Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
А сколько должно пройти максимум времени с момента отправления посылки самолетом до России?Сколько у кого минимум шла посылка?И после прибытия в Россию задерживают где-то еще посылку или нет?и еще посылка из кореи напрямую сразу в Москву приходит или как?
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Gercoginya, да нет, уже такая фигня в 3-х посылках с интервалами в неделю :) удобнее то на почте отслеживать, чем на сайте :) вот думаю может как то функция эта отключилась и её можно включить :)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Olesya__, лучше напиши запрос продавцу/ам с вопросом когда тебе отправят твою посыль.
Когда посылка будет сформирована и отправлена тебе придет оповещение на почту с темой "[Gmarket] Your order has been shipped out"
Но, вообще, лучше заходи раз в день и смотри сама, т.к. может случиться, что понадобится доплата за перевес, например... и пока ты не оплатишь, тебе не отправят посылку.
По получению - курьер доставит в руки по адресу, который ты укажешь без оплаты дополнительной.
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, из 12 вещей 11 пришли в офис в течении 2-х дней. Одну вещь все не высылали, хотя дата сояла 3-е сентября.
Я написала в воскресенье письмо продавцу, та извенилась за задержку и обещала сегодня прилать. Открываю сейчас почту и там письмо от Джима, что мол как вы просили пункт заказа отмнет.....
Теперь вся моя корзина собрана, но почему-то не отправлена. Что делать? Ждать или написать, чтобы отправили?

Ждите, ничего писать не нужно, по идее, сегодня должны успеть отправить.
А про отмены они всегда так пишут, бяки :aq:
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Жорка, платежи между клиентами системы Телебанк проходят несколько секунд. Комиссия за перевод 30 рублей, и никаких запарок.
Деньги на счету телебанка актиавны сразу
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Девочки, подскажите. Вчера собрала заказ, оплатила. сегодня добрала ещё несколько вещей, хотела присоединить к заказу. Нажала оплатить и видимо что-то не получилось. Скорее всего денег на карте меньше оказалось (я старалась прям ровненькую сумму набрать). В общем, как я поняла - заказ не оплачен. В статусе - ожидает оплаты. крайний срок 12.04.
Но в моих заказах он виден. Что мне теперь надо сделать? Доложить деньги на карту и оплатить? А как? Я не вижу активных кнопок на оплату полд заказом.
Подскажите, плз!

зы, по-моему я протупила и не нажала на Пэй пэл при оплате.
Блин, не моуг понять - что делать теперь??
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Kristina86, тогда может есть кнопочка на которой написано viev oversies shipping
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Девочки, (сейчас задам дурацкий вопрос, но мозг уже взрывается :() подскажите, пожалуйста, вы в строке доставки внутренней при ситуации, когда за несколько вещей платится единожды, что выбираете - Payment on Delivery или Pay ₩2,500 once order? сижу, ищу, думаю, никак не пойму - в чем разница...
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Murmur2004, дайте ссылку на такие костюмчики пож.!?)очень симпотичные толстовочки)))они на возраст 9,12,18,24 и36месяцев,а вот рост не знаю,может если посмотрю на саму сылку пойму!

вечером пришлю! Не дома сейчас!!!
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девочки скажите пожалуйста как определять сколько пар обуви осталось? как-то ведь определяют=)
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Значит если в кэш попали,то уже с концами?(это деньги за разницу в весе)
да, за разницу в весе всегда возвращают в кэш и только туда.
Ну, прям не с концами. Когда накопится побольше вы сможете заказ (или заказик) оплатить с кэша. Либо пару товаров оплатить с кеша и присоединить их к другому заказу, оплаченному с карты, и который тоже сейчас в процессе сбора находится.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Ариана, может быть ваш товар ещё не выслали ? после отправления товара должно придти письмо на ящик следующего содержания : http://i6.fastpic.ru/big/2010/0508/4d/893612093ca5c05550236f5c1057ac4d.jpeg

mushroom добавил 08.05.2010 в 14:15
Андреевна, при оформлении заказа укажите получателя в следующих графах : http://i6.fastpic.ru/big/2010/0508/17/ef485f0721ab640756d5f244e6fa7017.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
Wooster, Закинуть деньги на Кэш Баланс, чтобы оплатить заказ нельзя.
В лучшем случае, они попадут на ГКэш, а оттуда Вы не сможете ни оплатить, ни перевести на Кэш Баланс.
Я как раз про G-кеш и говорил, Джим мне написал именно про G-кеш, что внесенее более не поддерживается...
Хотя кнопка перевести из G-кеш в кеш-баланс и обратно в G-аккаунте есть.

С каждой посылки остаются на кеше деньги, получается пока я не скоплю там приличной суммы, я потратить их не смогу..
Какой то косяк... Если бы я мог докинуть туда деньги и оформить посылку целиком - это было бы приятно..
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Сколько заказывала, но с таким столнкулась впервые, посылку передали INTERNATIONAL POST OFFICE 30.11.2010.потом Handed over to Air carrier INCHEON и всё, после этого никаких движений, тишина. Она что в воздухе застряла? Сегодня уже третьий день и накаких движений...Может кто с подобным сталкивался?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Девочки,правильно я понимаю,что 2 строчка-это получатель Волнуюсь из-за таможни) Просто на Чернякову у меня сейчас посылка уже идет)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
задам глупый вопрос, скажите нажимая на кнопочку мини шоп, мы увидим другие товары продавца этого или это уже другой магазин? что-то я ни как не пойму где у них названия магазинов или продавцов...:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.