Не получается оставить отзывы о товаре

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Милана, Извините, была не внимательна.
sweetlana, У меня какие-то мили и марки появляются сразу, а какие-то спустя несколько дней после отзыва.
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
У меня еще в неполученном заказе у всех вещей Completed:ai: Хотя еще несколько дней назад проверяла- было Item Received. Если честно, ничего не понимаю, что же теперь только о неполученных вещах можно оставлять отзывы? Что писать на Джим и на каком языке- не знаю:ak:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
ksio, сейчас эта кнопка для оставления отзыва пропадает как уже писали выше спустя 7 ней с момента заказа -и отзыв не оставить.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Стремительная, ну вы бы ссылку что ли дали...
Раз уж здесь сами не можете подробно объяснить в чём дело...
 

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
А я вот вчера тоже попыталась отзывы оставить, прошло всего 10 отзывов, похоже более нельзя?(отзывы обычные, не премиум).
Или я что-то не так делаю?
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Девочки,ау меня статус долго уже держиться - Write Review, но почему-то при нажатии на него и запонении окна-отзыва, он не отправляется( просто никаких перемен. Кто -нибудь сталкивался с этим?

Посылку я получила уже, но отзыв никак не могу оставить, пробовала неделю назад та же песня(
 

sweetlana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
14
2
0
москва
а у меня отзывы оставлять можно, а вот Gmileage и Gstamp не начисляются...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Это нормально что я не могу оставить отзыв за заказ,который уже получила.
???
Там вообще нет кнопки((
Нет, не нормально. Должна быть одна кнопка для всего заказа. Напишите в джим, объясните проблему.
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
После получения своей посылке, как и все столкнулась с проблемой написания отзывов. В итоге нажала на эту единственную кнопку, оставила только один отзыв, получила немного Mileages. Но этого мне было мало :), я написала Джиму, на что он мне ответил, что данная проблема пока решается, а пока они могут предложить в виде бонусов Gcash, я на это дала согласие и на следующий день мой аккаунт пополнился. Копейки, но все равно приятно :)
Вообщем, за спрос по лбу не бьют, пишите Джиму и не упускайте свои бонусы! :ad:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Если срок на отзыв всего две недели, а я точно знаю, что до моего адреса будет идти 19-20 дней, есть ли смысл оставить отзыв уже сейчас?? (Прошло 12 дней с момента отправки Джимом мне посылки).

имеет:yes:
в отзывах можете указать как быстро продавец отправляет товар в офис Джимаркета, например:yes:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
У меня опять та же фигня...
У заказа ,который мной уже получен исчезли кнопочки "Item Received"...(хотя когда он еще был в пути-они были) .Сейчас напротив каждой вещи из этого заказа стоит надпись- Completed.

И у моего новго заказа , который я сейчас ожидаю, и который еще в пути... напротив каждой позиции есть кнопки "Item Received"..


Короче какая-то новая система , отзыв можно оставить не получив вещь.как только получаешь заказ-кнопки исчезают..





У всех так??
Писать в джим уже не вижу смысла, т.к у меня недостача 1 вещи в посылке-уже обила их мыло...никто ничего не отвечает.!!
я в шоке...
что за сервис и отношение к клиентам!
Удивлена я...((






Вы куда ( на какой адрес) обычно пишите?
На global@gmarket.co.kr ??
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50 КБ · Просмотры: 24

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
На фейсбуке обсуждалось в "Item Received button, how it works?"
всЁ распиано про эту заветную кнопочку

что-то не нашла я такой темы... а вообще что там было написано в ней? описана ли ситуация, когда кнопка уже пропала? есть ли еще варианты, как можно оставить отзыв за товар?
 

Aleksand

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
8
0
0
Казань
А я вот не могу оставить отзыв за заказ, который уже пришёл, правда он пришёл около 2х месяцев назад.... может есть какой-то срок годности)) в течении которого можно оставлять отзывы?
а за тот который ещё в пути оставила.... странно
 

totoshich

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
85
0
Москва
А вот скажите мне плиз...
Если я, не дождавшись посылки, оставлю отзыв (чтобы gstamps не потерять - собираю посылку еще одну, они б мне были крайне актуальны для скидок, а учитывая свой опыт с ЕМС... врядли так быстро все доедет).
И вдруг в посылке будет недостача.
Я уже никому ничего не докажу?:( Типа - оставил отзыв, значит получил, значит - свободен?
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Кнопка "Item Received" работает лишь 7 дней со дня отправки. Они так скорость международной ЕМС доставки рассчитали.
 
  • Like
Реакции: nadya82

tigranekiska

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1
0
0
екатеринбург
а давайте их забодаем письмами.:ad: кто за? :ag:

я сегодня им писала:
Hello.
Yesterday I received a parcel. Thanks for that.
But I can not write a review
How can I write reviews for every product and I want get a miles and stamps
for this?
THANK YOU

и вот что они мне ответили:

Dear customer,
Sorry for delay.
Unfourtunatly, in the overseas case
the customer can write down the 1 review for the only 1 shippment
It's our system rule.
It's out of our ability.
We feel sorry for that.

Thanks,
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
levets, обсуждали в темке Любые вопросы от начинающих 2. Извините страницу не помню
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А я вот вчера тоже попыталась отзывы оставить, прошло всего 10 отзывов, похоже более нельзя?(отзывы обычные, не премиум).
Или я что-то не так делаю?

да. есть ограничение по количеству отзывов в день:yes:
 
  • Like
Реакции: BysElka

levets

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
26
1
0
Нижний Новгород
nadya82, прежде чем новую темку создавать, прочитали бы соседние и узнали бы тогда, что это неполадки на сайте уже более недели, обещают все наладить, но когда - неизвестно.

А есть у кого точная ссылка на обсуждение?
а то облазил почти все соседние ветки, потратил 2 часа...
ничего не нашёл...

и просьба с модераторам - доведите до ума поиск!!!!