Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
он просто не работает (заводской брак)...
:offtopic:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Nolia2012, У Вас просто задерживается Импорт, переживать еще рано.
Предыдущая посыль у меня шла до Импорта 5 дней. + только через день инфу обновили.
 
  • Like
Реакции: Nolia2012

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Подскажите, у меня в заказе отменяли Много, а когда можно будет точные цифры увидеть и вес?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девочки, не могу найти иероглиф здесь http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T соответствующий белой курточке ( середина страницы) похожая на фирму мона лиза. с мехом на капюшоне, но без рюш внизу

Из какой темы ссылку скопировали? Не открывается...
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Я сейчас тоже в СП жду посылку, не импортируется уже 8 дней. Причем в один день были отправлены две посылки, одна уже в Москве и прошла все этапы, а вторая ещё не импортнулась. В этих случаях никак повлиять на ЕМС службу нельзя? Мне кажется она уже в Москве, но где-то затерялась.
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки, первый раз такое, хочу трекинг посмотреть (должны сегодня-завтра отправить мне посылку) а меня перекидывает наверное на корейскую почту, нифига там не понимаю (((((( как там разобраться то?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки я на форум давно не заходила толком, так...набегами, поэтому может чего пропустила сейчас хотела китайский бэнг-бэнг найти на джимме - а раздела брендовой одежды нет ((((((( давно убрали????
 

KatyS

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
29
125
0
Новосибирск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать спортивный костюм. Нужен 109. В селективном меню, есть 2 позиции с номером 109, одна без добавочной стоимости, другая с доб. стоимостью +4000.
Костюм
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 3

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Добавлю - EMS (в лучшем случае) позвонит по контактному телефону, что сегодня будет доставка.
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки, подскажите пож-та, уже как год заказываю вещи. но вопрос возник только сейчас, у меня сейчас собирается посылка в ГМ, есть позиции которые уже в самом ГМ. а есть которые еще доставляются.
вопрос: могу ли я отменить позицую, которая уже собрана и находится в ГМ
спасибо за ответ))
 

Aleksand

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
8
0
0
Казань
А что там по поводу писем от джимаркета??((((( неужели никто не знает как сделать чтоб они опять стали приходить??((((
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Дело в том, что у меня на wholesale-dress.net на балансе есть деньги, но я не знаю как ими рассчитываться при покупке ((( Может кто объяснит?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Скажите пожалуйста, можно ли поменять размер вещи, если она on request? Что-то мне кажется я себе польстила с корейской одеждой взяла S, теперь боюсь...
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
девушки..подскажите у меня заказ вышел на 367 вон это 9600 рублей примерно (я прально подсчитала?) а на карте всего 9800 ..мне хватит расплатиться..они не берут комиссии ни какой?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
У меня опять появились кнопки, что бы оставить отзыв

Evka, я написала в Джим, о том, что отзывы не оставить... И задала вопрос про Джимовские купоны, они ответили тоже самое.

(текст письма, который Вы давали)
Good day!
I placed an order ****(2010-12-03).
The order is received 25.12.2010.
I wanted to give feedback to the seller of the goods but failed.
This feature is not available.
What should I do?
Help me!
I do not want to lose bonuses.
When will be able to leave a tip?
Help me!

Thank you!

Вот что мне ответили:

Dear customer,
Thank you for waiting reply.
First of all, we feel sorry for answering late.
It might be finished for the cupon period.
When you purchase the item, you should enter
the G-market site in PLUS zone status.
Please, follow this instruction
G-market website in Korean > [플러스존]off
- you can see it beside "edit info"
Please, click the off button until it's changed to the on
It means you are in PLUS zone[플러스존]
If you have further problem, please contact us again
Thanks,

Я если честно не поняла, что там нужно сделать. Поняла, что надо перейти на корейскую версию сайта, а что дальше делать не поняла.:ah:
 
Последнее редактирование:

Яна21

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
11
0
0
Оренбург
Помогите, плиз, я новичок:yes:Проглядела все что можно, куча всего понравилось, но заказывать буду чуть позже. Чтобы заново все это мне не искать, я могу понравившиеся мне товары отложить? Есть ли в личном кабинете что-то типа "избранное"???
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Лиюша, это наименований одно, а вещей у вас 2 - вы все правильно делаете

Спасибо. А то я уже испугалась. Положила в корзину 8 вещей, а отображалось (в наименовании, но на тот момент я этого не знала) 4, и я что-то удивилась - дорохавата за 4 толстовочки та сумма, которую мне насчитали. :br:

Кстати, подскажите пожалуйста, не относится этот вопрос к Джимаркету, но тем не менее - у меня есть определенная сумма в евро, в банкоматах переведут их в доллары и выгодно ли это :)? Или оплачивать джим евро?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.