Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Доброго времени суток))) Подскажите пожалуйста, как определяется цена когда имеется несколько строк выбора? Вот думаю, каждый раз к основной цене добавлять или основная цена это цена основного товара? А цена сопутствующих написана в самой строке выбора? Надеюсь понятно)))) Заранее спасибо)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Юля спасибо большое за отзыв!) Только прочла сообщение,проверила, и сразу половина вещей каким-то волшебным образом после недельного статуса On Request сразу оказались Domestic Delivered!! Ты навлекла на меня удачу) ..Значит работают! Ура


Пожалуйста, удачи вам с посылочкой. :)
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
У меня да, у меня у сынишки год и 4 у сестры я им подарков набрала, вот!:yes:
3-го и 9-го!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А кто-нибудь может поделиться ссылкой на платья с Hello Kitti?В поиске вводила,выдаёт только детскую одежду и пижаму.
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
:help:Девочки, начала разбираться с финансовыми вопросами и тут у меня возник вопрос!Мне уже отправили заказ, но перед этим отменили 2 позиции -за них мне вернули деньги.Одну позицию тоже как бы отменили (Return Request)-а вот за нее мне еще не вернули денег.Вопрос:через какое время они возврашают деньги за отмененную позицию?:bn:

И еще один вопрос:в шоппинг листе Total Amount эта вся сумма вместе с ценой, скидкой и доставкой, кэшом и др?У меня че-то не сходится ( у джима сумма вышла больше,считала в вонах).:169:
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Девочки никто не подскажет..когда у корейцев начинаются праздники и новый год,чтобы не попасть с посылками в "пропасть"?
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
39
спб
если продавец отменяет позицию, то я все равно получаю минус credit point?
и как долго обычно "размораживаюся" деньги, которые замораживает палка?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
karishaaaa, я боюсь, что отменят.
много раз нарывалась на форуме на сообщения о том, что написали продавцу, а он взял и отменил.
буду ждать еще денек, думаю.
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Все с почтой разобралась, а вот с посылкой что с четверга собрана, проблема посерьезнее, нужно доплатить 18000 вон, помогите пожалуйста?

Ксюха добавил 05.10.2010 в 15:31
если что нашла как оплачивать перевес =)
 
Последнее редактирование:

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Manu713, я вот - вот оформлю заказ! Не бойтесь! Посылка не должна нигде застрять. Корейцы наш НГ не отмечают, всего лишь пару дней отдыхают.
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Помогите разобраться:
У меня оставалась одна вещь DomesticOn Delivery, долго так висела, я ее отменила уже 3 дня, вот что получилось:


Это нормально? Мне просто ждать или что-то надо делать? Как узнать когда посылку отправят?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
пришло на мейл письмо с содержанием вот таким:

Thank you for shopping on Gmarket.
Your order has been shipped out. Please check your order & shipping details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

Ниже все позиции заказа, которые вошли в посыль, сумма и номер для ЕМС-отслеживания.
Так вот этот номер не поменяется вообще? то есть и на нашем сайте емс тоже его вводить надо будет? и где пишется номер диспатча?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
так и я не могу - одна кнопка "Комплитед" на всю посылку, и никак не выбрать "самый дорогой" товар. Ноя после оставления этого единственного отзыва писала в ГМ и просила компенсировать :ag:

ну и что ей ответили не знаешь???
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Помогите )

Добрый всем день!
Возникла маленькая проблема.
На емаил пришло письмо, что заказанного цвета сумки нет и я могу или поменять цвет или отказаться от товара.
Я написала продавцу письмо с номером заказа и на какой цвет хочу поменять. Он все молчит и молчит.
Что мне делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Морюшка, замени слово item на слово english и будет этот же магазин но на английском. Еще можно скопировать в строку поиска название продавца - и найдешь все товары, предстваленные продавцом
 
  • Like
Реакции: Морюшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.