Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Последнее редактирование:

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Простите где-то видела тему как отменить выбранные позиции(если они уже в shipping list) Направьте пожалуйста:)
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
вопрос понятен, самой интересно, т.е. за 3 вещи так и останется 38 долларов, а по факту перевеса разница в КЕШ, ведь доставку предыдущего мы уже оплатили, или заказы и по весу (или цене за вес, так правильнее написать) тоже объединяются и будет сделан пересчет за общий вес двух заказов???
т.е. платили за 15 к примеру и за 3, а при объединении за 18 буду считать?
ой, незнаю, понятно спросила или нет: меня интересует не возврат денег в КЕШ, а объединение заказов именно в смысле удешевления одного киллограма доставки. вот. уф.

ДА, считать будут как 18 кг, и снимать деньги согласно табличке ЕМС, т.е. килограмм будет дешевле, чем если отдельно 15 кг и отдельно 3 кг, а оставшуюся сумму - в кеш. :yes:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня есть куча купонов ( в аккаунте) выигрывала, обменивала на гштамп, собрала корзину, а из этих купонов действуют только два купона, а остальные на какую вещь не применю выдает окошко с надписью You cannot use this coupon with the discount for each item coupon. Раньше любой купон давал скидку, а сейчас не пойму, что там у них .
Куда-то мили мои пропали
у купонов есть еще ограничения по категории товара, например только на одежду можно применить, нажмите detail и выдаст вам условия купона. Еще с ограничением по сумме покупке, обычно, товар должен стоить не менее 10 000 вон, 15 000 вон, 20 000 вон, указано в условиях к купону.
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Всем привет))) девчонки немогу никак найти код EMS для отслеживания.
Письмо не пришло, попробывала 2 мя способами которые преведены в инструкции.., не получается, выплывает окно с китайскими ероглифами((
как еще можно узнать?)
заранее спасибо :ax:
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Большое спасибо, что ответили!!! А не подскажете как им написать? Как написать в поддержку Джима? Куда нажимать?

===
Сейчас получила ьответ от этого гада-продавца! Не отправлял он футболки! Вот что ответил:
안녕하세요.주문량이 많아 상품이 재고부족이였습니다
상품이 재입고중입니다.이번주에 정상으로 출고진행 되십니다.지연이 되어 죄송합니다.양해부탁드립니다

Меня прям терзает вопрос- почему я не могу сделать отмену??

мдэ, а мой вообще молчит. И джим молчит. Прошла неделя, буду отменять товар.
Писать надо сюда: внизу страницы, нажимаете выделенное, появляется окно, нажимаете выделенное,появляется окно и пишите причину претензии и саму претензию.
Я вчера написала днем. до сих пор ни ответа , ни привета
 

Вложения

  • куда писать.jpg
    куда писать.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 5
  • куда писать1.jpg
    куда писать1.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 4
  • куда писать3.jpg
    куда писать3.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Murmur2004

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
добрый день!
знаю, что эта информация пробегала на форуме, но сейчас не могу её найти!
помогите, пожалуйста, с вопросом!
набрал корзину, оплатил палкой... вроде всё прошло хорошо и платёж прошёл. но щас глянул, статус заказа - canceled. у меня есть несколько предположений... может это из-за лимита, который, поумолчанию ставит на gmarket? или это из за того, что у меня не хватило немного денег на карточе (хотя она кредитная)?
может кто-нибудь что-то посоветовать по этому поводу?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
bolllggy, попробуйте еще раз, проблема с сайтом была.
EnjoyHz, спасиб.

Мирошка добавил 10.03.2011 в 13:32
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186851489&interest_group_no=4 не могу перевести размеры, что значат, первый раз такие вижу.
ХЕЛП

последняя общая длинна, первая возраст, а два по срединке?
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, да вроде бы сумка,она же без коробки идет.А что в таких случаях надо делать?Писать продавцу?Это было уже когда оформляла покупку.

Т.е. эта сумма за доставку еще до оплаты появилась? Странно.. может Вы не правильно поняли что-то...Может выложите скрин с корзины.
 

kudrjawaja

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
49
4
0
Санкт-Петербург
Так он поменял уже, просто я уже запуталась, так тяжело осваивать что-то новое!!
Мне с ним ничего не делать пусть он так и висит в отмене от продавца??
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Maika87, последнее врямя частенько такое. В банке говорят, что Джим к-то новое ПО использует, а в банках пока этого нет:( Выручает палка!
 
  • Like
Реакции: Maika87

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново
Mariya-lady, просто отмените её

пыталась, но она не удаляется. Я заходила Cancel/Return/Exchange ставила галочку и выбрала их для отмены, но ничего не получилось. Что делать-то?
А со шторами чего делать? Я только из-за них и делала заказ?

Mariya-lady добавил 18.08.2010 в 15:53
Возник вопрос: если меня не будет дома, но дома будет другой член семьи - может он получить посылку вместо меня, если получателем являюсь я??? И что надо оставить: паспорт???

Да, может получить другой человек, но паспорт нужен обязательно. Там квитанцию какую-то нужно будет заполнить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diktor

Vixen199

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
14
0
0
Москва
а сколько заказ взвешивается и как скоро высылается когда он на доместик деливери уже стоит? есть ли точные сроки сколько посылка идет до москвы?
а то я читала 2 недели, а где то написано ровно 8 дней..
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ASB, посмотрите в минишопе, где Вы их заказали, есть галочка возле надписи "Please check, if ship to address in Korea."? Если да, то эти вещи доставляют только по Корее. Другой вариант - Вы положили эти вещи в корзину с корейской версии сайта (они автоматически попадают в "домашнюю" корзину. Просто перенесите товары в "overseas" и впредь пользуйтесь англ. версией.
 
  • Like
Реакции: ASB

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Lenusik, говориться о том, что продавец запросил отмену, т.к. вы выбрали не правильное количество для этого типа товара. Ждут ответа от вас в течение 1-2 рабочих дней, иначе отменят заказ
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Я просто в ярости!!!
Чертов продавец футболок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181092798 до сих пор не отправил мой заказ!!! Позиции я эти физически отменить не могу!!! Из-за глюков Джимаркета!
Тех.поддержка обещала отменить позиции - ничего не сделало!
Заказ оплатила 8 мая. До сих пор он лежит у них из-за недоехавших футболок! Я просто в бешенстве!!! И НИЧЕГО не могу сделать :((((((((((( Я сейчас заплачу!!!!!!! ((((((((((((
Чтоб этот продавец обанкротился!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.