Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Добрый день. Хочу заказать обувь, но не получается, выдает ошибку что 5 ячейка не заполнена, я 2 выбрал, 2 поставил none, а 5 там нельзя выбирать самому надо заполнять только не знаю как... если что вот ссылка, кто знает, подскажите http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Заранее спасибо
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Вместе с посылкой прислали дисконт-купон именно от джима, подскажите как им пользоваться....очень хочется его применить, но с бумажным еще не имела дел:((
Заранее всем пасиб
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО

Баира

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
66
7
0
РФ
Подскажите пожалуйста, нормально,что все вещи пришли без этикеток??????? Если мне не подошла вещь теперь и продашь некому:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
KsenyaAlex, ну разберитесь вы до конца с процессом отправки - это не так уж и сложно!
Пришло письмо на почту что посылка отправлена - лезьте в аккаунт смотреть трекинг и диспатч, зачем нервничать то зазря и с толку сбивать таких же ленящихся прочитать ФАК.
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
подскажите, на какую сумму и каким весом должна быть посылка, чтобы не было проблем? когда делала первые заказы вроде бы стояли ограничения - 10 кг, 30 вещей и 10 тыс. рублей. сейчас изменились условия?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
  • Like
Реакции: HelenaМур

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Tatalika,
bezgina,
деньги за отмены возвращаются на карту. Оплачивать перевес надо деньгами Г-кэша. У них система автоматизирована, нету менеджера, который ведет конкретно вашу покупку. Возьмите сами и перекиньте по инструкции. Уверена, это будет быстрее, чем писать им письма и просить сделать действия, которые вполне под силу вам самим
 
  • Like
Реакции: bezgina и Tatalika

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lesha Shine, если их сумма не превышает 10000 и вещи разные, то пройдет, это ведь может быть мелочевка, задержать могут, для проверки, но и это не факт, как повезет, могут и 10 вещей остановить, а сумму посылки можно же подтвердить инвойсом
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Светуля2907, зайдите в последний заказ, нажмите на любой магазин, у вас откроется страница где все подробно, и там в низу ваши данные

ilze добавил 17.03.2010 в 16:29
Aniskin, может вы не там смотрите, в ордер инфо все подробно расписано, там сначала вещи пишут без скидок а внизу где пишется стоимость местной доставки там расписанны все скидки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светуля2907

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Plunet Funk,Это один размер на всех, то есть свободный.А параметры надо смотреть в описании конкретной вещи.:yes:

tan9 добавил 18.03.2010 в 00:31
В соседней ветке девочки просят прощения у Джмаркета, за то что кто-то заказал карниз, и этому человеку отменили отправку.
Может быть кто-то знает подробнее что случилось, и зачем просить прощения у Джимаркета?
P.S.: Это не шутка и не стёб, т.к. я ещё пока новичёк, боюсь заказать что нибудь не то... Что бы за меня потом ни кому не влетело. :aj:

ЭТО ВАЖНО! Дело в том, что наши модераторы постоянно работают с джиммаркетом над тем, чтобы продавцы открывали международную доставку. И одной такой вещью были шторы.Так вот, джим разрешил их заказывать, но категорически нельзя заказывать карнизы (так как корейский емс не принимает):aq:. а вот кто-то заказал эти карнизы:1f6efb83ebc4:. И неважно форумчанин или гость, или вообще кто-то со стороны, но это отразилось на нас ( так как наши модераторы дооваривались). Все, кому не лень, присоеденитесь и извинитесь перед джимом за эту ошибку.:ax:
 
Последнее редактирование:

Vishenka 22

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
8
0
0
Украина
Скажите,в Украину можно заказать максимум на 200 евро,чтоб на таможне не платить,это значит что я могу заказать на 200евро НЕ считая денег за доставку?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
подскажите можно ли заказать с Джима следующие группы товаров:
парфюм (косметику читала можно) - он же вроде как алкоголь содержит?
флешки - ну очень цена привлекает
электронные рамки для фото
телефоны?
 

Triksy

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
34
487
0
Odessa
прошу помощи.
заказ оформила, денежки сняли, вроде как все дошло от продавца до gmarket, а вот трєкинг номер не выдаёт. письма о том что вещи были отправлены от джима ко мне не было.



при нажатии на кнопку traking в последней колонке details получаю след. ответ:


что делать? как быть? =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.