Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ulia-senia

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
3
0
0
Пермь
Помогите найти

Помогите пожалуйста найти эти вещи! где можно их заказать? ну очень хочется!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 1

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Подскажите, пожалуйста! Может я раньше времени паникую...В общем,у банка,картой которого через палку я оплачивала заказы,отозвали лицензию. Как на джиме теперь платить со своего аккаунта??? Я заведу новую карту в другом банке, смогу ли я ее привязать к палке (своему аккаунту)? ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??????
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Буковка, поинты нельзя купить!!! Они только добавляются от каждой купленной вещи!!! Другого средства для их приобретения, к сожалению, нет!!!
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Привет.
У меня все вещи в статусе Domestic Delivered, я правильно понимаю, что они уже в офисе Джима?
А одна вешь в статусе Expected Delivery Date 2011-01-28, зто значит, что запланирована доставка в джим на это число?
И еще вопрос)))Мне отменли 2 вещи(котрые мне оочень нужны), я могу еще сделать дозаказ? Я так поняла, что можно объеденять заказы со статусом ON REQUEST и Domestic On Delivery(едут в офис джима). А если статус Domestic Delivered(на джиме, есля я правильно понимаю), и Expected Delivery Date 2011-01-28(ждет отправки на джим) я могу сделать дозаказ?
И еще какй статус обозначает, что джим отправляет еms?Спасибо
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
В остальных окнах. если больше ничего не надо, ставите none.

Спасибо, получилось!
Скажите, а если я хочу у этого продавца заказать 7 платьев, как мне это сделать?
Я пробовала снчала одно добавить, а потом второе, а там в корзину не добавилось, было написано, что это уже есть в корзине! Но я то выбрала номер платья другой! Что же делать То?
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Товарищи спецы… помоги разобрать ситуацию
Хочу заказать пластиковые боксы для СД ДВД в России их нет, точнее были но пропали… да ладно ближе к делу
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174021044
Что смущает
Вес пластиковой коробки – 2.1кг? – по примерным мои прикидкам максимум коробка 0,6 кг + 0,4-0,5 кг упаковка = 1,1 кг значит завышено где-то в 2 раза, следовательно при заказе к примеру 4 шт. придется переплачивать где-то за 4кг лишних, понятно что при прибытие в gmarket они взвесят вес окажется меньше, но изначально было переплачено, они эту разницу в вернут в мой акаунт ну или как он там называет, оттуда в палку перевести нереально, а если и реально то набрав определенную сумму + заплатив налог в 35$ вроде как…Следовательно возможно ли на начальном этапе уменьшение веса товара ну не 2.1кг а 1.1 кг к примеру и за этот примерный весь платить… и второй вопрос хорошо вес не удалось уменьшить заплатил разницу вернули в мой аккаунт.. как я понял добавить его деньги из аккаунта к следующему заказу если они не покрываю все не получится, как вариант перечислить из paypal в мой акаунт недостающие денежные средства, и оплатить последующих заказ средствами из моего аккаунта

Можете отписпть продавцу и попросить его снизить вес, напишите что хотите заказать несколько вещей, иногда они идут на встречу. Ещё можете кинуть просьбу сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651
Да поняли правильно, деньгами из кеша оплачивается весь заказ, доплатить с палки или с карты нельзя.
С палки закидывать деньги в кэш нельзя.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Не могу удалить из корзины 1 вещь уже с какого раза не удаляет!
Че делать то?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Настёныш, на каждый товар тоже можете. На каждый товар по купону (главное, чтобы он подошел)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Кстати, по корейской версии. Где-то читал, что там больше возможностей в сравнении с англ. Но пока сам не пробывал смотреть. Так ли это ?

Больше: выбора товара - только по Корее
и розыгрыш скидочных купонов - только для корейцев. :ag:
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Злюка, никаких заявлений не писал - девушка-оператор сама предложила подать на розыск (продиктовал ей необходимую контактную информацию).

Думаю Вас просто отфутболили - лень им этим заниматься :aq: , а может сами не знают как это сделать.

kolega добавил 17.05.2011 в 07:20
Вот тема EMS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
snowday, даже не знаю...
Ну даже если так, то это все равно ничего не дает, как мне кажется... Иногда даже ответив на письмо, и пообещав привезти товар, они этого не делают...:(
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
snowday, я как всегда пожадничала и заказала к чемодану в придачу кардиганы и кофточки от Beny, он раньше сразу мне все поставлял, а тут 5 позиций его висят и удалить не дает... И все завтраками кормит, я прям в шоке, а чемодан самый первый в офис доставили...
Вы так не переживайте, главное что все позиции доставлены у вас в офис, каждые 5 минут кликать нет смысла, даже если статус сменился то пока не отображается. Так что успокойтесь до завтра уже! не накручивайте себя!

Seda добавил 19.05.2010 в 13:41
Энн, деньги пока никуда не делись, у джима проблемы с возвратами через палку... У меня самой позиции уже больше недели висят в отменах, сказали что скоро устранят проблему и все вернут!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Энн

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
девочки подскажите пож)) мне приходят письма на почту с джима что то о моем заказе я правильно поняла или нет??? они пишут что продавец доставит на склад товар такого то числа????

Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 03/10/2010. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Там есть примечания, но в них ничего указывать не нужно! Просто нажимаете оплатить и все! И чего вы так распереживались :bn:! Ну вы прям паникер! :ag:
 
  • Like
Реакции: Эленька

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
ррррр... Девочки, хэлп ми!! почитала все инструкции, выбрала что заказать, зашла в карзинку свою, чтобы оформить заказ, выбираю доставку ЕМС, страну РФ, и ничего не происходит.... плату за ЕМС он мне не считает, и ничего далее не нажимается... Что я делаю не так?...
 

elka-belka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
1
0
Москва
подскажите,можно ли сменить почту на джиме?не нашла инструкцию.она тут есть?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девушки а я могу щас заказать, а завтра оплатить палкой? Или нужно сначала положить деньги, а после этого заказывать.???


Какие ограничения на джиме по сумме в день? Если без учета доставки на 310$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.