Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Могу ли я отменить одну позицию,чтобы денег хватило для оплаты?
Можете, но ваша посыль собрана, и ГМ предложить вам оплатить обратный путь товара до продавца. Опять платить... :)
Если ложить деньги на карту,они становятся доступны только на следующий рабочий день после 15:00.А учитыая выходные,сами понимаете
Вам срочно надо? Заказ может висеть собраным несколько дней, пока не оплатите доставку.
 
  • Like
Реакции: Pablo

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
подскажите ,пожалуйста. Сегодня оформила заказ, оплатила. По идеи сейчас я жду ,когда соберут посылку и взвесят. Сейчас зашла в просмотр списка покупок. Статус на всех позициях стоит: отменено. Что это значит? все позиции ,которые я купила - отменили? :ai: что делать?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ИринаСтр, а я как только вижу, что перевзвесили, сразу им пишу письма)))))))))))...отвечают, что 3-5 дней им требуется для отправки, типа простите...бла-бла...)))..но отправляют в этот же день или на следующий...
так что напишите им на всякий случай...
 

soho888

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
10
0
0
Москва
скажите какая максимальная сумма послыки не будет облагаться таможенными пошлинами??
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Привет) Пока собираю деньги на первую посылочку, у меня возникло еще пару вопросов)
1. Если я закажу несколько вещей из одного мини-шопа, местная доставка обойдется в 2500 вон? Или каждый предмет отдельно оплачивать?
2. Вот эти наклейки пишут 2+1+1. Это как понять? Покупаешь две штуки и еще в подарок? А в подарок дают любые, или такие же?
И в теме снижения веса написали что продавец снизил вес 0,3 кг. А на джиме пишется что вес 1.65 кг. Как это понять? И за что такой огромный вес? за полосу бумаги?
3. А разницу после перевеса переводят на кэш? Не на карту обратно?

Спасибо за внимание )

1.один раз местная оплачивается.
2. не могу точно сказать, думаю это у продавца где-то написано, но найти не представляется возможным, может кто подскажет. там есть 1+1, может просто при заказе одной вторую пришлют...
вес бывает такой страшный, это ничего не значит. вы же оставили заявку в теме на снижение, подождите немного:)
3. в кеш.
 
  • Like
Реакции: Мяука

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Я сделала заказ и оплатила его. Сейчас , пока все собирается я решила дозаказать еще пару вещей и объединить заказы. Вопрос такой. За второй заказ я оплачу доставку полностью? либо все пересчитается и деньги упадут на кэш?
спасибо
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Подскажите, плиз! Я правильно поняла, что если в списке, где надо выбрать размер обуви стоит прочерк(нет никаких размеров) и в списке с артикулами тоже не указаны размеры - то всей обуви со страницы нет у продавца????
Заранее спасибо:)
 

Katerinka_

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
17
3
0
Омск
Livochka попробуй отключить Firewall на время оформления заказа может получится)
 
  • Like
Реакции: Livochka

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
Плиз, может такой вопрос уже был...не нашла. Посыль разделили на две, видимо из-за громоздкости, а как их теперь то отслеживать, если трекинг один??? Сейчас в статусе вижу только одну /по весу поняла/....а вторую когда теперь ждать?
пишите в ГМ и просите второй трекинг - и будете спокойно отслеживать , а вообще - вторая придёт следом
Не поняла *ругаюсь на себя* а как они второй трекинг дадут, если в стоп-листе все идет общей кучей и один трекинг-номер. То что разделили, это мои домыслы, так как там объемная система хранения игрушек /вот она как раз и весит те 7.8 кг, которые я сейчас вижу., а остальные под каким номером идут? Или я совсем уже туплююю.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
честно прочитала несколько последних страниц и поиском поискала - не смогла найти ответ. Теперь нет возможности оставлять отзыв за каждый полученный товар, только за какую-то одну позицию?
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
ВСЕМ ПРИВЕТ, я вот с джима заказываю уже второй раз и мне под ценами всеми написана вот такая фраза Apply for 4000won Coupon что она значит? какой купон я должна оформить непонятно объясните пожалуйста?
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Ириska там само все перещитаеться ) автоматически ) будет сумма и в вонах и в скобачках в доларах + можно еще сразу посмотреть сумму за доставку ЕМС

вот фото для примера там уже расчитана сумма за вещи и за доставку (п.с. сори за голубые полоски на картинке )
http://s003.radikal.ru/i201/1002/43/19b470737dbe.png

под буквой А- сумма за вещи без достаки
В-сумма за местную доставку
С- сумма за емс
а+в+с= сумма за все
 
  • Like
Реакции: Ириska

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Я написала вчера, а он мне не ответил...=(
А когда уже можно начинать доставать продавца?...)

Многие здесь это спрашивают, до двух недель могут мозги копошить.
Если нет терпения ждать, отменяйте. У меня максимум - 8 дней, все закончилось хорошо.
 
  • Like
Реакции: Anastasi-a

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Написали, извините, не поняли какой заказ просили удалить. Подождите 1-3 дня и делайте новый. спасибо за понимание и т.д. а неудачный заказ убрать сами не можем,не поняла почему. Да уже и не важно. Это так,если кому интересно.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Леська-беська, может быть вы не под логином заходили , когда вещи в корзину ложили?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Shipping delay product was added to ask for a cancellation request

Что это означает? То, что они отменили айтем? тогда почему она до сих пор в статусе он реквест? Или это они так меня попросили отменить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.