Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Помогите!!!

Может, кто уже заказывал часы! Что означают эти мерки в конце страницы???
http://chom09.cafe24.com/home3/audrey.html

да у корейцев частенько часы идут в двух диаметрах - 3 см и 4 см, а в мерках указаны ширина, длина и глубина - ну, в общем, параметры самого циферблата
а для переводов корейская клавиатура вам в помощь http://www.koreamuseum.ru/key.html :ad:


evka добавил 21.08.2010 в 10:28
Ещё вопросик по оплате! У меня долларовая карта,как лучше платить,просто с карты или через PayPal,проценты какие-нибудь взимаются?

конечно, через ПайПал, потому что вы нигде не "светите" свою карту, а проводите операции через платежную систему. Если карта долларовая, то снимут ровно столько денег, сколько указано на ГМ без каких-либо %
 
Последнее редактирование:

sviata

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Белгород
Ааааа!!! Вот ,впоснила! Реально ли найти зимние сапоги и пуховички? Я что-то пока не нашла...
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
здравствуйте .. может где и был вопрос то я извиняюсь ... у меня вот какая проблема сделала заказ , все оплатила но на одном товаре появилось вот что "Extra Delivery Fee Domestic Delivery Fee " и сумма красным в 2.500 .. как мне доплатить этому продавцу или все уже ? помогите спецы ))
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск
Пришло письмо Your order has been shipped domestically,а номера ems уже как 3 дня нет.Проплатил товар товар 9 февраля.Когда он должен быть?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, я не пойму если посылка придет на джим то объединить я ее не смогу?
а пересчет доставки будет уже только на джиме, верно?
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
sinyaya_ptica, версий только две: английская и корейская
Заходите на джим-->Overseas Order ---> там будут все ваши посылки ,которые вы делали, там нажимаете на Order No(Date)( тот который вас интересует) например 108767564(2011-01-31)--> далее листаете в самый-самый низ -->после цены за все товары будет табличка--->там указан вес
 
  • Like
Реакции: sinyaya_ptica

Люба-Иваново

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
3
0
Россия
Здравствуйте!
скажите, пожалуйста, мне на почту пришло сообщение paypal, что gmarket мне вернул часть денег (как я поняла, за вещи которых не оказалось в наличии), и написано было, что деньги должны поступить на карту... но они почему то так и не поступили, прошло уже 3 дня(((
что делать в этом случае?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
смотрите гдея подчеркнул это мой первый заказ, а ниже нечего нету кроме него [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1003/63/c31bfb3eb424.jpg.html][URL=http://s52.radikal.ru/i137/1003/63/c31bfb3eb424t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/URL]
я заказывал вчера утром,я думаю если бы заказ прошёл то уже хоть как бы да приходили пись на мыло?


Подскажите, пожалуйста, вам деньги так и не перевели? у меня та же трабла, только я первый заказ оформляю и вот так вот.....
Все как было до снятия денег, так и осталось....Написала на глобал, ответа пока, естественно нет..
Я так понимаю-сама виновата- Pay Pal оплачивала, ради пробы, без верификации ...или как ее...., только потому, что просто картой выдавал ошибку 005......В общем, видимо из-за этого и заблокировали сумму.....30 дней мне грозит, да?
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

katyushk

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, пжл.
всё вроде понятно, кроме одного! как узнать есть товар сейчас в наличии или его нет?
и что означает слово NONE , когда я выбираю нужный мне товар, оно иногда в списке есть. иногда слово стоит до всех вещей, а иногда посередине списка. это и обозначает, что ниже товаров нет?
правильно я понимаю??
спасибо за ответы
 

modjo

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
50
3
0
Брянск
а я вот нашёл в теме про объединение заказов

Цитата:
Сообщение от Ambiziosa
Девушки, а если в первом заказе уже 30 вещей, с ним можно второй объединить?
Ответ:
Нет, есть ограничения - в посылке не более 30 вещей, можно сделать отдельный заказ.

Это всё ложь?)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Hitrovka, у каждого продавца свой заявленый вес. Просто поищите другого продавца, у которого вес будет адекватный. Аналогично, куртка не весит 0.6 кг, это продавец утверждает, что она столько весит, а если ее вес больше, тогда нужно будет доплачивать за вес. Так что с сильно маленьким (заниженым) весом тоже нет смысла искать.
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Помогите плиз, выше писала что продавец долго не высылал сумки, сегодня выслал 3 штуки но пришло письмо, кто может смысл перевести, он что заменил цвета или о чем речь
Hello, Guest

Order your product is out of stock.

Caramel color with the same design as the camel colors are red color.

Or another product is available to the changes.

Please check the mail send. We are sorry for delay in delivery.

Have a nice day. Thank you.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А чтобы узнать какой у меня трек номер, надо в шоплисте нажать на трекинг?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Don4anka,
1 - размеры;
2 - ширина плеча;
3 - ОГ;
4 - похоже на ОБ, но не точно.
5 - длина рукава;
6 - общая длина.
 
  • Like
Реакции: Don4anka

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
да,в моём списке тоже не весь товар,и меня это очень настораживает(((((

Девочки ы моей ситуации я разобралась,всёдаки по этому письму они хотели сказать что мне нужно доплатить за доставку!!!!!

Настёныш добавил 25.05.2011 в 13:08
Девочки,помогите пож.как доплатить с карты за перевес!?делала это 1 раз и не помню теперь как(((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.