Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
ksio спасибо попробую там посмотрю!Может более подробнее есть!А то голова пухнет от непонятия!
 

uhti

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
5
0
0
moskva
это не пластиковая карта, это предоплаченная карта mastercard prepaid, я ее купила через яндекс деньги.....

uhti добавил 05.08.2010 в 15:17
нельзя их попросить чтоб в кэш вернули или еще какие нибудь варианты???(((
 
Последнее редактирование:

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Буковка, 1) синяя цена , к ней и плюсуюете доп.стоимость из выпадающего списка.
2) чуть ниже на скрине есть большая квадратная кнопка МИНИ_ШОП - остальные предложения этого продавца там=)
3) после перевеса деньги падают в кеш.На карту через ПП возвращаются только деньги за отмененные товары.
4) забанят, но всего скорей не пожизненно.В основном сначала все проблемы с недостачей лучше решать напрямую с ДЖимом.Закидывать их письмами.
5) Если у продавца стоит в графе под ценной что он предоставляет скидку при покупке N-го кол-ва товара.То скидка будет,если не написано..то нет. Ну или если у него есть какие-нибудь акции 1+1, или еще в этом роде.( тут нет такого как на еБее (бест оффер))
6)Если вы будете каждую вещь оплачивать отдельно и обьеденять...у вас ООЧЕЕНЬ много денег упадет в кеш. Т.к. стоимость доставки существенно уменьшаеться, с увеличением веса. Пример 2 кофты по 0.5 кг..Оплачивая их отдельно вы заплатите за каждые 0.5 кг по 14$ => стоимость доставки составит 28$ , после перевеса джим получит общий вес 1 кг(стоимость 1кг на Джиме 19$).. итого 10$ у вас упадет в кеш.
Выбирайте товары с более менее приемлемым весом.И тогда в кеш будут копейки улетать.
Возможно я что-то недопоняла, но оплата доставки происходит сразу, а не после получения вещей Джимом и их перевеса=)
 
  • Like
Реакции: Буковка

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
О млин как все просто оказывается а я пол дня голову ломала)))БОЛЬШОЕ человеческое спасибо)))
 

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет. Я в жутком замешательстве. Собрала посыль, оплатила 330$. Все собрали, перевзвесили. Пришло письмо, итоговая стоимость в нем 183 $. У меня был очень сильно завышен вес, должны были вернуть около 4.5 тыс. р. Мне в кэш упало только 78 тысяч вон ( написано за разницу в доставке)!Позиций никаких не отменили. Плачу картой, проверила баланс, туда не поступали деньги. Что делать? Писать письмо в джим?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Black_Сherry, по вашей ссылке есть сумка для ноутбука с рисунком "газета"!!!

Если вы имеете ввиду SPF-PCS-BK, то вот:
 
  • Like
Реакции: Black_Сherry

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Подскажите, очень нужно срочно. Как уменьшить сумму с помощью купона. Нажимаю в корзине на кнопку купон бокс. Там скидки 30,25,10 %. Написано что до 30 января, а точка в выборе купона не ставится, или они только в определенных магазинах используются.
 

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Smi1ik, пыталась. Продолжает утверждать, что он - витамин, настойчивый юноша. Но появилась версия, что "товар у него есть и через несколько шагов он его доставит". Подожду еще дня 3-4 и, видимо, буду с Джимаркетом связываться.
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Помогите пожалуйста,я покупаю 5 вещей у одного продавца,но эти вещи расположены каждая на отдельной странице,а не вместе как обычно бывает. У него заявлена местная доставка 2500 вон. При просмотре в шоппинг карт эти вещи формируются по 2 шт. Получается я за местную доставку должна заплатить 7500 вон,как то это несправедливо,подскажите что можно сделать.Вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174215870
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Google Chrome тоже не получилось
да я уже меняла все возможные настройки, кучу браузеров перепробовала и все равно не то.
я в шоке
Напишите какие браузеры использовали, еще интересует вы когда в другом браузере пробуете вы из предыдущего делаете выход с джима ?
 
  • Like
Реакции: Livochka

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, не смейтесь над новичком, ведь у трека номер из 9 цифр, а диспатч это какие из них? последние?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
скажите пожалуйста , а это действительно выгодно использовать бонусные купоны? и в каких ситуациях это выгодно делать, скажите пожалуйста!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
А раньше нормально заходили? Попробуйте через другой браузер зайти. Но мне кажется что вы просто что-то неправильно набираете. Посмотрите может у вас CapsLock включено?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.