Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А как изменить имя получателя? а то я на свое имя лимит исчерпала
При оформлении заказа получателем вбиваете другого человека.
Либо (если уже заказ оформлен) - заходите в свой заказ в Overseas Orders и меняете там имя получателя, а после нажимаете кнопочку Edit Order внизу страницы.
 

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
девочки, 3-й день пытаюсь оплатить заказ картой VISA, уже не раз оплачивала, а сейчас выдает ошибку [005] REFUSED
что делать? однажды было это, но на следующий день прекратилось
, а тут уже 3 дня(
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
У меня почему то антивирус стал блокировать джим :( раньше тока некоторые страницы а сейчас все пишет что опасный сайт для вашего компьютера
 

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Дорогие шопоголики подскажите пожалуйста как воны перевести в доллары, раньше я делила воны на 1,1, и это была сумма в долларах, а с повышением курса валюты изменилось что-нибудь? Буду очень признательна.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Млин,у меня 3-.Почему????Как узнать какие позиции отменили???

ki-tia добавил 29.03.2010 в 14:16
Возвращение (неисправный элемент)
и
Заказ отменен бракованное изделие
 
Последнее редактирование:

DooD

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
16
15
0
РФ
Добрый день! Выкурил форум вдоль и поперек, но не смог найти ответа на возникший вопрос. Мой PayPal привязан к потовому ящику ***@mail.ru, но на джиме с этим ящиком регистрация не проходит. Если я укажу другой почтовый ящик, скажем ***@yandex.ru - будут ли проблемы при оплате PayPal'ом, который привязан к ***@mail.ru?
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Всем привет! Сегодня у меня возник такой вопрос....)))
Собираю вторую посыль, сижу просматриваю вещи и ТУТ... я нахожу вот эту страничку http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Понравилось несколько кошелёчков, хотела положить в корзину, и поняла, что не могу(((((
Как, как объсните мне, пожалуйста это сделать!!!!!!
У кошельков нет никаких опозновательных знаков, открываю список все иероглифы, я ничего не могу выбрать!!!!

Помогите!
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
помогите пожалуйста. первый раз сталкиваюсь с тааким перевесом - посылка у меня 33 кг вышла. ее отправили и теперь на сайте ЕМС видно в импорте, что она весит 17 кг. получается мою посыль на 2 части разделили? и как мне теперь вторую часть отслеживать?
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Скажите пожалуйста. мне пришли письма я так поняла. что все вещи есть в наличии (Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 02/28/2011. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.) а статус поменялся только у одной вещи, что это значит?

Когда все вещи придут от продавцов на джим, статус будет Delivered, а это письмо с джима отправили чисто формально (типа благодарим за сотрудничество, проследите все ли вещи пришли и т.д. и т.п.
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Девочки, помогите! как с онлайн консультантом пообщаться? постоянно пишет, что колцентр недоступен. на почту им вопросы отправлять? быстро ли отвечают?
 
Последнее редактирование:

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Всё понятно, Спасибо! А скажите пожалуйста там ниже есть пункт такой я так поняла там галочку надо поставить, правильно?
(Здесь должна или не должна стоять галочка)??Inquire with "Text Protection"
(If you inquire with "Text Protection", the inquiry will not be shown to others except for the seller.)
В переводе: Запрос с "Текст Защита"
(Если вы запросите с "Текст Защита", в ходе расследования не будет показываться другим, кроме продавца.):ah:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ

ковшик желтый(18см) 01
оранжевая тушилка(24см) 03
красная (24см) 04
зеленый(20см) 02

Частуха добавил 19.09.2011 в 11:27

это кружка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ptichka_d

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа
Скажите пожалуйста,если моя посылка уже собрана, но номер еще не присвоили (ждут когда проплата за лишний вес пройдет) могу я в догонку еще заказать и объединить посылки? Как думаете, успеваю?
 

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
вот помогите разобраться, может у кого так было)) заказ собрался, всё доставлено нажимаю на трэкинг, все время у меня раньше при заказах появлялся трэкинг либо если нужно доплатить инфа о том что нужно доплатить) а тут вот такое висит уже три дня Tracking of international shipping Items
you purchased are being packed at warehouse for international shipping.

Your package will be shipped out within 1~2
days after being packed. But you might be required
to pay for additional shipping cost if actual weight is
heavier than estimated one.

интересно когда оправят мой заказ?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.