Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,подскажите плиз,как тут вычленить код у розового платья???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179476809
как различать эти символы? мне кажется что тут ни один не подходит(((
и еще,забыла фамилию вписать,где ее теперь менять? хотела в Edit Info а он меня туда почему то не пускает(((
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, уже неделю мучаюсь....
Пытаюсь простаивать оценки и отзывы продавцам, но в Overseas order его нет.
Он показывает только 1 мой заказ, а второй как будто исчез.
По поиску выдает его, а проставлять ничего не могу.
Или если в течении месяца не проставила то срок истек... ?
У кого было такое? как быть?
 

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил

тут я правильно поняла?
1 это бесплатная местная доставка.
2 это то что можно за границу заказать
т.е. нам надо второе. да?
или первое тоже можно,но придеться дополнительно платить за доставкку?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Natalika_ добавил 30.08.2010 в 10:47
сделала заказ 26 августа, на сегодня все продавцы прислали всё в офис Джима, и лишь один http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179206299 до сих пор он реквест (к нему приплюсована стоимость доставки). Написала ему письмецо с вопросом о сроках доставки, теперь жду что он ответит. Но меня смущает в его минишопе пунктик International Shipping, там написано Available - может из-за этого он не шлет товар? или сразу бы отменил если бы не слал к нам?

У меня у самой с ними проблема, хотя заказ сделан был еще 22 августа, обещали выслать только после того, как я написала письмо в Customer Center Gmarket
Available - значит доступно
 
Последнее редактирование:

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
не знаю, куда написать, спрошу здесь: как найти солнечные очки с уф-фильтром или узнать из описания товара, а то боязно брать очки за 10$ кучка
 

myr_zik

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
15
40
0
Москва
myr_zik, а вам приходило письмо от г маркета с EMS номером?

неа :( кроме писем об оплате, которые сразу приходят, ничего не было
я первый раз заказывала, сейчас на оставшихся 2 вещах висит DomesticDelivered , причем пол месяца где то, если не больше :(
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
У меня заказ оплачен более чем на 300 000 вон!!! Платил через Paypal!!!
Нужно ли мне писать свой ID в Paypal в Customer Service??? (а то 10 наименований в запросе уже 4 день)??? И если писать - то куда??? Не могу найти!!!
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Ребята, а можно ли в уже собранной корзине увидеть подробно что ты выбрал? Надеюсь я внятно изъяснилась? Просто я уже 2 месяца изучаю этот сайт и читаю форум, и мозги немного набекрень из за обилия информации и флэш-анимации.
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Стремительная, конечно, просто нажми на нужный товар (графа Item). Через переводчик :yes: становится понятно что это,артикул, цвет, размер, рядом поставщик и цена. Еще раз нажмешь-откроется страница, на которой нашла товар.

Ania_, все на английском, конечно, корпус пишут или korp. или просто 10-1-269 (дом, корпус, квартира)
 
  • Like
Реакции: Ania_

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста где можно посмотреть, если уже обсуждалось, или как написать письмо продавцу или самому джиму, ситуация такая, недоложили две позиции :( помогите пожалуйста что и куда писать
Посмотрите, может Вам в кэш вернули деньги, т.к. у меня также не доложили 1 вещь, а деньги вернули в кэш как за лишний вес.
Если не вернули деньги, то вот темка в помощь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12967 .
Фотографируйте все вещи и квитанцию EMS, коробку, скриншот заказа, пишите в Кастом сервис (Customer service/Contact Us) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/customercenter_main.asp
Меня просили загружать фото через вот этот сервер http://image11deleted11shack.us/
 

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Кошка Ш, вы забываете, что все это упаковано как минимум в коробку от джима, которая весит около 2 кг, а еще может прийти в коробке от продавца, там вес конечно поменьше, но у меня на одной посылке до 5 кг всякой тары бывает :(
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
помогите плизз:ak:
девочки,помогите пож.срочноне могу найти,где читать про доплату заказа,я оплачвала с кэша,перевесили,не хватило денег,нужно с карты срочно доплатить,плизз,помогите.Заранее спасибо
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
скинте ссылку на вещь и напишите какую вещь надо, я посмотрю

на любую вещь. попробовала ссылок 40, вообще на угад -везде так, скидка пропадает. вместо Extra Discount появляется Additional Discount и он меньше в разы
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Ну подскажите какие кнопочки опять:bu:
Как он вообще оставляется пишется или ставятся 5,4 и.д Не пойму кто может дайте ссылку по отзывам или растолкуйте подробно пожалуйста!!!!:ax::ax::ax:

Вот здесь пишется что ли?????????? Не пойму!
 

Вложения

  • не.jpg
    не.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 6

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Если бы Вы в самом начале сказали, что делаете первый заказ на столь большую сумму, Вас наверняка отговорили бы от такого опрометчивого поступка. Про лимиты тут обсуждалось не раз.

А можно пожалуйста еще раз по подробнее... Про лимиты, буду заказывать в первый раз:bw:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
объясните пожалуйста. что мне делать если я хочу оплачивать заказы карточкой через сайт, её нужно где-то регистрировать или как??....как заполнять в карточке заказа Payment Info

При оплате напрямую карточкой, ее нигде регистрировать не нужно.
Имя/фамилия должны быть написаны в точности как на карте.
Не помню, что там еще в Payment Info. Выложите скрин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.