Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А какие могут быть проблемы с регистрацией? Они мне писмо прислали, мол поздравляем и т.п))

Оля, ну уже который раз спрашиваю:
попробуйте просто зайти.

Invina добавил 28.11.2010 в 22:16
что такое скрины?

Открываете свою ситуацию на экране, жмете Ctrl+PrtScr.
Открываете Пэинт, вставляете туда копию с экрана.
Картинку загружаете в радикал, и выкладываете здесь.
 
Последнее редактирование:

Aleksand

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
8
0
0
Казань
Привет) У меня такая проблемка возникла - на почту в последние наверно два заказа не приходят письма от gmarket, ну о том что посылка собрана например... может у кого было такое, подскажите как исправить?
 

Otaa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
38
539
0
Тверь
Скажите пожалуйста в августе джим будет работать? или в отпуск уходит?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
Мэкимэн, вы же спрашивали про лимиты заказа, и я вам четко ответила:
Лимит на джиме для новичков - 300 000 вон.

что топропустил видимо :) спасибо за полезную инфу) к счастью корзина сохранилась:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо, удалила и дело пошло, загрузилась следующая страница с полями для заполнения и списком товаров..... и тут очередная засада(((((
всё заполнила, выбрала Paypal Express Checkout, нажала Pay.
всплывает окно: Do you want to order through the entered payment information?
нажимаю: ок и ничего.
ещё раз нажимаю на Pay. пишут уже: Please refresh (press F5) this page to continue payment.
нажимаю на F5, вся страница обновляется, адрес и всё остальное сбрасывается(((
Помогите, как решить эту проблему?:ak:

У Вас, скорее всего, блокировка всплывающих окон включена. Измените настройки браузера.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А зачем вам через сайт джима отслеживать? А вот здесь не пробовали?http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

Это же рашн пост. Врядли отслеживает отправления в Белоруссию.
Вот здесь увидите информацию с корейского ЕМС:
http://edost.ru/tracking.php
а вот насчет белорусского не знаю.
 

Яна21

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
11
0
0
Оренбург
Love Shopping, Я имела ввиду в чем разница добавить в вишлист и добавить в фавориты?

Яна21 добавил 13.10.2010 в 19:35
Love Shopping, Ой простите - догнала наконец-то . Сказывается рабочий денек))))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ни разу не понятно.... я потыркалась, могу оплатить только из гкеша, так? или есть еще палка или просто кеш? Если есть варианты, кроме гкеша - куда "тыркать"... не могу найти...

вот тут я описывала способы несколько страниц назад - у форумчанки получилось доплатить :)))
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=602820&postcount=6333
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Хочу заказать джинсы, но не знаю какой размер нужен... Российский у меня 44.. На джиме указывают международный буквенный или корейский?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
sviata, там есть спец кнопочка, на нее нажмите, заполните поля и ждите вам его пришлют
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4,6 КБ · Просмотры: 2

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки. подскажите мне пож-та, что-то запуталась совсем. Я знаю что 2 заказа можно объединить в один, а три, четыре можно? Кто-нибудь так делал???
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
1) Джим поотменял несколько позиций, что-то отменила я сама, потому что долго шло.
Но на gaccount'e у меня пусто! На карточку тоже ничего не приходило. Стоит ли начинать их долбить по горячим следам, или просто подождать какое-то время?

2) У меня, как и у многих, задержалась посылка. Выдают ли на джиме квитанции об оплате доставки? У них ведь, как мы знаем, стоимость доставки "прячется" в одном из товаров при оплате. Кому-нибудь реально возмещали стоимость?
 
  • Like
Реакции: Manu713

ЛЬВЕНОЧЕК

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Gmarket сам отменит позицию через 7 дней, просто если вы это самостоятельно сделаете будет быстрее, посылку быстрее соберут,перевзвесят и вам отправят))
Да, только заказ от 01 апреля, продавец мурыжит голову(

ЛЬВЕНОЧЕК добавил 25.04.2011 в 13:50
так хотелось его платья, а придется в итоге отменить(
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
каприз, возможно что сумки еще приедут )) у меня тоже были 2 сумки от известного продавца в 2 разных заказах
писала продавцу и мне тоже не ответили до сих пор но сумки едут ! их на 7 день выслали обе сразу
вот ссылка на моего тормазнутого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Volga79, вам лучше у девочек в теме "вместе ждем наши посылки......" спросить, если вес ни слишком большой то вроде чуть больше 1 недели.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826

СластёнА добавил 11.08.2010 в 16:56
Alexandra1985, ждать или отменять, решать Вам, насколько сильно Вы хотите эту юбку и гото вы ли ждать ещё. Хорошим отзыват, я уже почти не верю.... хотя 1 раз было, сто ковта потерялась на корейской почте:(
А Вы когда письма продавцу писали? некоторые тормозят и ч/з день отвечают:aq:

СластёнА добавил 11.08.2010 в 17:01
LenkaFedor, ну продавци же не сами лично новую коллекцию, отшивают:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volga79

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
HelenaМур, всмысле стоимость? так она и так указана (я нр. считаю так 1000вон=1, отметаю нули 1900вон=1,9 и умножаю на 26р), если Вы имели ввиду стоимость с доставкой, то *1,24, то тоже непонятно, на джиме же куча товаров с совершенно разными весом и ценовой катигорией; можно купить товара на 100баков и заплатить за доставку столько же, а можно на 200 и за доставку отдать 50.

Забыла указать-что это приблизительная цена без доставки.Где-то читала, только не помню где!Пытаюсь разобраться голова пухнет:bu:
А еще вопрос чтобы повыгоднее было как лучше заказ делать на большую сумму или больший вес?А то я уже мелочевки насобирала:ag:
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Мариан, еще вопрос по поводу денег за отмены.Мне на почту от пайпал пришло письмо что возвращена такая то такая сумма, а на карту не вернули, это всегда так.сначало письмо, а через неделю где то деньги?
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Цитата:Сообщение от Gercoginya
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=131460705 Девочки, помогите !!!!!!!- по этой ссылке я поняла, что в первой строке нужно выбрать модель карточки (ну т.е. оформление самой таблички), во второй строке игрушку, которая будет держать табличку, а вот в третьей то что? И мне например вот хотелось бы конкретный номер написать, а не цифры от 0-9(((( Не те ли это графы, где нужно указать цифры самой, а они уже сами напишут и пришлют готовый вариант, только вот зачем ещё и четвертая строка????
я так поняла, в третьей нужно написать первую строку номера, в четвертой вторую,
http://dpmkco.cafe24.com/081120/800/090314/900.jpg
вот тут вначале картинки пример

Так получается, что номер 012 так и останется??? Мне вот нужен другой номер же)))))) Как думаете, написать продавцу с просьбой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.