Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Гуга, не важно как писать, я и так писала, и на прямую, всегда отвечают!
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
если заказ собран, то трэк будет завтра
так у меня висит доплата за перевес.а я никак не могу оплатить.в оверсис ордер пишет There is no overseas shipping.,даже в отмене заказ не видно.только в рецент.а оттуда ничего не сделать.я не пойму,что за глюк такой.вчера было все нормально

mystika добавил 11.03.2011 в 12:36
2 собранных заказа висят уже 3 день. У одного заказа статус Additional cos tpaid , а второй Domestic completed.. Никогда они так долго заказ не собирали!
у меня тоже долго висел..а перевеса нет у вас?
 
Последнее редактирование:

Sholky

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
11
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, разобраться!!!!:ai:
До вчерашнего дня была в полной уверенности, что посылка не может превышать стоимость 10 000 руб. и вес 30 кг. А вчера мне сказали, что с июля этого года правила изменились и теперь стоимость заказа может быть макс. 1000 евро.
Теперь сижу с набранной корзиной, стоимость которой больше 10 000 руб. и не могу решиться оформить ее, чтоб не было потом проблем с растаможкой :ak:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka, вот блин... я несколько посылок (6 штук) не отметила, думала потом. и вот теперь облом ((( а одна уже месяц все идет до меня...

подскажите, пожалуйста, что за за отметка о получении позиций и для чего она? а то уже много посылок получила и первый раз слышу ((((( деревня:ah:

Жорка добавил 10.01.2011 в 20:50
AnnaGram, А в Вашем аккаунте какая страна стоит?
В Overseas shipping.

напугали девочки, с перепугу не могу найти где посмотреть страну, Overseas shipping найти не могу, нашла только оверсас ордер, подскажите куда зайти
 
Последнее редактирование:

yralochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
90
325
0
Кунгур
Девчонки, в чём может быть причина отмены? уже третий раз собираю корзину и третий раз Cancelled. Денег на карте достаточно по цене и весу укладываюсь, прошлый заказ был сделан 2 недели назад, может быть причина в том, что у одного продавца заказано больше 5 позиций? Хотя ограничений у него нет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
http://english.gmarket.co.kr/challe...zYxOM2zNTgyOTQ2NjJ/Rw==&l_top_gd_no=187169376
Кто ниудь покупал тут обувь?
Поделитесь впечатлениями

Anastasi-a добавил 22.08.2010 в 21:06
А еще дайте ссылки пожалуйста, где можно купить хорошие ботильончики на осень и спожки)

вам в тему про Обувь , а здесь вопросы и непонятки начинающих
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
&МалЫшка&, ну да.
Смотреть далее
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Djyli, емс доставка появится когда вы дальше будете оформлять заказ, на первой страницы форума есть подробное описание и фото как оформлять заказ, следуйте ему и у вас все получится. Я тоже первый раз оформила заказ по этим инструкциям, все получилось.
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Где можно посмотреть что значит каждый статус отправки товара? я думала что он один после "он регист"..а нет оказывается?
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Подскажите пожалуйста начинающему осваивать Джим, ПЛИЗЗЗ !
Вот например http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000024&pos_class_kind=T - хочу заказать платье в первом столбце под большими прописными буквами VAN.D а как их положить в корзину, где посмотреть артикулы или хотя бы иероглифы этого платья???? Я нажимаю на картинку , а там снова открывается страница с выбором товара((:)ah:
 

Asiya

Новичок
13.12.2009
8
0
0
Тюмень
Asiya, как повезет. Может не повезти, вам придется доказывать, что все купили для себя. Если неоднократно будут задерживать, то чревато.

Спасибо за столь быстрый ответ! :yes: Т.е. как я правильно понимаю об оптовом заказе в джимаркет можно вообще забыть, неужели нет никаких обходных путей?:ak: И есть ли вообще какие либо способы заказывать оптом из Кореи?
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Девочки заказала сумку в посылке, прождала ее дней 8 ее отменили...ща опять хочу ее заказать она есть на сайте...но вот боюсь...как вы думаете , если уже такой случай был, то наверное они закончились и лучше больше не рисковать?
 

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Переводчик переводит третью графу как "карты"... Может ничего не выбирать?
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Да, я поняла, что 1+1 - это две по цене одной) а как выбрать подарочную? Нужно выбрать в первом окошке из тех, которые 1+1, а вторую как-то написать где-то? или она как повезёт, такая и придет наугад?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки скажите пож.что значит это письмо от джима:(
안녕하세요 anastasiyanovoselova 고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 조세나입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-969843098]
상품명 : [국내면비니★300원]■두건3장 무료배송■ 가을신상▶이니셜비니/빈티지비니/아기파일럿/유아.아동모자/KPS
상품선택 : 이니셜비니색상;밀크베이지,상품선택;왕관이니셜비니 성인 (★)색상선택,

해당 상품 제작상품인데, 원하는 제작 필수선택 해주시지 않으셔서
배송불가하여 판매자님께서 취소요청하셔서 취소처리 되었습니다.

확인해주세요.
항상 고객님을 위해 최선을 다하는 G마켓이 되도록 노력하겠습니다.
행복한 하루 되십시오.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся, спасибо большое! Я вечно все напутаю! :yes:Несколько вопросов по пути возникло:
1. Напрямую с этой карты я получается тоже могу платить?
2.По поводу лимитов Пэйпала, что можешь сказать? Что там за лимиты, какие условия...
3. Примерно на сколько процентов ты увеличиваешь сумму заказа, чтобы сделать проплату через Пейпал?
У меня возникло подозрение, что сумма была немного меньше и потому Пэйепал не дал оплатить...
Спасибо заранее, огромное!

Оксана, напрямую с карты, конечно, можно платить. Я так и делаю, потому, увы, всех тонкостей работы с Paypal не знаю. :bn:
 
  • Like
Реакции: Фиби

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
tasuha, там на странице 8 окон выбора, вы из них выбрали то, что вам нужно, а в тех строках, где ничего не выбирали установите none - и ложите в корзину.

Получается?
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Шума, вы верно поняли.
напишите в свободной форме,что согласны на замену М557 на красный/серый.,или откажитесь вообще. но,если вы не ответите в теч 2-х дней,продавец пришлет любой из предложенных им цветов. Лучше напишите:)
 
  • Like
Реакции: Шума

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
все,получилось, оказывается в одном из них имя было другое (логин).
спасибо еще раз :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.