Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Девочки! помогите пожалуйста распознать иероглиф)))))
Вот по этой ссылке...
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

вот это платье...
название написано рукописным корейским, а я его очень плохо понимаю....


Если получится распознать его в списке, прикрепите принтскрин с выделенным иероглифом в списке....
буду оч благодарна!!!!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
AnastasiaNN, 3 недели в среднем

AngelNeBes добавил 03.03.2010 в 10:37
koroliha, если только в минишопе у него что то еще осталось. ну и следить за ним периодически вдруг аут оф сток уберет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koroliha

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
FREEON007, вы хоть напишите, что хотите найти. Что это такое TB1306J :ad:. Какая категория/продавец, может быть есть картинка товара?

Про размеры -нажмите на Джиме на Shopping Navi (в правом верхнем углу) и будет Вам счастье.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
идеальнаяЯ), теперь треккинг на почту не высылают. Чтобы посмотреть, зайдите в шоппинг лист и кликните на слово "tracking" в правой графе.
inhale, в Gaccaunt'e
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
yralochka, мне письмо приходит на почту, что заказ отправлен и перечень покупок
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки! Подскажите, где задать вопрос... Я 2 раза регистрировалась на сайте. На рамблеровский ящик, и на gmail. Оба раза не пришло письмо подтверждение. Что мне делать?

посмотрите в спаме, и попробуйте лучше на яндексе
 
  • Like
Реакции: Ленчик79

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Привет всем. Я вот хотела заниматься продажей вещей с gmarket на заказ.Т.е. чтоб у меня заказали и только потом я сделала заказ на сайте. Но как мне при этом сформировать цены у себя, если окончательные цены на сайте дают после формирования заказа? ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗ!!!!! может я что-то упускаю?!

Почему это цены дают после формирования заказа? Все цены изначально указаны на страницах продавцов.
Если Вы имеете ввиду расчет доставки. то можно примерно принять, что если Вы наберете 10 кг, доставка 1 кг Вам обойдется в 6 долларов.
 
  • Like
Реакции: Vasilya

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
а сколько может заказ провисеть на джиме до оплаты?Просто он сейчас уже 2 дня висит и ещё недельку точно не смогу оплатить.исчезнет?
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Девушки, подскажите, как теперь оставлять отзывы? У меня кнопок "Item received" вообще нет, только красные надписи "completed" возле каждой позиции.

Теперь отзыв можно оставить только в течение 7 дней после отправки вашего диспатча с джима
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Artemiy, дня 4 назад нормально было - как-то смогла оставить отзывы, сейчас в никакую не дает, такая же фигня вылазит.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
а при объединении двух заказов общий заказ тоже не должен превышать 30 наименований, или в этом случае, это правило не распространяется???
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Привет) Пока собираю деньги на первую посылочку, у меня возникло еще пару вопросов)
1. Если я закажу несколько вещей из одного мини-шопа, местная доставка обойдется в 2500 вон? Или каждый предмет отдельно оплачивать?
2. Вот эти наклейки пишут 2+1+1. Это как понять? Покупаешь две штуки и еще в подарок? А в подарок дают любые, или такие же?
И в теме снижения веса написали что продавец снизил вес 0,3 кг. А на джиме пишется что вес 1.65 кг. Как это понять? И за что такой огромный вес? за полосу бумаги?
3. А разницу после перевеса переводят на кэш? Не на карту обратно?

Спасибо за внимание )
 

Soho

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
1
0
0
Украина
Девочки,помогите, плиз, выбрать нужный размер кроксиков отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181158977
Если мне нужно по стельке 19.5см, брать размер 185(30) или 195(31)?? В первой строчке вроде бы стоит размер(в скобках европейский), вторая строчка переводится "этаж пола или доходящий до пола", а где сама стелька не пойму-в первой строчке или во второй:bu:
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
а статус Waiting for Delivery,и снизу кнопка трекинг- это нормально?
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
ААААААА, ПОМОГИТЕ, что за дурдом..........Собирала, собирала посылку, через paypal оплатила. В заказе было 26 позиций и у них у всех сразу же стал статус "cancelled-отменен". Я понимаю если бы 2-3 наименования не было, но не все же?????????
Плиз, что это значит, что делать?????
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А как узнать,за что джим вернул на карту деньги? мне на палку вернули 3,5 бакса, интересно за,что. Их вернули когда я заказ оформила, но он только поступил на склад и его пока не пересчитали.

посмотреть в МайМаркет во вкладке Ордер Инфо - там все товары рассортированы по статусам и там есть и отмены товаров.
 
  • Like
Реакции: ksio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.