Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
девочки пожалуйста скажите где можно почитать как пошагово закрыть заказ и оплатить палкой?
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
*МИЛЬДИ*, я даже не слишала о таком на джиме. Значит, вип-статус бывает полезным :ag:

За два года сталкнулась с этим один раз...хотя, возможно имеея вип статус уже не замечаешь таких товаров.
 

kolibrri

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
10
0
0
Белгород
Здравтвуйте! :) у меня 2 вопроса:
1.можно ли объединять 2 заказа, если один из них больше 30 вещей?
2. можно ли при оплате часть заплатить с карты или пэй пела, а часть с кэша?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Во первых хочу поблагодарить:ax: всех за такой ШИКАРНЫЙ ФОРУМ!!!Честь Вам и Хвала:yes: Я очень внимательно его читала и следовала изложенным инструкциям и хочу отметить что все получилось без единой ошибочки.
Но возник вопросик и не могу ни как разобраться найти ответа подскажите пожалуйста когда заказ оплачен, самый происходящий главный процесс заказа как узнать что весь товар собран и уже будет отправлен т.е как ниже изложено я так поняла везде где написано Domestic Delivered
Tracking
уже доставлено в Джим.
Но у меня в трёх позициях On Request висит уже три дня что делать не пойму :bu: дальше нужно уже писать продавцу не ждать больше????
ой! Люди помогите вообще как узнать, что посылка сформирована и отправлена?
И вообще где я её буду получать на почте или доставляют на дом по указанному адресу и нужно ли им будет еще что то платить? Пожалуйста кто знает подскажите пожалуйста или дайте ссылочку может я на радостях все перечитав что получилось сделать заказ не могу найти ответа на эти вопросы..Заранее Благодарю....:ax:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Так он никак не пускает, ни просто ни сложно:bu:

Значит что-то с регистрацией, блин, у меня так давно это было.
Вы только сегодня зарегились? Может они Вас еще там у себя не авторизовали.
Подождите до завтра.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Фигулина, нет,не снимает.С вас списывают ровно за товар+доставка и никаких %.

ki-tia добавил 29.11.2010 в 06:49
Теря, первый нужный вам клатчик(золотистый) снизу четвертый по счету(с добавочной +3000),второй пятый сверху.Вроде так.

ki-tia добавил 29.11.2010 в 06:51
Катюшка:), правильно)
 
Последнее редактирование:

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
falina, 둥근형 гугл переводит как "круглый"

скажите пожалуйста а как ВЫ в гугл картинку загнали? я так думаю набрали на клаве, если да то как нарать вот это (형) и какой клавиатурой пользуетесь

аеще вдруг вы случайно знаете где такие железяки искать что вбить и в какой раздел идти
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули подскажите пожалуйста как сохранить корзину с товарами!!????? Помню что тут кто-то писал, не могу найти. Тыкните меня пожалуйста.:ax::ax::ax::ax:
 

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
Привет девочки, много сообщений было по поводы возврата денег на пэйпал, так вот, мне сегодня они пришли за товар, отмененный на прошлой неделе, значит все работает:Laie_13:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
partycat,
просто платите пакой, в нашей стране нет такой услуги пополнение кошелька на палке, у нас всегда там счет равен 0
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
nochenka, это размеры в месецах, Мой ребенок 80см и ему беру всегда на размер побольше.... Вам тоже лучше наверно на 18-24мес взять на 12-18 или маленькая будет или впритык.
 
  • Like
Реакции: nochenka

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Invina,спасибо :ax: а может же быть такое что номер емс есть, а номера диспача в трекинге нет? может это из за того,что ее только сегодня собрали и она еще даже не отправилась в Россию?

у меня в течение дня только обычно диспатч отображается
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lalila, тогда у меня три предположения:
1. Пэй не дает ГМ списать со своего счета деньги. Это уже вопрос к Пэю.
2. Технические трабблы у ГМ.
3. Технические трабблы у вашего банка.

Предлагаю начать опрос о причинах возникшей проблемы с ГМ. Напишите ему письмо с описанием проблемы и попросите проверить, на каком этапе сбивается нормальный ход оформления и сборки заказа. Если есть вопросы по поводу письма (я имею в виду, языковые), пишите в личку.
У меня подозрения, что именно первое ваше предположение верно, ибо все, что я делаю, все без проблем, дохожу до кнопочки конфирм, нажимаю, и всё, всё отменено. Ну и напишу джимаркету, по крайней мере, возможно, что хоть что то станет ясно). Спасибо.

В общем, ситуация разрешилась. Писала джиму, они мне задали несколько вопросов, я ответила. После этого решила повторить еще раз сегодня сделать заказ)...и все получилось. То ли глюк у самого джима был, то ли пейпал - этого я так и не выяснила пока.
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девченки , подскажите пожалуйста , где можно вычитать о тарифах на растаможку товаров из Кореи (Джима) ОПТОВЫЕ ПАРТИИ.
И вообще кто-нибудь сталкивался с оптовыми коммерческими поставками ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.