Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Chihan, да есть: категорически запрещается заказывать габаритные товары, размеры которых превышают 180 см и не больше 30 кг. Вы первое сообщение прочитайте

Ну так вроде проходит по габаритам. Или нет? Там 300см - это длина шланга или всей этой бандурины? Получается, что вторая точно не проходит? Я вот думаю, а ЕМС как ее повезет? И повезет ли вообще? Может, есть у кого опыт подобных габаритных заказов?
 

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, продаются ли на джиме кресла-мешки как на картинке и если можно, то ссылку сразу, а то я найти не могу :)
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Подскажите..
собрала корзину, а напротив одного товара появилась надпись available countries.
Что это значит?

повторюсь....подскажите?
а то завтра оплачиваю...и непонятно что за товар..вдруг отменят
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Syrchello, я так поняла, что они оплату проверили (может Вы доплачивали за что-то) 8 числа, т.е. сегодня и в течение 1-3 последующих дней Вам посылку отправят
Но пусть еще кто-нибудь поопытнее посмотрит это письмо
 
  • Like
Реакции: Syrchello

Lullaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, хелп!!!
только что оформила заказ. но указала не правильный индекс. статус пока "on request"
я читала, что при таком статусе еще есть возможность исправить индекс.

в инструкциях для новичков нашла эту
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267967&postcount=5

но так исправить не получается! невозможно поставить курсор в поле, чтобы поменять информацию!! да и сама страница выглядит по-другому:ai:

подскажите, как индекс поменять!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо за ответы:ax:
Еще вопросик. Вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176840268
Заказываю ребенку рюкзак, в дополнительных опциях можно купить какой-то чудо-коврик. Вот такой
[URL=http://s53.radikal.ru/i139/1009/50/a865703f5c6ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А для чего он???? Никак не могу понять:bu:
И еще вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167201071
при выборе "фруктовой корзины" я заказываю сразу 4 сумки???

Спасибо зарнее:ax:

Про коврик:
일반 아이스팩처럼 쉽게 얼지 않습니다 (젤타입)
여러번 재사용이 가능합니다 (특수 비닐 팩)
아이의 고열에 열내림용으로 매우 효과적입니다
야외활동시 아이스박스 얼음대용 및 찜질용 등 다목적으로 사용가능합니다

Генеральная не замерзает же легко, как лед (гель)
Может быть использована многократно (специальный пакет пластик)
Много тепла обода для снижения температуры тела ребенка является очень эффективным
Jjimjilyong холодильника лед во время активного отдыха, такие как замена и доступен в многоцелевой
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
Подскажите, пожалуйста, почему gmarket не отправляет мою посылку? была собрана в четверг и до сих пор не отправили :((( я так понимаю, в выходные они не работают? значит, 2 дня уже она просто там зависает. Стоит ли им писать, и если да, то куда?
 

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
ой девочки я только что прочитала что нужно заказывать на сумму не больше 10000 руб, блин я уже оплатила 27 позиций 11000 рублей что теперь будет????мне таможня не отдаст посылку?????????что делать подскажите????посылка в пути написанно что на обработке
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Lenusik, если честно сил уже нет...вот что они пишут:
Please go to MyGmarket> Shopping List> Overseas Order> Click the
item of shipment No.> Overseas Shipping Fee Info>
Click 'Overseas Shipping Fee Balance Payment'> you will see the needed
______ Gcash> click Charge> new payment page will be appeared>
select payment method> click Pay.

Делаю все по инструкции, но кнопки то нет 'Overseas Shipping Fee Balance Payment'...и они перестали отвечать на письма
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Заказываю уже 3 раз, но с этим столкнулась впервые. Подскажите, что за статус и что делать?
Cancelled (как я поняла это отмена) Refund Status :Failed To Approve (это было написано рялом с ним, и что она обозначает? Что делать?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
ПОДСКАЖИТЕ,как мне быть?мне вместо прозрачного ламината для волос прислали зелёный!!!как быть? если им отправить обратно,это будет за свой счёт??

Да,пересылка за свой счет, поэтому легче смириться и заказать у другого продавца или попробовать у этого же и написать ему письмо, чтобы он впредь не ошибался,иначе потратите время,деньги и нервы:(

Dzimi добавил 25.04.2011 в 11:59
Dear Ksenia

안녕하세요 고객님 착오가 있어 발송된걸로 나오는데요 아직 발송전이구요 최대한 빠른처리 할수 있도록 하겠습니다

From Seller.

Девочки, помоги преевести, пожалуйста)

Насколько я поняла, продавец совершил ошибку и постарается скорее её устранить, чтобы ваш заказ быстрее обработался. А так ничего страшного)):)

Dzimi добавил 25.04.2011 в 12:01
подскажите пожалуйста!!а здесь цена идёт за целый костюм или только верх или низ?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

В выпадающем списке указано везде SET, а это значит костюм):ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛЬВЕНОЧЕК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.