Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, как на джиме искать одежду из льна?
перевод на корейский выдает чушь, которую джим не ищет)
подскажите иероглиф

Giastarry добавил 08.04.2011 в 18:08
Все позиции Delivered теперь что делать? или GM сам все сделает
Теперь ждите письмо от джима, что ваш заказ выслан, а потом на джиме в ордере узнаете трек номер посылки.
джим сам все отправит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata81

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Еще вопросик. Отменила я одну вещь со статусом "он реквайст", но денег на карте нет уже час, изначально заказ оплачивала картой. Когда деньги вернуться? Сейчас около этой вещи "рефайнд статус" - Refunded: credit card (на закладке возвраты-сompleted- детали статуса)

на предыдущей страничке обсуждали - возврат денег от 1 до 30 дней, но обычно быстро приходят - но уж не в часах измеряется :ag:
С вас за отмену снимут еще 3 кредит-поинта (имейте ввиду)
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
ой, а у меня еще вопрос...:ah: Вот такая ситуация. Посылка собралась, выехала, столкнулась с непогодой и вернулась на склад джима. Она теперь без проблем повторно выедет? Или где-то что-то нужно тыкать там?

Дилара добавил 04.01.2011 в 17:56
вот у меня посылка собранная на GM с 22 числа и ещё даже не отправлено комне, пишут мол плохие погодные условия и что мне делать ждать лета ??? ))

у меня вообще с 19 собрана...как будет что-нибудь известно, вы уж отпишитесь, ладно? и я тож :yes:
 
Последнее редактирование:

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
evka, Ох простите, только я сам процесс не знаю, куда ткнуть чтобы письмо в GM
написать.:bu:
 

Daria_L

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
42
2
0
Челябинск
Спасибо большое, Королевна! Но все же у меня остались некоторые тупки)) я конкретизирую и еще раз задам вопросы:

Рядом с моделью указаны цвета - выбираете какой надр: черый, белый, черный.

я понимаю про цвета, прочитала инструкции на форуме, но конкретно в моем случае что значит эта фигня? (트레이닝)[딩그레이] Гугл переводит ее как "(Обучение) [dipgeureyi]"


Затем, где размеры выбираете, что Вам надо, штаны или толстовку.

Откуда тут вообще штаны...)) на картинке никаких штанов в помине нет!)



Размер, я так поняла фри. Картинка должна открываться в новой вкладке, и там увидите фото этой толстовки в разных цветах. Там же будет описание размера.

Картинка не открывается... Значит, я так понимаю, придется додумывать самой, как это выглядит в разных цветах))
А разве бывают толстовки размера Free? :ai: они же не тянутся..

Пасиб))
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90,4 КБ · Просмотры: 1
  • Сввнимок.jpg
    Сввнимок.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 1

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Девчонки, не первый раз на Джиме заказываю...но что у них за нововведение такое, что отзывы оставить нельзя...Я только сегодня посылку получила, а отзывы оставить не могу(была 1 кнопка общая, я на нее тыкнула 1 отзыв написался и все)....Или теперь только отзыв написать можно пока вещь не прилетела?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девушки и молодые люди :) помогите разобраться как тут выбрать определенный кулон
1. золотую кость с женским секс символом и где оставить надпись, какую хочу отгравировать?
2. серебряное сердце с мужским секс символом и где оставить надпись, какую хочу отгравировать?
вот ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158248063

писала продавцу, но его почтовый ящик отфутболил мое письмо :(

Сначала прогуглите полностью страницу, там все понятно станет.
Если какие-то вопросы останутся, напишите конкретно, сообразим вместе.
Имя писать в графе 2. Породу в графе 3.
После отправки в корзину, лучше будет запросить у продавца, все ли ему понятно и в какие сроки он подвеску сделает.
 
  • Like
Реакции: lennor

Миледи

Душа компании
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
93
Казань
Mariha,
я честно прочитала, но конкретно ничего не поняла((
что делать и где искать второй пароль? я его нигде не сохраняла(( а регестрировалась на джиме давно((

Миледи добавил 11.03.2010 в 21:41
я нашла)) они мне прислали новый код и я исправила на новый пароль))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nika0512, не пугай меня)))) мое собрали когда мы ещё спали..и теперь вот никак не отправят..а я вспоминаю..первые две посылки, тоже ближе к вечеру перевзвесили..при учете что собирали посылку мою 11 дней рабочих..+ 3 выходных..я сойду с ума)))

посылки передают в ЕМС когда насобирают достаточное для диспатча количество - в этом и разница, что иногда быстро отправляют, иногда приходится ждать
 
  • Like
Реакции: Шума

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Мистика, Кэтси, спасибо))) В кэш мне, например, сегодня упала разница за перевес - собрали посылку на Джиме. Ни больше ни меньше. А должно около 2ух тысяч вернуться. И не в кэш, думается. Все ж на карту за отмену должно прийти. Просто пишут, если картой напрямую, то деньги возвращаются немедленно. А они медленно... Лишь бы вернулись. И что значит их "хелп" в письме? Может, я чего тыкнуть должна чтоб активировать возврат?
Еще, скажите - нормально, что Джим про отмену письмо присылает и в нем цена вещи указана без добавочной стоимости? Т.е. купальник детский стоит 18 тысяч вон + добавочная 20 почти (оплачено с карты, естеств. 18+20!), а Джим только про сумму 18.000 толкует...

у меня тоже возвраты были, и джим всю сумму с доставкой возвращал
 
  • Like
Реакции: Кэтт

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки скажите а кому я могу предъявить, мне прислали детский костюм без пиджака
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.