Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
девченки,иещё подскажите пож.,как долго обычно они собирают посылку?

ПУШИНКА добавил 14.05.2010 в 12:52
ilze, скажите пож.,а деньги кудавозвращают за эту позицию?спасибо
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Так получается, что номер 012 так и останется??? Мне вот нужен другой номер же)))))) Как думаете, написать продавцу с просьбой?

да нет же, почему) там ниже посмотрите, примеры вообще без цифр, я думаю там можно все что угодно написать, только ограничение кол-ва символов)
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
а у меня сумма то около 23тыс.. на 2 посылки - это по 11-12 тыс руб.. на таможне не будут проблемы, если посыль должна быть на сумму не более 10тыс? спасибо)

Лимит у суммы не 10 тыс. руб. а 1000 евро, так что проблем не будет
 

ilona-na-na

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
2
1
0
RIGA
Никак не разберусь, как оставить отзыв продавцу. На форуме на 3 стр вроде как написано про красные кнопочки, но в моём старом заказе такого нет, может уже поздно, прошлую посылку 1.5мес тому назад получила. Новий заказ только что сделала, тоже ничего не могу найти. Помогите пожалуйста.:aj:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Мяука, вес который заявляют продавцы, понятие относительное, у вас может что то другое весило, больше чем предполагалось, а вот так чтоб до грамма совпал вес, удивило
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Добрый день, подскажите пожалуйста, где я могу увидеть есть ли нужная мне вещь в наличии? Ну допустим нужный цвет сумки.
увидеть вы можете в выпадающем списке. который находится вверху страницы, там написано плис селект. Там вы можете найти код сумки (буквенный, циферный, буквенно-циферный или иероглифный) и также там вы можете найти корейские иероглифы цветов. Если в выпадающем списке не найдете, значит нужной модели и цвета нет в наличии у продавца.
Только так и никак иначе не увидеть есть ли нужная модель
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
да, в Корее праздники. у меня вот заказ висит из-за одного продавца,который отправит только 26 сентября((

девочки,есть тут кто из Московской области???хочу спросить

моя первая посылка от джима пришла на мой рабочий адрес в Москве,габариты коробки конечно ого-го(хотя она почти полупустая была).так вот если в адресе доставки писать домашний адрес в МО,то посылка доедет??
*я озадачилась этим вопросом и позвонила в EMS почта россии,на что они мне ответили,что из кореи посылка прилетит в москву в любом случае,а оттуда уже в мой город и сроки доставки 4-13 дней,так ещё сумма за доставку 730 рублей!! (я на вскидку сказала что посыль 10кг веса). девочки,это правда так??вы доплачиваете курьеру при получении??

посылка доеедет туда, куда вы ее сами отправите - на ГМ Вы ж сами пишете адрес получателя. Напишете адрес МО - привезут туда, напишете Москва - привезут в Москву. Естественно доставка платится 1 раз при оформлении заказа, а в ЕМС вы , видимо, не так объяснили.
Если вы меняете адрем доставки (то есть при оформлении написали Москва, а хотите уже после вылета чтоб вам в др.место прислали) - то тут естественно доплата, потому что им надо переправлять вашу посыль дальше, а вот если при заказе пишете МО - и надо получить по тому же адресу - то все "бесплатно"

evka добавил 20.09.2010 в 14:00
МаринаТ.
А еще девочки (и мальчики :) ) у меня вопрос - деньгами с кэша можно оплатить только полностью весь заказ? Или доплатить за перевес?
да - только полностью заказ вместе с доставкой или доплатить за перевес - это есть в ФАКе

А нельзя часть заказа оплатить ими, да?
нельзя

И еще - вот эти скидки которые они дают и копятся у меня... Я нажимаю кнопку "Деталс" которая ядом с ними стоит, а в окошке мне не высвечивается, на какие группы товаров я могу ее потратить. Т.е. значит на любые?

да ну, быть такого не может что не высвечивается :))))
Там по корейски название продавцца поглядите

И еще бывает скидка не в сумме, а в % например 30% там, и т.д. Это как? Т.е. мне на любой товар будет скидка 30%?
ну почему ж на любой - на тот который указан - на группу товаром или товары одного продавца при условии покупки от столько-то вон - это тоже есть в ФАКе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаринаТ. и tasty

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки подскажите пожалуйста, я добавляю в корзину товар,выбираю сelekt с кодом товара,а ниже две строчки не понятно,я нажимаю None,отправляю в корзину, там так и должно в корзине мигать товар как при входе на страницу продавца,или я что то не так сделала? Заранее спасибо!
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Подскажите новичку:), мне отправили первую посылку и перед самой отправкой отменили две позиции у одного продавца, вроде я читала на форуме что должны сразу вернуть на карту (оплачивала через палку) но уже больше недели прошло а денег нет и никак не могу найти где посмотреть куда же все таки делись мои мани....:ak:
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
susum, а вам на почту письмо не приходило никакое? в последней строчке просит подтвердить номер заказа или товара(не знаю как точно перевести)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
&МалЫшка&, а почему 5, ЕМС же вреде бы 30 в месяц.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мэкимэн, а у вас какая сумма полностью с доставкой выходит? я всегда запас на 20 баксов делаю, когда деньги кладу на карту. я имею ввиду, когда уже точная сумма известна:)
 

VanekPTZ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
15
9
0
Петрозаводск
Подскажите пожайлуста! Когда заходишь в "магазин" определенного продовца там есть 2 надписи в левом верхнем углу Seller Level и Shop Rating(с этим все ясно)
Дак вот в чем вопрос если не горит на против Seller Level- надписи "Power" , это означает что продавец не работает или не активен?
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Здравствуйте!!не могла найти отдельную тему,поэтому пишу сюда.У меня такая проблема:я заказала себе вещи,но некоторые из них совершенно не подошли по размеру (хотя и очень понравились) можно ли как то сделать обмен или возврат...если да,то каким образом?
Спасибо!
 

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
подскажите плиз кто нибудь :ah:
можно в заказ включить например 10 одинаковых вещей(например 10 футболок разных цветов, или обложек на паспорт с разными картинками)?
или у таможни могут возникнуть вопросы?
подарков на 8-е марта хочу набрать
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
karishaaaa, подскажите где посмотреть и что с этим делать или где почитать об этом..

Keniya добавил 03.05.2011 в 13:59
в ФАК нет, и ВСЁ ДЛЯ НОВИЧКОВ тоже нет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.