Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syrchello

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
75
1 223
0
Уфа
Посылку мне так и не выслали, ЕМС номера нет, зато пришел ответ от ДЖима, ну я совсем ничего не поняла :
Dear Customer,

Thank you for the email.

As we checked, your additional shipping payment has been completely paid (on November 8). After paying for the additional fee, the item will be shipped out in 1~3 business days. You can check the status at MyGmarket> Shopping List> Re-sent Order> Detail> Tracking (after EMS number has been issued).
When the overseas shipping process just begins, you will be able to check the status by EMS tracking number some moments after the number is issued.

Best regards,

Gmarket.

Переводит чушь какую - то. Подскажите пож-та у кого опыта побольше =) Просит чтоли дополнительную плату ???
Если да, то где ее посмотреть, просто пройдясь по ссылкам, как обычно, я не нашла никаких доплат...:bu:


PS : Вообщем так, пролежала моя посылка на складе примерно 7 дней, просто так без движения. Никаких доплат я не делала, просто закидывала их методично письмами. Сегодня посылку наконец - то выслали =))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Solsty, нужно подождать - счас у корейцев подготовка к новому году, поэтому они немного подтормаживают (как мы перед НГ) - в течение 2-3х дней дадут вам трекинг. Доплачивать ничего не нужно, вы все уже оплатили
 
  • Like
Реакции: Solsty

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Если я отменю товар, то деньги должны на карту вернуть, правильно? А что делать если я оплачивала напрямую с карты предоплаты мастеркард виртуал, она предназначенна только для оплаты, положить на нее деньги нельзя, как быть??? Девочки помогите пожалуйста :ak:

она разве не привязана к основному счету?
у меня привязана и деньги возвращаются на основной счет
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Invina, судя по сайту у нас только одно отделение. Из EMS посылку отправляют на обычную почту?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Dzimi, да я бы тоже не расстороилась, только у меня там 30 позиций, и не дешевых, а я Mileage собираю, и потом очень часто плачу за перевес... жалко...
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Вообще вам на почту письмо должно придти с номером

Мне никогда никакие письма от Gmarket не приходят. Как это исправить. В папке СПАМ тоже нет.Сама просто захожу на сайт и проверяю.
 

mag_otd

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
59
140
0
Липецк
Подскажите, сколько можно заказать ткани (если они все разные наименования) в одну посылку, чтоб на таможню не попасть?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Яна21, я же написала. Это 2 разные опции. В вишлист можно ТОЛЬКО минишоп добавить, а в фейворит селлер ТОЛЬКО продавца.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
спасибо=)) Не подскажите где сейчас можно посмотреть реальный вес?

в шопинг листе, нажмите на любой ваш заказынный товар, откроется весь список, там внизу фактический и расчетный вес
 
  • Like
Реакции: ...Надежда...

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Добрый день :br: Скажите а как лучше оплачивать вестерном или пей палом ??? Слышала,что вестерн дороже, это на что смотрит, и на сколько дороже?:)
Заранее спасибо)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Скажите пожалуйста,мне на почту отправились письмо с емс кодом в пятницу,но я до сих пор не могу по коду посмотреть данные о посылке( на сайте пишут что нет данных( а ведь прошло уже 3 дня
Странно.... Для успокоения посмотрите, что пишет корейский ЕМС: зайдите в свои Overseas Orders, найдите свой заказ. Напротив увидите значок с треккингом. Нажмите на него, вас перекинет на страницу корейского ЕМС с инфой о вашем МПО.
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
а если заплатить с пэй палом, они вернут деньги за перевес?
вернут на кеш баланс только, то есть туда, откуда вы сможете только следующий заказ оплатить или за перевес, если вдруг ваша следующая посылка будет весить больше на самом деле, чем был заявленный вес
 
  • Like
Реакции: y712re

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки , 2 дня билась , в итоге смогла - таки я провести доплату за заказ через пэйпл, ни мозила , ни эксплоер не давали мне дойти до пэйпла , в итоге загрузила хром и все получилось, но теперь другой вопросик , деньги не отразились нигде, только отдельным ордером в содержании которого написано Additional Overseas Shipping Fee, вот теперь что мне нужно делать? я было подумала , что нужно объединить эти 2 ордера , а не дает.... можно оставить все как есть или нужно написать куда-нибудь?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
XOMKA, вот ваши белые часики - 아이다-화이트여성 (переводит как женские), а эти 아이다-화이트남성 как мужские. Большего размера скорее всего мужские.
 
  • Like
Реакции: XOMKA

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девчонки,я могу забрать посылку на почте ЕМС,чтоб не ждать когда её курьер привезет??Какой статус должен быть,чтоб я поехала и забрала,мне побыстрее нужно!!
И как это сделать?Им позвонить заранее??
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а сколько позиция может висеть On Request ? Сделала заказ всего с 2х позиция, специально, думала быстро соберут. Заказала шарики ВОТ и пляжное платье. Шарики буквально через несколько часов доставили, а платье второй день висит.Боюсь что отменят его ( заказ ради этого платья и делала). У меня уже раз так было.
 

Lacosta

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
26
62
0
Минск
evka, да-да, спасибо, я знаю :yes3:
это я к тому, что не 10 поинтов дают при регистрации
 
  • Like
Реакции: evka

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Vanemi, по вашему скрину видно, что вес вашей посылки составил 6,7 кг. Смотрите историю заказа - видимо часть товаров у вас отменено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.