большое за ответы!
По поводу вопроса №2 - у меня подружка уже полгода деньги возвращает... Что-то пока бебуспешно.:( Это им придется обратно слать посылку чтоли? И вообще, как часто бывает, что приходит не то. Что напартачил именно сам продавец? Насколько велик процент риска?

4. Очень жаль, что тю-тю, т.к. она тоже ссылку не сохранила нас главную страничку. Бядааа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.