Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Потеряла тему что-то вроде "открытие доставки товаров в Россию" , дайте ссылку пожалуйста :ax:
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
tan9, нет, точно не были. Попробую, конечно, еще завтра, вдруг да получится )))) просто подумалось - вдруг кто-нибудь обнадежит, что было такое а потом - раз - и все получилось. )))))))))))))))

отлично, пойду в инструкциях покопаюсь ))))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девчат подскажите! оплачиваю в джиме заказ, а он мне все выводит в итоге не пре-реквест а чансел... уже 3 раза пыталась. и через эксплорер. бесполезно( в чем причина? подскажите!...

Вы палкой оплачиваете? Может у Вас таже проблема, что и у Diktor, посмотрите чуть выше.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Anes, изменится статус, да???))
Просто вчера собрала посыль, но не уместилась в свой лимит, я себе специально по виртуальной карте лимит поставила, чтобы не перебарщивать с покупками)))))))))))))....там и отменили всё, а вот сегодня заново собрала корзину, вроде в лимит уложилась, а тут такой статус...
Он долго будет таким???
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск

По первой ссылке есть междунородная доставка, в том числе и в Россию.
Дальше не смотрела, слотритн сами, если рядом с надписью Please check, if ship to address in Korea. стоит галочка, то достака только по корее. Надпись эта находиться справа от мигающей картинки. Прямо над строкаит-выбора размеров и моделей.

marochka добавил 28.09.2010 в 14:28
serginho, если в окошке напротив надписи Please check, if ship to address in Korea стоит галочка, то значит международной доставки нет, а если галочка не стоит, то в Рашу шлют.

karishaaaa добавил 28.09.2010 в 14:01
marochka, обратите внимание на эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=655565#post655565

Прочитала вашу ссылочку, спасибо, то что надо. Попутно возник еще вопрос. Где смотреть номер вещи, что б отправить его Красотуле? Вижу только номер минишопа или он и нужен?
Гляньте, это то?Я красным обозначила
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Giastarry, а вы случайно не карнизы заказывали??? :ai:о которых так злополучно весь форум ругают??? По габаритам вы как раз проходите со своими 200 см или вы опечатались?!!!:aq:
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Давно с джима не заказывала ничего ,забыла немного. Допустим взяла я каждого товара по 3 ш(одинаковых), в корзине пишет Overseas (3) , но на деле товаров 9 получается. Это будет считаться как 3 товара или 9?Спрашиваю к тому,что максимально в корзине может быть 30 товаров:ax:

если вы взяли полностью одинаковые товары и в цвете и в размере, то они считаются, как один товар.
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Девченки Хелпппппп. Что они от меня хотят я так поняла что отменяют вещь одну или две (у меня две зависли, а так все уже собрно)? они что хотят чтоб я подтвердила? просто раньше не спрашивали так отменяли сами. Не хочется накосячить
먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:987720384]

상품명 : [가을신상]★가을원피스 8900원+무료배송★원피스모음전/유아복/아동복/원피스/롱티/g맘클럽/초코별
상품선택: 상품명;블랙캣 원피스-핑크(9호

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.
고객님 같은 판매자님께 주문하신 [체결번호:987720383 ]상품은 정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고 나머지한건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.
상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Isterika, дохлый номер - общение с Джимом:aq:

Сначала Вы все сфотографируете - отправите им (конечно Вы зальете фотки через файлообменник) - Вам ответ ничего не понимаем, пришлите реальные фото - :bu: - Вы прикрепляете фото к письму - ежедневно переписываетесь - Вам сообщают, что продавец сказал, что все отправил правильно - :bu: :bu: :bu:.

Короче - общение будет ещё то.
 
  • Like
Реакции: Isterika

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Фиби я так на вскидку сейчас помню, мне кажется я его как то на палке лимит отключила или увеличила. Про процент, вы имеете введу про деньги сверх cуммы заказа, то у меня бывает что сверху 5$ остается, но у меня отключена конвертация и карта долларавая, поэтому снимается копейка в копейку

ilze добавил 20.03.2010 в 09:29
Стремительная, в вашем джиме есть персональная информация вот там и есть эти поинты

ilze добавил 20.03.2010 в 09:30
EuGENe, kreem вам придется заново собирать корзину
 
Последнее редактирование:

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
в своем аккуанте заходите в Шоппинг лист, потом Оверас ордер - там напротив каждой позиции статус стоит, где Канселлин - там и отмена :ad:

там нет ни одного со статусом канселлинг, либо деливеред, либо он деливери, и одна позиция он реквест

Anyuto4ka добавил 28.08.2010 в 17:18
прошу прощения...))) нашла канселлед! но как узнать что именно за вещь (заказывала 4 сумки у одного продавца)?????
 
Последнее редактирование:

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, подскажите пож-та текст письма продавцу с вопросом о возврате денег. Отменил, а деньгу не возвращает.
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Девочки, помогите советом, кто знает , если я объединила уже 2 заказа, а сегодня мне поотменяли кучу вещей, я хочу вместо них заказать еще, смогу ли я объединить новый заказ с объединенным предидущим, пока еще есть позиции он реквест и вес позволяет..., ответьте пожалуйста если кто знает, пока еще не собралась посылка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.