Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Подскажите пожалуйста не могу отправить заказ, сайт выдает ошибку "Корзина информации не соответствует действительности"

у меня тоже такое было, попробуйте просто удалить все товары и загрузить в корзину заново
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Anastasi-a добавил 23.08.2010 в 04:01
karishaaaa, А об этом должно приходить уведомление? Письмо на почту от джима или смс от банка...?
Посмотрела на G аккаунте, есть наличка, а вот чтобы проверить на карте нужно идти в банк=(

Мне приходило письмо от палки, что деньги возвращены на карту (я оплачиваю палкой) и СМС от банка. От Джима приходит письмо, только, когда он оповещает, что товар отменен.
 
  • Like
Реакции: Anastasi-a

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
MoNaMi, спасибо :) только этот пункт до сих пор висит в списке, он так и должен там оставаться? вряд ли..
если за два-три дня собрали всю посылку, можно написать продавцу, что он остался последний и спросить будут ли от него какие-то действия и когда
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
а я с Украины , прочитала что лимит до 200 евро ! тогда получается что я превысила ! А куда на джим писать не подскажите ????
 

идеальнаяЯ)

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
75
56
0
Санкт-Петербург
идеальнаяЯ), продавцу пишем через Inquiry - на страничке с товаром нажимай на эту кнопку и будет форма. Ответ придет на почту и будет виден во вкладке Inquiry в твоем аккаунте. Еще внизу на серой полоске часто есть электронка продавца :)))
ГМаркету написать можно через Кастомер сервис - внизу каждой странички голубая полоска, а в самом правом углу - Кастомер сервис

спасибо!
если весь товар находится в статусе доместик делевери, значит он готов к отправке??
а что значит On Request ???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Avalanche, дорого очень выйдет.
Лучше выложите у нас в базарчике, или отдайте в детский дом/малоимущим
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
Девушки подскажи, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться ....Хочу положить вещичку в корзину, а выдаёт вот такую ошибку "sorry. there has been a problem while processing the order" .
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anyki-beniki, ваш заказ не прошел, заново собирайте корзину, деньги скорее всего замороженны на карте
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Хочу тут заказать штучку для волос , цвета там 2, но в строке выбора 4 вида заколок
я правильно понимаю,что какой то на заколке, какой то на резинке?
Если да,как выбрать тот который на заколке? ( хочу такой как на рисунке с черной ленточкой)
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Вложения

  • Снимаок.jpg
    Снимаок.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 4

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
ежедневно? а мне раз дали, а потом все время говорят попробуйте завтра. я так поняла это только раз в месяц можно..

Я кадждый день хоть один, но выигрываю. Когда вы нажимаете gmarket inglish, то слева сразу видно зеленое окошко с надписью shoping support reword 50000W. Нажмите на это окошко и вы увидите надпись MY BENEFIT ZONE. Над ней сверху будет написано сначала G-LOTTO, а следующая надпись DISCOUNT coupon. Нажимаете на DISCOUNT coupon и увидите перед собой купоны, а под ними надпись Download. Жмите и выигрывайте. Иногда можно в один день сразу несколько купонов выиграть. Желаю удачи. Надеюсь, что смогла помочь:):)
 
  • Like
Реакции: KatyS и Bimbo

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вот пришла поделиться чем закончилась моя история с джимом. Напомню, что получила я нерабочий блю-рей привод, продавец предложил мне вернуть его за свой счет. Джим вообще этот вопрос никак не решил и сослался на продавца, мол вам поменяют товар, если вы его отправите обратно (стоимость пересыки = 0,5 стоимости товара), по поводу возврата денег сообщили, что с момента покупки прошло более 7 дней, поэтому денег они мне не вернут :ak: . Попробовала открыть спор в палке, но она его тут же закрыла (ну я в этом и не сомневалась), т.к. они не рассматривают претензии относящиеся к качеству товара. Вот так корейцы облапошили меня на 4,5 т.р. Очень досадно, но отправлять за 2 тыщщи обратно сломаную вещь я не буду, т.к. нет никакой гарантии, что мне не пришлют снова сломаную.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Добрый день! помогите мне пожалуйста у меня проблема, не знаю что делать!
Вобщем я заказала кепку на джиме у продавца, через день статус Canceled , то есть она отменена. Я заказала её В новом заказе ( доложила денег , переплатила , но кепка мне очень нравится не могу без неё) , заказала и.... через день написано что кепку он доставит "Expected Delivery Date 2010-09-07" . Дак это мне 10 дней ждать кепку! И Из за неё мне всю посылку отправить нельзя!!!( я её прикрепила к большой посылке)
Я не знаю что делать с этим продавцом и куда писать . Ему я уже написала много всего. Можно писать в администрацию или еще куда нибудь чтобы пригрозить ему , если он второй раз не отправит кепку я второй раз потеряю деньги( я заказывала её отдельно и за доставку переплатила больше её стоимости) . Что мне делать с этим продавцом скажите пожалуйста. Но отменять заказ я не хочу ! Я хочу именно эту кепку и этого цвета . А у других продавцов её нет
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Про статусы я поняла, я спрашиваю про дату: имеется ввиду что до 03.03.11 они будут ждать ответа продавца? или как?
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Olga140285, вот тут почтайте, есть про программы для устранения этой ошибки

Natalida добавил 25.02.2011 в 12:26
Маргооо, частями посылку не посылают :yes: пока 4 вещи в запросе, одну вещь точно не отправят! вот если их отменят, то вышлют и одну )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gudim

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Деньги вчера положила на карту в банке, но смс оповещение почему то не пришло. Но я была уверена, что деньги на карте?
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Здравствуйте, в хвастах у многих виидела покупки с магазинов с закрытой доставкой, как попросить продавца чтобы он открыл доставку, или это не возможно? Смотрю сейчас у многих магазинов закрывается доставка, как при этом быть, спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.