Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex77

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
12
0
0
Спб
:ak:Плиииз помогите !!!Все было ок, в данный момент, одна посылка оплачена, другая собранна, зака делаю второй раз.Со вчерашнего дня, захожу на страницу, ввожу пороль и ...Internrt Explorer не может отобразить страницу(((( и так второй день(((

не получаеться не одним, ((( только ввожу логин и пороль, и все вылетает(( опера, мазила, сафари, эксплоер, не один браузер не открывает , только до ввода пороля((:)bu:
Девочки помогите!!Товар оплачен а что с н я н могу проследить((((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Помогите узнать сколько толстовка стоит и как ее найти по этой ссылке
серую кофту(темно-серую)

вы бы хоть картинку кофты выложили, а то по ссылке серых кофт штук 15:ad:

evka добавил 25.08.2010 в 16:36
Девченки помогите, там с самого начала предлагают что то 1+1 может акция какая то?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
спасибо:ax:

там в самом начале странички написано про акцию и нарисовано много-много маечек, так что скорее всего майку и дадут в подарок к любой вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барончик

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Aniskin, в смысле добавить?, она втоматом пересчитывается
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Давно с джима не заказывала ничего ,забыла немного. Допустим взяла я каждого товара по 3 ш(одинаковых), в корзине пишет Overseas (3) , но на деле товаров 9 получается. Это будет считаться как 3 товара или 9?Спрашиваю к тому,что максимально в корзине может быть 30 товаров:ax:
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Подскажите, пожалуйста!!! зарегистрировалась, нашла нужный магазин, выбрала 2 сумки, хочу на них сделать заказ. Следую Инструкциям, но..... Как выбрать из кучи товаров в этом магазине именно эти две (картинки бегают), и добавить их в корзину?? вот ссылка на магазин http://english.gmarket.co.kr/challe...os_class_cd=90000002&pos_class_kind=T#GOODS_B
 

AlexaRus

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
1
0
Хабаровск
ПОМОГИТЕ.
товар 3ий день - On Request
Написала продавцу.
Вот что ответил:


Goodbye gives inconveniently in ~ customer ~ time [song] delays which are, is sorry. is a 4/18~20 day warehousing and delivery of goods from a warehouse plan at the goods current mouth highland year which orders. Advantage understanding entrusting gives with wide mind, the goods delivery of goods from a warehouse control helps quickly with is stocked. Today good one day become ~ thanks.


И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
если ваш заказ уже полностью собран в джиме(все вещи со статусом доставки в джим?)то скорее всего вам не отправляют ваш заказ по причине того что не собран контейнер,в котором множество посылок в Россию.По правилам,если я не ошибаюсь,то после того как посыль собрали на отправку есть ещё 10 дней у них,так что не вижу причин для паники,наберитесь терпения:)

Настёныш, спасибо большое за ответ :br:, даже, если и 10 дней, то уже 12 дней прошло, вот и паникую :ah:

Злюка добавил 04.05.2011 в 10:56
Злюка, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=698066&postcount=59
там образец запроса на скорейшую отправку посылки)))
Только проверьте сначала, все ли позиции уже пришли на склад джима, может просто какой нибудь продавец долго доставляет, вот вся посылка его и ждет

СонеЧка спасибо, я прям щас воспользуюсь вашей подсказкой :ax:
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina,


Т.е. я не ошиблась, это у них система сама так слепила?
Огромное спасибо!

Да, пока писала вспомнила, что тоже постоянно вижу в своем аккаунте, просто в голову не беру)))
Проверила сейчас, и вправда в кучку написано. Зачем то слепляют)))
 
  • Like
Реакции: Lja

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Хочу положить в корзину несколько разных шарфиков, но у этого продавца нет с правой стороны фиолетовых флажков, чтобы добавить несколько наименований, т.е получается заказывая каждый шарфик будет прибавляться 2500 за доставку?? Если не затруднит, посмотрите, плиз
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109267025

у меня есть фиолетовая кнопка!!!!!!!!! и если сомневаетесь, за куждую вещь берут за доставку или нет, зайдите в корзине в самый правый столбик и MORE нажмите! там будет написано за сколько вещей! вчера сама это открыла))
 
  • Like
Реакции: Chanelka

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
У меня коробки всегда разные, зависит от веса. Так как заказываю только одежду, без всяких кастрюль, то все упаковано в пакеты. Иногда обувь в коробке может быть.
 

Марина К

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
0
0
Ростов
Помогите разобраться пожалуйста, одна вещь в On Delivery уже 3 дня, написала продавцу, он ответил вот что:

Welcome Guest ^ ^
Buy Cell Products Tiger Star pink color due to shipping Newly rewarded with much delay do you think ㅠ ㅠ
This plant got out of a pink color in the volume shipped was terrific week please take time
Uncomfortable moment when the same design lf You're the white color you have
White color can change everything-pink color that factory might catch a lot of time, Oni Posts determine whether the Board leave the factory
Sorry for the inconvenience

Здравствуйте, гость ^ ^
Сотовый купить продукты Tiger Star розовый цвет из-за доставки новых вознагражден с большой задержкой вы думаете ㅠ ㅠ
Этот завод получил из розового цвета в том отгружены была потрясающая неделя пожалуйста, найдите время
Uncomfortable момент, когда тот же дизайн Если Вы белого цвета, у вас есть
Белый цвет может изменить все-розовый цвет, который завода может поймать много времени, Они Сообщения определить, является ли совет покинуть завод
Извините за неудобства

Но смысл мне совсем не понятен, стоит ли отменить позицию???
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
а где это можно посмотреть?

konffeta добавил 14.09.2011 в 10:14
о!нашла:yes:

konffeta добавил 14.09.2011 в 10:15
а причину отмены узнать можно как-то?вроде была в наличии..

наверно уже кончилось, вы напишите продавцу, может в следующий раз сможете заказать:yes::)
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Стремительная, конечно, просто нажми на нужный товар (графа Item). Через переводчик :yes: становится понятно что это,артикул, цвет, размер, рядом поставщик и цена. Еще раз нажмешь-откроется страница, на которой нашла товар.

Значит я непонятно написала. Попробую по другому объяснить: сейчас собираю корзину и по совету девочек перемещаю в domestic, чтобы подольше сохранилось. А поскольку вещей много уже накидала, боюсь что некоторые позабуду как выглядят и что из себя представляют. Отсюда и вопрос можно ли их уже из корзины разглядеть подробно, как это на других не таких замороченных сайтах практикуется?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Завтра никуда заказ не денется, он неделю в корзине лежит, но я уже вторую неделю туда закидываю и выкидываю вещички в ожидании зарплаты
А вот у вас скоро из корзины постепенно начнет исчезать то, что вы туда накидали, - максимальный срок хранения заказа в корзине, а не в виш-листе аккурат неделя.
 
  • Like
Реакции: Мирошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.