Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lelisa, деньги переходят в кэш, когда посылку перевесят и подготовят для отправки. Отправят, напишут письмо и укажут трекинг. А вы сейчас кнопочку трекинг нажимали в каком браузере? У меня только Эксплоер открывает.
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Помогите, бьюсь вторые сутки:(
В корзину попал товар, который я совершенно не хочу заказывать - и не могу удалить.
В списке Шоппинг карт. Ставлю галочку напротив него и ниже нажимаю Delete from Cart - а он, зараза, так и висит дальше в списке, издевается.
просто виснет система...попробуйте перезагрузить

crexik добавил 06.11.2011 в 21:44
Девочки, помогите разобраться. Когда я покупаю товар у меня есть основная цена и скидка. Под скидкой написано, что ее можно купить, например за 2000вон. Я нажимаю єту надпись віпадает несколько окон, которые я подтверждаю, и затем моя цена получается уже со скидкой. Так у меня вопрос - откуда снимает эти деньги 2000вон ?
может вы имели ввиду скидка за купоны,а не за воны?:ai:купоны снимают из вашего аккаунта,если они у вас накоплены...

crexik добавил 06.11.2011 в 22:05
Девочки, подскажите мне, по шторкам
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124911909
хочу заказать вот такие
http://s07.radikal.ru/i180/1111/10/dc0b687bc2b9.jpg
мне кажется таких нет в наличие?
правильно же я выбираю в первом выпадающем списке?
У меня уже глаза на лоб лезут от иероглифов:)
переведите гуглом страницу там ваши называются "сердце веревка золото240*150(+3000)",потом обратно переведете,сверите))а остальные окошки это там дополнительные,ленточки сердечки и все такое:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КаштанЧК

Оля Апрель

Новичок
Шопоголик
здравствуйте. у меня такой вопрос : при регистрации на гмарките нужно написать номер мобильного(вы писали в инструкции пример для России,там нужно перед номером и кодом сотового оператора указать цифру 7), а какую цифру указывать для Беларуси??
Девушки, если кто-нить тоже с Беларуси напишите плиз.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gercoginya, может проскочите, а так, вы с разницы заплатите 30%

ilze добавил 03.06.2010 в 20:34
silesta, напишите в джим, у меня было, что 4 дня не высылали,но думаю завтра вам отправят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silesta

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Giastarry вот я и сижу с этой ссылкой (сама сначала ее открыла чтобы не напортачить ))но ничего не получаеться
все делаю по инструкции но доставка емс всеравно не приплюсовываеться к остальной сумме
я вот думаю а может джимаркет так глючить ?
в корзине то все ок сумма за емс есть 39тыс вон но в ордере она изчезает
 

Lizochka86

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
7
0
0
Дзержинск
а можно ещё вопросик,а то до конца не разберусь.........
если ,например,я заказываю 7 кг,то 52,100нужно примерно умножить на курс доллара,ну побольше немного,т.к,1 вонн примерно 1,10 долларов,получается,
52,100*30(хотя курс 28 с чем-то на сегодня)=1563 Это полностью я оплачиваю за всю доставку,ТАК?????????????????
и,кстати,за доставку деньги сразу же снимают????Т.е. на карточке должна уже быть эта сумма????????:br:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Анна1987,
и еще вопросик, вот такие комбезы видела в хвастах, а какой у них материал,не знаете? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=194079400
видимо внутри флис и тонкий синтепон, а снаружи синтетика, на не очень холодную осень. Поищите в хвастах, кто такой комбез покупал (их несколько человек помню брали) и задайте свой вопрос в личке.

Promise добавил 05.08.2011 в 11:46
По сумкам, ответила в соответствующей теме
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а про юбку никто ничего не знает? ((

мне кажется, что вам лучше спросить у самого продавца - так и у вас непоняток не будет, и все правильно закажете (и нам расскажете - уж больно юбка хороша:ay:)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Подскажи, почему я второй день играю в рулетку и второй день мне не набавляется на Gaccaount ничего, вчера выграл 1gstamp, сегодня 1 милю

вы через какой джим играете, если через корейский у меня тож ничего не добавлялось, а если через английйский то у меня все норм вроде
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Miss_Chris, номер контейнера куда складываются посылки, его можно посмотреть, если отслеживать посылку с сайта джимаркета (в разделе оверсис шиппинг нажать ссылку трекинга).
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
в каком порядке делать это? сначала прикрепить а потом отказаться? и еще как с прикрепленным заказом поступить, я его оплачу сначала с дорогущей(например если только 1 кг закажу) доставкой а потом они перерасчет сделают?

сначала оплачиваете новый заказ с дорогой доставкой, затем объединяете с предыдущим заказом и лишь затем отменяете нужные позиции, хотя пока те, что еще дозакажете, будут собирать можно и тех, что до сих пор не отправляют подождать. вдруг их все-таки отправят.

а при перевзвешивании денежки за дорогую доставку на кеш баланс упадут
 
  • Like
Реакции: Vishenka 22

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ketana, на главной странице в самом низу голубая полоска, на которой есть надпись Customer Servise, там можно написать письмо в Джим
 
  • Like
Реакции: Ketana

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
У меня с 29.01.один все никак и 3 On Delivery -им надо писать, чтобы может статусы изменили или еще что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.