Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
что-то все говорят теряются посылки перед Новым годом,

покажите мне человека, который вам это сказал ? :ad:
Посылки не теряются, это бред
Идут дольше - это да, но уж никак не теряются
Вы не путайте обычную почту (и соответственно, посылки без трекинга) и ЕМС
 
  • Like
Реакции: Жорка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ура! Я сделала это!!!! Но меня вот тоже интересует,что значит On Pre-Request ?
Это значит, что вы только-только сделали заказ, и ГМ даже не успел запросы продавцам отправить.
Когда отправит, статус будет - On Request.
 
  • Like
Реакции: Викс

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Lenusik, да ссылку пожалуйста на страницу где ты покупала товар. Я так поняла что-то там с позициями не так и ты должна заплатить больше.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Есть ли какой-нибудь лимит на джиме.
Хочу отправить заказ на почти 400 тыс. вонн. Как думаете, пропустят?
Спасибо!

Если вы новичок, то у вас лимит 300 000 вон.
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Девочки, привет!

Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать со страницы Gsoho, если туда выкидывает с Джима? Вроде международная доставка разрешена, но может есть какие-то особенности...

Странички выглядят вот так: http://soho.gmarket.co.kr/detailvie..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

И по-моему они появились не так давно....

Заранее огромное спасибо! :)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Happy_girl, мне кажется только для пояса. Зачем им остальные вещи, если с ними все нормально?
 
  • Like
Реакции: Happy_girl

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, дорогие помогите плиииз кто может!!!!!! Я уже неделю мучаюсь:( Делала заказ второй раз и столкнулась с такой проблемой: я захожу My Gmarket, далее Shopping List и там написано, что Domestic(15 item(s)) и Overseas(6 item(s)), мне надо оплатить и то и другое и никак не получается, а проблема вся в том, что где в строке адресс, я не могу его вбить самостоятельно, а address book хотя и стоит адрес, но пишет No address in address book. и вот вылетает ошибка, чтобы ввести индекс, но там все есть. Что делать помогите пожалуйста!!!!!

Domestic - это доставка возможна только по территории Кореи и больше никуда, у Вас для того чтоб заказ прошел, нужно чтоб все вещи были в Overseas, то есть в международной доставке. Просто перевести вещи из одного типа в другой не получится - нужно искать нужные вещи "без галочки". А вообще, сразу при поиске сортируйте по Overseas
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
inhale, если вы идёте по этому пути MyGmarket> Shopping List> Cancel/Exchange/Return, то напротив отмененной позиции должно быть- Completed.
Как увидите, то можете смело проверять содержимое карточки. Вообще если оплачивали с помощью палки, то должно на неё всё вернуться в теч. 3-10 дней, но тут недавно обсуждали, что палка сейчас немножко глючит....Так что, наберитесь терпения, рефьюнд будет точно

так в том то и проблема что по указанному пути ничего не написано и в пейпеле денег нет и на карточке... и неделя уже прошла

я переживаю что джим мне такое письмо написал, типо успокоил, а на самом деле шевелиться никто и возвращать не будет :(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
unohulk, из кеша можно перевести, но это стоит35$,оно не стоит того. В кеш поступают деньги за перевес, из него вы можете оплачивать посылку, а в Gcash поступают деньги за проставленые вами оценки за товар, их можно перевести в кеш, в чем еще разница не знаю
 
  • Like
Реакции: unohulk

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Sofi-angel, вам надо попросить у джима увеличить ваш лимит, чтобы вы могли больше покупать.
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Semdi

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
82
1
0
Чита
Девочки. Такой вопрос. Сделала заказ в воскресенье. В понедельник получаю сообщение на почту,что на пэйпал вернули 14 баксов за два набора кремов,по причине их отсутствия на складе. Я решила дозаказать подобные крема у другого продавца и объединить заказы. Цена такая же
В итоге я думала добавлю денюжку к уже имеющимся 14 баксам и закажу. закинула на карту больше денег чем надо,в итоге сняли всю сумму добавленных мною денег,а эти 14 долларов куда то делись..не могу понять ....что делать..куда писать?подскажите....деньги не лишние
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
karishaaaa, а нормально ,если я им написала мол,замените пож.,на люб.другой -светлый цвет!?
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Я сделала сегодня заказ, платила Palpay? Но в шопинг листе стоит Cancelled ( отменен) Почему так получилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.