Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Я жесткий профан во всех вопросах по этому интересуюсь всем... и есть еще один глупый вопрос, извеняюсь сразу. Посылки из кореи, Японии и.т.д без разницы судя по всему - кто таможит? Москва? я из Екатеринбурга... я даж незнаю у нас такие посылки томожат или они все таки идут через Москву?
Даша, растаможка в Москве
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
как должна выглядеть строчка с экспортом в трэкинге, а висит только это уже почти неделю
track.jpg


начинаю волноваться :(
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
всем привет, 3 дня назад заказал кеды, до сих пор статус - Waiting for items , это нормально ?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте,а у меня такой вопрос: у меня один заказ уже неделю висит в статусе доместик деливеред и в табличке в графе детали что-то написано и кнопка трэкинг.я её нажала, а там написано,что нужно доплатить. Пытаюсь доплатить картой, а они мне пишут, что моя карта была отклонена, обращайтесь в клиентский отдел. Не подскажите почему и что делать. И можно ли вообще от этого заказа отказаться и не парится?

Посмотрите, сколько весит ваша посылка после перевеса (в Overseas shipping). Если вес больше, чем первоначальный, значит проблема в этом и нужно доплатить. Деньги с карты нужно будет сначала перевести на Gcash в Джиме.
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Invina, Да я смотрела, с лимитом все нормально. недавно его повысили.
картой платить боюсь, т.к. уже платила и у меня заблокировали почти 10 тыс теперь висят, и воспользоваться ими не могу....
не знаю что делать.. в чем причина..
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
если есть возможность, то посмотреть операции в интернет-банке, если таковой нет, то взять выписку с карт-счёта в отделении банка за последние 1,5 месяца и проверить - действительно ли не было поступления.
Если есть возврат в ПайПал, то на карте должны быть деньги по этому возврату, потому что ПайПал реагирует только на движения денег.
Если денег всё же нет, то трясти свой банк.
НО, сумма может чуток отличаться от заявленной ГМ, это зависит от курса конвертации

У меня и выписка есть моего счёта, и звоню я в банк очень часто проверяю, но девушка постоянно говорит, что ничего не поступало, заблокированных нет и всё))
Говорит разбирайтесь с сайтом, ну то естьс Paypal)) Она права?

Ну то есть по идеи деньги уже должны быть на карте?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Isterika, мне кажется уже стоит написать,когда им пишешь,они начинают шевелиться!
 
  • Like
Реакции: Isterika

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Настёныш, )))) не знаю как у кого, но просто я до 18 буду дома, потом улетаю... и оооочень надеюсь получить посылку до 18 октября)))) к тому же там подарки едут и вообще 10 кг счастья))))
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Срочно нужна ваша помошь!!!
Оформила заказ все вещи либо DomesticOn Delivery либо DomesticDelivered (в чем разница?(одни только едут, другие доставлены уже?), а одна в реквесте висит, написала письмо он прислал, что типо вещи нет и т.д,

И что мне теперь делать с этим?
Пробовала отменять,че-то не получается (делаю все по инструкции, а у меня напротив нет места под галочку?)
 

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
подскажи, по этой ссылке продается платье, а во втором поле выпадающем переводится Корсаж, никак не могу понять что там за корсаж... на фото кроме платья нет ничего
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159881321

если Вам нужно только платье -выбираете,а где корсаж ставите none . это бывает дополнительно к платьям идут всякие болерошки, но и часто бывает что фото их нет.
Кстати хорошего качества эти платья !
 
  • Like
Реакции: Seda

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
не могу понять что значит Delivery Free Type и там надо выбрать :
Pay W 2500 once order
Payment on Delivery


заранее спасибо!

это местная доставка по Корее - выбираете Pay W 2500 once order, это значит что она стОит 2500 вон
 
  • Like
Реакции: ksun'ka

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
KatyKa, хмм, первый раз вижу... сдается мне, что это какая-то доплата за международную доставку, но почему отдельной строкой непонятно...
я б написала в джим, спросила у них, вот только выходные у них, вряд ли ответят до понедельника (((
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
я мощно ступила...
купила клатчик и хотела присоединить его к посылке, оформленной на мужа.. но в автоматом оформила посыль на себя... сейчас клатчик вылез в бешеные деньги...((
какие у меня есть варианты? Отменить клатч? А можно как-то переписать, чтобы все вместе ушло, чтобы деньги за доставку пересчитали...
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Добрый вече, девочки!
Вопрос такой: я несколько дней назад поместила в корзину туфли, сегодня же захожу в этот магазин, а там уже этой модели нет:ai:
И вот я думаю, она останется у меня в корзине, кода я начну оплачивать заказ или она реально закончилась и надеяться не стоит:ah:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Посылку взвесили, оказалась тяжелее. Как оплатить недостающую сумму? Кэша нет, впервые покупаю. Можно ли через пай пал?

ну хоть иногда читайте предварительно хотя бы ту страничку, на которой пишите сообщение:aq: - пятью постами выше дали инструкцию по данной ситуации - переведите через ПайПал в Гкэш, а оттуда в кэш-баланс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.