Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Никто не знает как с картинок копировать корейские иероглифы, чтобы потом вставить в переводчик?! Googletranslate не переводит.
 
  • Like
Реакции: HelenBueno

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
marishkagomel, оооо...вы тоже из РБ :) Ну 6 дней это вообще скоро так! ) А они что, через москву идут????????? Ужс... А сколько дней прошло от того момента как вы оформили заказ, до того, как они отослали?

А ордер номер надеюсь мне никооооогда не пригодится )))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Duima19, если больше ничего не нужно, в других графах ставьте none.
Используйте переводчик
 
  • Like
Реакции: Duima19

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Naso4ek,адрес автоматически не ставился.Я всегда вводила сама-только сегодня узнала об адресной книге.Теперь буду только ею пользоваться всегда.))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Предпоследний:
первые две стороки - ориентировочная дата доставки в офис Джима
третья - продавец еще не отправил и не сообщил о возможной дате доставки.
Последний столбик: международная доставка оплачена (по предварительному весу.)
 
  • Like
Реакции: Катюшка:)

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Naso4ek, нет, вот ссылочка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199047195 нужен купальник розовый с хвостиком русалочки (или рыбий хвостик), так вот там зеленый, розовый и фиолетовый под одним названием......на мой вопрос "как выбрать иенно розовый" продавец ответил то,что я писала выше
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Весьма любопытно, что за доплату за вес тоже начисляются credit points как за 1 вещь.

Кстати, с меня не потребовали доплатить деньги, которые у меня в минусе в кэше. Правда я бы и не стала, потому что они их у меня тупо стырили. В конечном итоге, когда я им отослала фото бракованной сумки и сказала, что кэш они сняли за диспут в палке, они ответили, что я якобы выйграла какой-то конкурс и поэтому у меня сняли деньги с кэша... я всегда думала, что когда выигрываешь, то деньги прибавляются О_о. На самом деле никакой конкурс я не выигрывала и они отмазались просто. Но если привяжутся с этим кэшем опять, то я им опять про сумку напомню...
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
evka, я думала на карту возвращают..сейчас посмотрю,а из кеша можно деньги как то на карту перевести и тд?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
лимит таможни 1000 евро и 31 кг, так что если в этом месяце вписывайтесь в лимиты по всем направлениям, то смело заказывайте:yes:

спасиб. в этом месяце еще ничего не заказывала)) так что париться не буду. а то ща как раз пыталась колдовать над корзиной, чтоб меньше 10 т. получилось.. ух:clapping:
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Здравствуйте! Я новичек,уже все прошарила,не могу найти где видела инструкцию пошаговую примерную для новичка как заказать,добавить в корзину,и по ценам,размерам. Извините,если не в тему,кто сможет помочь,помогите,хочу заказ большой сделать,но незнаю как,зарегестрировалась,а дальше незнаю.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девчоночки, сросчно нуден Ваш совет!
оплатила вчера 1 заказ, только что ещё 2-ой, ночью или утром будет 3-ий; если я сейчас объединю 1-ый и 2-ой, то смогу ли я завтра присоединить к ним 3-ий?
или надо сразу отмечать три заказа и объединять?
просто в 1-ом, заказе осталось только 3 позиции со статусом он-реквест, боюсь не успеть.... помогите, пожалуйста.

где-то на форуме писали, что объединить можно только 2 заказа, значит [я так понимаю], объединишь 2 заказа между собой, а потом к этому заказу присоединишь еще один
 
  • Like
Реакции: СластёнА

oooh_er

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
34
1
0
Калининград
tortxp, раз деньги вернули,значит фактический вес вышел меньше,для уверенности посмотрите в overseas order,там где цена за доставку есть Estimated Weight(предполагаемый) и Actual Weight(фактический).
вообще если вернули - то все нормально,и статус этот сменится быстро))
 
  • Like
Реакции: tortxp

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, и то есть им написать хочу допустим розовый цвет (ну и номер заказа и вещи) и они сами поменяют?)))

Лучше всего (вернее будет) написать и им и напрямую продавцу.
 
  • Like
Реакции: sweetlana

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
LenkaFedor, ну продавци же не сами лично новую коллекцию, отшивают
я про другое немного, у меня последние две посылки отменили полностью кроме одних носков, в итоге они мне вышли в двадцать долларов, разумеется мне это было не нужно, но их уже прислали в джим... но у продавцов я вижу вещи по ссылкам, смысл отмены не поняла и прочла недавно про их пошив... вот и спросила знает ли кто что нить об этом
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Murmur2004, вот это цвета на всякий случай
Материалы
가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества)
 
  • Like
Реакции: Мирошка и Invina

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, аха, верно :)))

тогда уже неуспею второй заказ сделать,т.к деньги за отмену еще не перевели(((
А не подскажите еще на будущее, как избежать отмен. Заранее писать письма о наличии?
Я сейчас написала,по образцу, так мне пришел ответ, в переводе"Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам во всех отношениях это возможно.
На латинице"
Вот и пойми их)))) Есть в наличии или нет, так и не ответил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.