Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Сделай в профиле возраст больше 19

Кааак? Ну ка научите-научите. Я там вообще возраста своего не вижу.

Invina добавил 12.09.2010 в 19:23
Здравствуйте! Хочу заказать комплект из разряда +19, но не понимаю как собрать полный комплект. Вот допустим CC11.Y8016 на тинке девушка в боди и чулках. если я выберу в 1-ом пункте CC11.Y8016, то всё, в пункте 2 и 3 и 4 ничего выбирать не надо? Просто вот допустим пункт 3 переводится, как чулки, но там нет таких чулков которые мне нужны http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T .Спасибо, пожалуйста, помогите разобраться

Млин, зашла. Что за ерунда, то не пускают, то пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Помогите пожалуйста разобраться с заказом:)

Спасибо большое заранее всем кто откликнулся!!!!Я очень вам благодарна!!!:)
Я прикрепила документ(рисунок ) - это принт скрин. Мои вопросы:
1) Скажите пожалуйста по какой цене я могу купить товар? По той которая синим цветом с учетом скидки или по той которая без скидки красным? И к какой из этих цен нужно прибавлять потом цену стоящую в скобках каждой вещи отдельно (например +3000)
2) Как посмотреть другие вещи этого продавца ( все вещи которые есть не только на этой странице). И есть ли они другие его вещи или все на одной странице всегда?
3)Если я оплачу через Paypal и при пересчете веса и стоимости посылки мне будут возвращать деньги их вернут в Cash или через пайпол сразу на карту?
4) Правда ли что если с пайпола открыть диспут то на джиме аккаунт забанят? как тогда быть в случае если нужно вернуть деньги например за то что товар не пришёл?
5) Если я закажу у одного продавца сразу 4 рубашки например , то я могу рассчитывать на скидну мгновенно непосредственно на эти товары или только в перспективе в будущем ?
6) Это очень важно для меня. Могу ли я когда закажу вещь оплатить её не указывая регион доставки ЕМС ( не указывать россию сразу ) , а потом объеденить посылки и только потом уже указать регион россию и доплатить за ЕМС до россии после объединения товаров ( чтобы вышла меньшая сумма за доставку и лишние деньги не возвращались на Cash)

Всем откликнувшимся спасибо огромное заранее:):aj::ax::aj:
 

Вложения

  • Точечный рисунок.jpg
    Точечный рисунок.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
Королевна!, а почему на сайте отслеживания нет обновлений? вдруг моя посылка затерялась??
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Isterika, на рыжую кнопку справа жмите - и он ставит галочки. Фиксировать можно только 1 посещение в день.
Потом можно менять на призы, которые внизу указаны
А как потом на подарки менять?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
все привет!!!!подскажите пожалуйста,на этом сайте http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193320314 есть H тип, там пиджик,штанишки и рубашка..я не пойму на какой это возраст и где что в сантиметрах описано....подскажите!

на 1, 2 и 3 года будете заказывать, заказывайте побольше

Частуха добавил 14.05.2011 в 12:55
Margowa, я тож им пишу, мне не алле:ag:
 
Последнее редактирование:

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва

stron12

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
5
0
0
Москва
Девочки такая ситуация: очень быстро собрали заказ,посчитали все,НО! номера и уведомления в графе tracking нет,при нажатии туда пишет Your item number is not found.

Confirm your item number.Такая история уже 2ой день
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Забыла указать-что это приблизительная цена без доставки.Где-то читала, только не помню где!Пытаюсь разобраться голова пухнет:bu:
А еще вопрос чтобы повыгоднее было как лучше заказ делать на большую сумму или больший вес?А то я уже мелочевки насобирала:ag:

Вопрос в том, сколько эта мелочевка весит.
Если заказать много-много вещей, но не тяжелых, то будет выгодно.
Но при этом чем больше вес, тем меньшая стоимость доставки падает на единицу товара.
Короче, не выгодно закзывать тяжелые вещи, но чем больше заказ, тем выгодней.
Всех запутала и сама запуталась :ag:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
ab36c1f28592.jpg
Помогите разобраться с размерной сеткой!!!!Что значит первая и вторая строчки?Где длина изделия?))))
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
abert,
оюмаа, они говорят, что не смогли просмотреть прикрепленные файлы. Вроде как. Английский вариант лучше выложите, а не криво переведенный с промта -_-
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Подскажите, что хочет от меня продавец, чтобы я сама отменила эту позицию, т.к ее у него нет в наличии?

행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 이혜미입니다.
먼저 이용에 불편 드려 대단히 죄송합니다

고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호:1031459802]
상품명 : ★캐릭터우주복모음★넘이뻐요★완전히트★신상★디자인짱★100프로만족★판매자적극추천★돌선물★
상품선택: 디자인;기린우주복 90호,

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.

고객님 [bobbaby2]판매자님께 주문하신 3개중 2개의 상품은
정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고 나머지 2건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.

Спасибо
 

Natasha3

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
9
0
0
г.Москва
Помогите не могу понять :
Сделала заказ , оплатила банковской картой, слежу за сборкой.
Вопросы
1. В заказе на против одного товара стоит пометка Cancelled - я так поняла этого товара не будет, как будет происходить процесс возврата денег за этот товар?
2. Сколько времени товар может находится в таком стаусе, если продавец 2 вещи собрал напротив 3-х стоит этот статус On Request.
3. Отправят ли мне заказ если напротив некоторых товаров будут стоять статусы On Request , Cancelled
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
averynoor, они там пишут полную фигню... у меня ни разу общее количество не совпадало...
 
  • Like
Реакции: averynoor

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Благодарна Вам за ответ! Буду пробовать!
Invina, 30-31 не проходили мои заказы! Ни больше ,ни меньше! Опять пошла в бой!Русские нездаются!:boast:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
подскажите из этой таблицы мне надо выбирать размер L, если обхват груди 85 см

L на 85? Хм , странно. Смотря какая вещь, они пишут не на какую грудь а сколько она в нерастянутом состоянии. Я заказывала футболочки - полуобхват 40. В итоге они так тянулись, что на мои 92 очень легко сели.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Девчонки помогите мне с моим "английский" написала продавцу, когда поставит мой товар со статусом On Request в джим вот что ответили:
Hello.
Our larnach shop's default ship date is 3-5, (SAT, excluding holidays).
Shipping delay product was added to ask for a cancellation request.
Thank you.
Я так поняла, что через 3-5 дней его поставят в джим??? или нет :)


Вот обычно Nak такие письма шлет. У них видимо один шаблон на все случаи жизни. Врут обычно безбожно. Я уже три таких письма от них получила, прождала 7 дней, а потом они мне сделали отмену, козлы!
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Может имеется ввиду, что на Украину лимит маленький? И стоко много не собрать?

pupkina-marfa, посмотрите свой ТК))) я по Украине о лимитах не в курсе)) а у нас так как мы описали)))) я менее 10 кг и не беру
Вот в этом-то все и дело - у нас лимит на ввоз 200 евро. А если в заказе дорогие безделушки с маленьким весом (бижутерия, заколки и т.д.), так посылки вообще по 5 кг получаются(((

Девченки, очень нужна помощь! ранее писала сообщение:

Девченки, помогите, пожалуйста! Сегодня в меню возвратов и отмен обнаружила возврат на одну вещь! И пишется в статусе "Item Collected". Не пойму, в чем дело - я ничего не отменяла!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
kudrjawaja, за отмену обычно на карту переводят, на кеш переводят за вес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.