Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, когда отмена прошла в палке уже, то значит теперь возврат денег обрабатывает ваш банк, у меня бывает что после того как палка вернула деньги, и мне пришло письмо с палки о возврате, то проходит 5 дней, пока эти деньги мой банк ко мне на счет поставит! Хотя другой банк (у меня несколько карт привязано к палке) на следующий день деньги ставит на счет...

Спасибочки :ax::ax::ax:
 

liliya-or

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
19
4
0
Молдова, Рыбница
Скажите пожалуйста ничего не понимающему человеку. Я хочу в первый раз заказать на джимаркете (это будет моя первая интернет покупка). Но не могу найти у них на сайте есть ли у них доставка в Молдову? Извините если не в тот раздел задала вопрос.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, для кого-то глупый вопрос, но объясните пожалуйста, как посчитать цену всем известной сумки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005 или цена которая в у.е и есть ее стоимость?

сначала выбираете модель сумки в выпадающем списке, потом цвет во втором списке, и смотрите, если нет + сколько то вон, то цена которая на странице, если есть + , то прибавляете к начальной сумме + сколько то денег:yes:
 
  • Like
Реакции: Valentin_ka

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Вчера сделала заказ, сегодня пришло письмо на английском. Может кто знает, чего от меня хотят? Даже с помощью переводчика , я ни чего не поняла.
"Dear.Customer
Thank you for using G-market.

We are writing an email regarding your order of transaction no. 1171555942-46.
We are sorry to inform you that the delivery on your order has been delayed due to out of stocks on the item.

However, the seller is able to send out the item for your other order (Transaction No. 1171555940~47 ).

So we'd like to ask you about your decision on your orders (Transaction No. 1171555940~47 , / Transaction No. 1171555942-46)

You can either
1. Keep transaction No. 1171555940~47 , and cancel Transaction No. 1171555942-46.
2. Cancel all the transactions.

We would very appreciate if you get back to us as soon as possible.
However, If we don't receive any response from you within 1 ~ 2 business days, the items will be canceled for other deliveries.
"
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
Девочки, подскажите мне, пожайлуста, как сейчас работает Gmarket, просто где-то читала на форуме, что он стал хуже работать. Может кто-нибудь заказывал в эти дни???

у меня тоже никаких проблем, за 2 дня собрали и выслали заказ из 6 вещей.

mushroom добавил 28.05.2010 в 00:28
эх блин на джиме тех. работы :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nika0512

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Mapant, да, это суммарное ограничение. Но у некоторых продавцов еще есть свои отдельные ограничения, например, не больше 5 товаров за 1 раз, или не больше 3 товаров в день.
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Девочки, помогите плиз разобраться с порядком заказа вот тут :ax:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204719367
Насколько я понимаю, первя строка выбора - это сама картинка, вторая - высота фотообоев и их тип (ламинированные, шелк и еще какой-то не могу понять :(), а третья - какой-то тип, которые нигде не могу найти, плюс не понятно, где можно выбрать ширину???
Заранее спасибо.

Девочки, помогите плиз... :ax::ax::ax:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Тигруля, Чаще всего это не показатель точной доставки)))
Могут доставить раньше заявленного, могут позже, а могут и вообще отменить в итоге.

Invina добавил 02.08.2011 в 08:52
Semdi, Деньги - 14 баксов - вернутся не сразу.
Поступления на карту Вы же не видели?
У меня обычно 2 дня идут, могут и дольше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тигруля

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
скажите я могу просить компенсации за доставку если заявку сделала 6.12, вылетел 9.12, а пришло только сегодня, то есть месяц с лишним шло.
просто увидела что Емс компенсирует за задержки
http://www.emspost.ru/compensation.php
по идее там написано что это за посылки, отправленной в период с 15 по 31 декабря. ТО есть если она у меня прибыла в Москву 22.12 это же возможно? кто-ниб. с этим сталкивался?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
pulxeriya, посмотрите сами в Шопинг Листе, есть ли трек. Если нет, то посылка еще не ушла

karishaaaa добавил 01.10.2010 в 13:33
reasd, пишите письма, больше ничего не зделаешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
ужас(( и что теперь делать? подскажите, эти деньги за курточку 44 бакса вернутся мне куда и можно ли еще у другого продавца перезаказать? и как?
деньги возвращают на карту, если с неё платили, у меня как правило через 2-3 рабочих дня после консела возвращали, если с кеша, то туда сразу приходят. если найдете у др. продавца, можно купить отдельной корзиной и успеть присоединить к первой корзине до статуса международная доставка, с учетом доставки залакируют много денег, их потом вернут после перевешивания в кеш. Еще смотрите на вес не более 30 кг всех объединяемых корзин.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а мне вот не понятно одно по этой ссылке: размера нет, цвета нет. Они, туфли эти, что, безразмерные - фрисайз?

и ниче не странно, обычно - полно продавцов где нет выбора размера/цвета, все указываете в комментариях. Просто кому как удобнее
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
KIRATENTIYA,
МайГмаркет - Му Инкьюрис, извини, что не по английски, язык слетел
db9fe4acae92.jpg


Anes добавил 22.03.2010 в 22:08
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался -
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170679915
что тут с размером S?
Переводчик говорит "production" - я могу купить или нет этот размер?

production - вообще переводится, как "производство", может ещё не нашили ? :lazy2: Думаю - лучше написать продавцу о своем желании
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Jstyle, поменялось у всех. Теперь задать вопрос продавцу можно только через джим. Напрямую нельзя.
Марисабель, я тоже не нашла.

А если писать сразу на электронку продавца, которая указана в СЕЛЛЕР ИНФО?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
anna-parshina, такой статус означает возврат международной доставки. В посылке нет ни чего, что запрещено к международной пересылке, или не соответствует габаритным требованиям ЕМС? Попробуйте написать письмо в Джим, чтобы узнать, почему сложилась такая ситуация. Или может на форуме кто-то еще подскажет, что делать в данной ситуации
 
  • Like
Реакции: anna-parshina

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
karelkaann, А киньте ка письмо, которое они Вам написали про то, что посылка не разделена.
Они мне постоянно фигню какую-то пишут, а в итоге две коробки всегда доходят.

Спасибо за отклик. Вот письмо:
"When we checked your delivery status of shipment of 917916, your parcel was not divded into 2.
We just guess that some items might be missing.

If so, we are sorry for the missing item.
To request the seller to investigate this issue please take a photo of items' own package with items inside as when it was first delivered to check the condition.
And paper label on the box or items (which shows transaction number and quantity, item name, your name, etc.) and domestic/EMS invoice sheet as an evidence and send them to us.
Please kindly get back to us with the photos and contact us to global@corp.gmarket.co.kr (without. at the end) or leave the link of the picture here then we can do any reasonable process for you.
Please let us know when you send the photo.
As we hear from you, we will contact the seller and will do anything to find a reasonable solution for this matter.
Thanks,

Best regards
Gmarket"

Написала им еще раз. Не знаю теперь чем дело кончится. :ai:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, [OFF]Ев, ты не психолог случайно?? :)[/OFF]

Anes, [OFF]у меня есть подружка-истеричка, притом истерит она ежедневно с 0:00 и до 0:00 по любому поводу и без и до поросячьего визга, так что можно сказать что я ежедневно практикующий психолог
ПыСы: мой муж ее не выносит просто, и вечерами все интересуется на какую тему я ее сегодня успокаивала[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.