Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimas

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
64
7
0
Хабаровск
Promise, спасибо, это я уже понял
Теперь как правильную подушку заместо неправильной поставить в заказ? Он уже проплачен; статус подушки: on request
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Guolse, скорей всего, все вещи фри сайз (в одном размере), параметры должны быть указаны, по ним и ориентируйтесь.
 
  • Like
Реакции: Guolse

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
девочки, скажите у вас щас как Джим, тормозит?? делаю заказик - в час по чайной ложке :(
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ксюха, напишите в раздел shipping (customer servise)
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Invina, на самом начале,когда выбираю товары из большого списка с иероглифами.на главной странице товара
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста, у меня знакомая хочет заказать вязанную норку, а я переживаю за качество и воровство. Стоит заказывать или нет (я конечно против)?
Есть ли на Джиме большие размеры норки?

Оформив заказ в начале декабря, я успею его получить до Нового года?

читаю ваше сообщение уже раз 3й или 4й.
Не понимаю, зачем вы его пишете вообще? Кто вам сможет наверняка ответить?
Вам будет легче, если допустим, я скажу, что покупайте, всё придет, а по факту именно вашу посылку растормошат на таможне и вину вы свалите именно на меня :yes: - оно мне надо ?
За норкой идите лучше в офлайн-магазин :ag:
 
  • Like
Реакции: Seda

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ladyPINK, может браузер сменить или попробуйте по одной вещичке. У меня так Хром глючит, по одной только удаляет, все вместе никак не может осилить.

karishaaaa добавил 06.05.2011 в 15:34
Мей Ли, по поводу веса. 30 кг. - это не ограничение таможни, это ограничение ЕМС. По идее они больше 30 кг. не отправляют, но если уж вам отправили, значит все хорошо!
У таможни 31 кг.
Рожайте спокойно. Это важнее всего.:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мей Ли

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, подскажите, пожалуйста)))Видела недавно обсуждение, что если вы не хотите, чтобы вещь (при ее отсутствии) продавцы заменяли на другие (меняли размеры, цвета), то нужно написать в комментарии об этом) Так вот, где именно этот комментарий надо оставлять???:ah:
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
подскажите пожалуйста, продавец отменил вещи, деньги вернули, посмотрела на палке все есть: возмещено во столько то, перечислено на карту. А на карте ничего нет..... ???? Еще не дошли что ли?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я пошла дальше, выбрала оплату пейпал и все сделала, как в инструкции. но после подтверждения платежа у меня стали все позиции в корзине светиться, как отмененные...
На Пэе оплата прошла? Денег на карте было достаточно для платежа?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Подскажите, плиз, как наладить переписку с продавцом через джимм? И вообще возможно ли это? Хочу ответить продавцу именно через сайт, а не через свой электронный ящик, но не знаю как. Я поняла как просто написать ему письмо, а меня волнует именно то, что бы продавец понял на какое письмо я ему отвечаю.
Ой, как-то путанно написала, надеюсь, понятно :) .
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
nickol, на этом форуме так все разжёвано, что стыдно пользоваться посредником без надобности и платить комиссионные. А вы случайно не рекламируете этот сайт?

:ah:нет. никак не рекламирую. просто спрашиваю здесь. может кто заказывал. ок. тогда буду заказывать с корейского:ay:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
ilze, да, да я видела конечно, просто меня сбила вот эта фраза с инструкций (1 – Select Shipping Address. Здесь будут автоматически отражаться все адреса, на которые когда-либо оформлялся заказ. Но главный стоит именно тот, который указан при регистрации.) Вот я и заегозила, что при регистрации не вводила адрес свой, только страну ввела. И еще подскажите в строке адреса вбить: город, улицу и №дома-квартиры? правильно.
Извините за тупые вопросы, давно джимм изучаю казалось все просто, а начала оформлять заказ и в тупик встала(((((
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Девочки, все товары доставлены в Gmarket еще 17 числа, а посылку до сих пор не отправляют и статус Domestic completed. Писала в джим, вот, что ответили... что это значит????? Через переводчик переводила, но ничего не поняла..

Dear customer,

We are terribly sorry about the long delay.

We've just sent to the EMS center to send the itmes soon.

We are really sorry but please kindly wait a bit more.

As soon as we get a reply , we will contact you.

We would be appreciated if you send us follow up e-mail after 2 days.

Sincerly,

Gmarket.
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки привет! Наконец то мой заказ собран,напротив каждого заказа написано DomesticDelivered Traking.Как я поняла заказ мне отправили,но письма от них я не получила. Нажала копочку Traking. нашла свой номер емс, зашла в отслеживание заказа,ввела этот номер но пишут что информации такой нет. и вот сижу и думаю отпраили мне заказ или нет,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Нет)))Это просто вещи были доставлены на базу джима, только после этого они там упаковываются, перевешиваются и отправляются к Вам одной посылочкой - тогда то и будем письмо с номером посылки:yes:
 

luana07

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
65
58
0
Новороссийск
Liloca, Invina, девочки спасибо! Видимо действительно проплатила с голого кэша. Буду собирать заново.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Kristina86, ну...если вы сами ничего не отменяли, значит отменил продавец. Но это точно отмена.Посмотрите шопинг лист.
 

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
Девчат, как определить,что я заказала(оплатила и жду) сама уже и не помню, а получается только на общую страницу выйти ( у 1 продавца несколько товаров заказала).
 

zapret

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
101
23
0
СПб
Девочки, помогите пожалуйста.:clapping: Искала-искала инфу, но не нашла. Или ткните меня пожалуйста. Собрала посылку больше недели назад, все вещи уже доставлены в Джим, а одна позиция Аут Оф Сток и висит в Шопинг Листе, как On Request. Пытаюсь отменить сама, как написано вот тут: тык , а мне выдает: Please request for cancellation since "Waiting for payment" and "On Request" status can ton be processed. В чем дело? Чего делать-то? У меня там подарки ребенку на НГ, а из-за одной позиции все застряло :bu: :bu: :bu:

И нету кнопки для связи с селлером, что бы написать ему, что бы он сам отменил. Вот тут заказывала: детские вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.