Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Дамы, продавец ответил на мой вопрос о том, когда будет доставлена сумка. Я в ступоре, ибо все слова - английские, но смысл не улавливаю.

Is a vitamin.

Baekyireumyimarincheinbaek exact steps I bring this product
Почему он витамин - не понимаю. Вот это длинное слово - явно предмет вопроса, сумка на цепочке. А вот что дальше... я правильно понимаю, что скоро он ее пришлет?
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
Привет) у меня заказали платье (я в группе фото выложила) а как мне его на сайте найти? что-то я не подумала заранее об этом(((((
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Мариан, в том то и дело,что сначала был статус On Requestкак у всех,потом On Delivery ,а потом этот,последний-дилайверед,вобщем тот котор.означает что товар в джиме!!!В прошлойипосылке у меня была таая же ситуация с кофтой!!!!я была уверена что всё уже вот-вот вышлют-радовалась,а потом нате и письмо на почте,я в шоппинг листа там ваще ножницуже нет!!!!!ни с каким статусом,просто удалили строчку!!!!!С кофтой было так же!!!причём всякую фигню-мелочовку,типа детские трусишки,майки,и всякую дешёвую шнягу отсылают,а дорогие вещи выкидывают,кофта тоже была около 50 $,ножницы100,странные такие!!!!Но больше всго меня бесит,что они просто обманывают,сначала говорят что же в джиме,а потом просто вычеркнули и письмо прислали,засранцы
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки! Подскажите пожалуйста как доплатить разницу за перевес посылки, плачу всегда через Палку! Что то платеж не получается провести нажимаю вот сюда и дальше делаю как обычный платеж правильно, но что то не проходит оплата? Где вопрос стоит 6400 Вон это нужно доплатить правильно?
 

Вложения

  • у2.jpg
    у2.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 18

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Jstyle, вы с Украины, а та девочка из Росии, какие у вас порядки я к сожаления не знаю(((, у нас лимит 1000 евро, а на то что сверху 30%
 
  • Like
Реакции: Jstyle

RIX

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
5
0
0
СПб
Всем, привет! заказываю уже не первый раз на ДжиМар., но вот у меня вопрос возник)
собираюсь заказать нижнее белье Calvin Klein(2-3пары) и меня интересует, какие правила у таможенников? не тормознут ли посылку на таможне всё-таки ведь это копия брэнда!)

овтетьте пожста, через пару дней формирую заказ)
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Точно в кэше -2100, а что теперь, мне надо в кэш как-то доложить, или они мне в долг отправли, т.е будут ждать, когда у еня кэш пополниться и спишут?
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Анютка=), вам на табао.Там таких полно.

ki-tia добавил 21.09.2010 в 17:10
Девочки,у кого-нибудь была такая ситуация-оплатила заказ в субботу утром вроде.Всего 18 позиций.До сих пор 17 из них с мертвой точки не двигаются-в запросе.Я уже волнуюсь.Что делать?Как будто все продавцы сговорились(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анютка=)

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Девочки такой вопрос. У меня в Delivery Status for your EMS уже два дня значится последней заполненной графой "Departure from outward office of exchange" дата и время. Сайт EMS в разделе отслеживание почтовых отправлений по присвоенному номеру посылки указывает только дату приема и экспорта. Меня беспокоит что так уже двое суток и более никаких телодвижений. Это нормально? Или я что-то не доделала при оформлении посылки?
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Жорка, да, это я поняла:) сама ж так распределяла посылки,е сли что-то повторялось, но вот загадка с семью долларами осталась! Ну как, как??? Я чего только не заказывала, у меня на 5-6 кг посвль не набиралась даже с обувью:) Соответственно, килограмм получался гораздо дороже:) Откройте мне истину!:)
 

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
А по весу ограничение сколько?
А то на форуме в одном месте написано 15 кг а в другом 30кг?
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
ткните мне пжлста, никак не могу найти где было б разъяснение как пополнить кэш баланс????
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Мне тут в подарок прислали
это к чему выдаётся? :ad:

Anes добавил 23.10.2010 в 17:11
Elite Status, у меня не грузится целиком страница...но в первой половине списка - худики только (без штанцов), потом - штанцы, а в самом конце костюмчики
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Скажите пожалуйста а товар на таможне считается от обшей стоимости с доставкой или только сам товар,тоесть 190доларов товар+доставка 80доларов=270 доларов,ограничение идет только на товар или на обшею стоимость?Подскажите пожалуиста.

считается без доставки, только товар. да и нет никак ограничений, постоянно заказываю на 400-500$ ниразу проблем не было. тьфу-тьфу-тьфу)))

Bimbo добавил 29.03.2011 в 07:49
заказывала прошлый раз у одного продавца вещицу. в тот же день появился статус - ожидаемое время доставки через 3 дня. через три дня собрали всю посылку, а этот товар так и висит. написала два раза продавцу. тишина. пишу в джим, мне отвечают, типа связались с продавцом, если будут проблемы мы дадим вам знать. через неделю устала ждать отменила сама. решила заказать еще раз (уж очень хочу), на сайте написано что в наличии. и опять таже песня! джим отписывается какими-то обещалками, продавец игнорирует! какие экстренные меры можно принять?) отменять не буду, хочу чтобы они на самом деле с продавцом связались и сказали есть ли товар и когда отправят! что за отношение к работе. если не продают, так пусть и страницы свои убирают...
что делать?))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.