Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
EnjoyHz, сначала пререквест, а потом реквест. :ae:

очень хорошо что уже реквест, желаю вам скорейшего доместик
 
Последнее редактирование:

ziittt

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
7
0
0
Южно-Сахалинск
ура.. я наконец то собрала в корзину нужные вещи, и даже запустила процесс оплаты с помощью Foreign Credit Card. Однако в today's shopping list сайт обозвал мою карту Expired Card (срок действия итек) и пометил все позиции заказа отмененными. К слову, карта мастер кард действительная до октября 2012 года, деньги на карте есть. Что сайту не понравилось???
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
В трэккинге уже указан номер инвойса, блин. Труба?
:yes:

подскажите пожалуйста, товар в корзине сколько дней может ждать оплаты?
Неделю в Overseas корзине, около 2,5 - в местной.

Это значит что в одном заказе я больше 3х никак не смогу заказать,да?
Получается, что так.

Мариан добавил 02.07.2010 в 14:38
Мариан, могу я получить посылку на почте у таможенников,если адрес получателя не мой,но зарегистрирована везде я и на палке и на джиме???
Если получатель не вы, то затруднительно весьма. Какая им разница, кто платит, если посылка на чужое имя?
Вам придется брать нотариально заверенную доверенность на получение чужой (с т.з. таможенников) посылки. Даже если получатель ваш родственник, и в этом случае нужна доверенность, но тут может прокатить и без нотариуса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi и Sofi-angel

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
так что, ничего посылать не надо? а если в другой раз не пройдет платеж? как-то стремно!.....
неужели никому не писали таких писем после оплаты картой?
в разделе добавления карт написано
(VISA/MASTER card does not require to register), т.е.не надо такие карты регистрировать, но у меня 2 карты виза не проходят. Я раньше пользовалась картой, которая была там регистрирована, но после их новшеств, после продления даты действия моей карты, она в джиме не принимается.
Посмотрела во многих темах, девчонки пишут об этой проблеме, но я не встречала сообщений с удачными попытками. Только пай пал проходит.
побывала сою визу зарегистрировать, но они написали что проверка не требуется, теперь она в отмененном статусе висит
 

onebigparazit

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
10
0
0
Омск
здравствуйте,помогите пожалуйста,недавно сделал заказ,заполнил форму,про карточку информацию заполнил,нажал confirm и мне выдало ошибку типа отклонено,несколько раз перепробовал тоже самое,пошол в банк думал что с картой что то случилось либо деньги заблокированы,там сказали что самый первый раз платёж прошёл,я проверяю баланс и действительно сумма указанная на сайте снята в точности до цента,но вещи почему то лежат в корзине и не оформлены,то есть посылка не оформлена,скажите пожалуйста,мне вернут деньги?или посылка позже оформится?и что вообще делать в такой ситуации?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста,хочу сделатьзаказ,26 позиций на сумму 233 бакса,предварительная доставка получилась 70 баксов. Это нормально? Можно как-то уменьшить стоимость доставки? Я слышала,что с ними можно торговаться)
И ещё вопросик по товару
Мне очень понравились вещички с этой ссылки http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T, но международная доставка unavailable,можно их ещё там найти с международной доставкой? Спасибо.

Доставка на сайте расчитывается автоматически, и, что у вас вышла такая стоимость доставки - нормально, по поводу уменьшения стоимости доставки - слышу первый раз.
Если хотите найти какую то вещь, обратитесь в темку "Помогите найти!", девочки, по возможности, всегда помогут.
 
  • Like
Реакции: Tosca

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Не могу найти в списке

Помогите плиз найти в списке зарядку автомобильную и пленку прозрачную для айфон 4G.
ссылка на страницу
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000028&pos_class_kind=T

ссылка на зарядку
http://ikismaster.cafe24.com/option/showcharger.htm

пленка не открывается в отдельном окне поэтому картинку пришлю

подскажите еще что это такое на картинке второй, на эту штуку айфон ставится. И плиз, если не сложно тоже помогите в списке найти эту штуку черного цвета.

а то там так много этих списков. я не понимаю в каком выбирать(((((((((( Очень очень вам благодарна!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    37 КБ · Просмотры: 2

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, ну тогда наверное надо писать в Джим,чтобы они адрес сменили...325 $ это же меньше 10000 тыс.. А доставка не входит в лимит...так что все ок,я думаю)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
PazOli4ka, На все вопросы Вам и в этой теме неплохо ответят.
Не бойтесь, все будет хорошо!!!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
kuzya17, наверно да, раз предупреждают. Но меня предупреждали и я не меняла
 

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
После нажатия кнопки ADD у меня появляется ниже еще точно такая же строчка,так и должно быть?а дальше что?если нажать Shopping cart потом там что делать чтобы корзину и сумму посмотреть?И могу ли я просто собирать корзину пока, как бы тренироваться, но не оплачивать?поинты не снимут?Извиняюсь что так много вопросов?
Насчет поинтов не знаю..После нажатия на кнопку ADD должна корзина появиться,можно заказывать пока и не оплачивать)
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Ух, я вся такая проблемная((
Оплатила пейпелом, а оказалось, что у меня не хватило денег на карте, уже все хватает, что теперь делать по новой собирать заказ, или он где-то остался, и можно все сделать? ))
Заранее огромное спасибо!
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Invina, письмо было по шаблону , как в инструкции. Т.е. написано было, что я сделал заказ тогда-то, номер заказа такой-то и что все вещи пришли, кроме его вещей. Судя по ответу, он понял.
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Девченки а может кто знает когда у Корейцев каникулы, я слышала они у них долгие и в это время заказы могут зависнуть, не хотелось бы. Спасибо:ax:
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, заказала мужу термобелье размер XXL, было указано, что нужно такой большой размер подтверждать. Сейчас пришло письмо с ГМ что т пишут про это термобелье, точно понять не могу, по видимому хотят подтверждения. Что делать? Как подтверждать то?:)
Текст письма:
홰究혻 K. Yulia
僊�; 躍?� G 萬炳 v都求.
結肉� 鋼爛求.
途 岺絿 岺
[체호-947186416]
품 : 潔傷풉犬却爭꾄옷냔셌듦복節�
품 : ;XXL(岺 표확),;첸,醍㉧;06 화트/화트,


[체호-947186418]
품 : 潔傷풉犬却爭꾄옷냔셌듦복節�
품 : ;XXL(岺 표확),;첸,醍㉧;28 /瀏,혻

娩 품: XL 4 품繭 퓔 羚4求..
女 絿첩 회탄탁躍넒�.

' 貫품; 臼; ,
[체호-947186417]
품 : 潔傷풉犬却爭꾄옷냔셌듦복節�
품 : ;XXL(岺 표확),;첸,醍㉧;28 /瀏,

품 絿 확觀탁躍넒�.

혹,2犬 嚥� 雅� 8첩 타 품 滂 풔 황8,
琯構 환柰臼4 曼탁躍넒�.; d 鋼爛求.
; ' 求 G 풩 構黴4求.爛求.
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Сентябрь,у тебя всегда всё новенькое
это тебе джим или продавец пишет? почему не на английском? в переводчике тааакая белеберда получается...
адрес глобал инфо@корп. гм.ко.кр.....так вот ож и оно, что белиберда:0) я попросила написать по английски, прислали новое письмо на инглише. Уже разобралась. Спасиб за участие:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.