Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Anes, ок, спасибо за инфу:ax:, я бы не догаалась там посмотреть....
просто, с 3-им ещё не определилась, а у корейцев скоро утро, боюсь, что 1-ый заказ будет весь отправлен в офис джима, до того как я сформирую 3-ий...тьфу-тьфу-тьфу.... надеюсь ни на кого не попала:ag:

СластёнА добавил 11.08.2010 в 03:10
успешно объединила 3 заказа, фух...успела:boast:
Но т.к. я хотела первоначально (к 1-ой присоединить 2-ую, и уже к объединенному заказу 3-юю) не получилось бы, потомучто после объединения, новый заказ становится не активным...
Девчонки, всем СПАСИБО!:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Кошка Ш

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
79
181
0
Черкассы
Одна из позиций в статусе Expected Delivery Date 2011-06-26. И ни ответа, ни привета. Что делать в такой ситуации? Писать продавцу? Ждать? А если ждать, то сколько? Остальные позиции доставлены или будут доставлены в ближайшие дни.
Заранее спасибо за ответ.
 

Alexandra1985

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
9
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать:

Заказ оформила, оплатила, все товары пришли, кроме одной вещи, до сих пор висит со статусом on request (юбка маме)
вот этот продавец: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168953971#opinion_link

Писала ему уже и на английском и на корейском и на Gmarkete и просто с почты, ноль эмоций :( а отзывы читаю по этому продавцу и все пишут, что наоборот быстро доставляют :(((( что посоветуете? ждать еще или отменять?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки, на Джимаркете теперь какая-то лотерея в неё можно играть после каждой покупки, кто-нибудь уже играл, как это все работает??:popcorm2:

Dzimi добавил 06.03.2011 в 19:09
Девчонки, помогите, я никогда раньше не делала покупки через интернет и при регистрации на gmarket у меня возник вопрос, в каком формате нужно вводить адрес, например: "Moscow Lenins street" или "Moskva ulica Lenina"?

Moskva ulica Lenina !!=))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lena GLDMN

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
matulek, я думаю проблем не возникнет, просто отчество необязательно было писать.
 

mur_mur

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
14
1
0
СПб
вот теперь я поняла(когда регистрировалась сначала очень плохо понимала про gmarket,не поняла тогда зачем 2 пароля
я говорила как раз изначально про окно через которое можно восстановить пароль к кошельку(совершенно не помню что вводила..жалко что деньги пропали просто так(
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Заказ от одного продавца висит в on request уже 9 дней, ни на одно письмо не отзывается.. Что делать? Отменять самой? Или гмаркет через какое-то время отменяет сам? Если да, через какое?
 

sm84

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
4
0
0
Moscow
Товарищи спецы… помоги разобрать ситуацию
Хочу заказать пластиковые боксы для СД ДВД в России их нет, точнее были но пропали… да ладно ближе к делу
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174021044
Что смущает
Вес пластиковой коробки – 2.1кг? – по примерным мои прикидкам максимум коробка 0,6 кг + 0,4-0,5 кг упаковка = 1,1 кг значит завышено где-то в 2 раза, следовательно при заказе к примеру 4 шт. придется переплачивать где-то за 4кг лишних, понятно что при прибытие в gmarket они взвесят вес окажется меньше, но изначально было переплачено, они эту разницу в вернут в мой акаунт ну или как он там называет, оттуда в палку перевести нереально, а если и реально то набрав определенную сумму + заплатив налог в 35$ вроде как…Следовательно возможно ли на начальном этапе уменьшение веса товара ну не 2.1кг а 1.1 кг к примеру и за этот примерный весь платить… и второй вопрос хорошо вес не удалось уменьшить заплатил разницу вернули в мой аккаунт.. как я понял добавить его деньги из аккаунта к следующему заказу если они не покрываю все не получится, как вариант перечислить из paypal в мой акаунт недостающие денежные средства, и оплатить последующих заказ средствами из моего аккаунта
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
С вас сразу снимут деньги за доставку вместе с оплатой за заказ. Кстати, если будете брать 0,5 предварительного веса, снимут как 1кг.
Естественно, потом все перевесят, но т.к. минимальный вес для оплаты у ЕМС 0,5кг, то и платить в реале будете за 0,5кг, неважно, 100гр, или 200гр. к вам поедет.

Вы меня не совсем правильно поняли...Набор на самом деле большой,он весит больше,чем 0.5 кг,думаю около 2.5,если не больше,19 различных баночек-скляночек...Т.е будет перевес и за него потом нужно будет доплатить.Вот я и спрашиваю,как потом осуществить эту доплату?:)
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Девочки:ax:,а это нормально,когда после оплаты заказа стоит статус
On Pre-Request
хотя раньше всегда On Request было:(
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Девочки, подскажиииииииииите :bo:

Подскажите кто знает плиз

у меня есть ссылка, я покупала у этого продавца сумку. Хочу еще купить у него, но по ссылке уже не купишь, т.к. аутофсток
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177905563

как мне теперь продавца найти и посмотреть у него новый ассортимент?

Заранее спасибо!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
VeryCleverFox, это при отправке посылки с Кореи? Подождите немного, посылку еще не отправили.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Подскажите,пожалуйста вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180684843
нужно это платье белое http://hijin1127.ezeo.net/0321C/4.jpg
первая строка выбора-размер
2-модель
3-доп. там носки,туфли и т.д.
а 4 строка-что в ней писать,переводчик переводит "запишите ключ или вес"?

И еще,оплатила заказ через палку,отменили одну позицию,а деньги не вернули на карточку,в прошлом заказе была отмена,так письмо от палки сразу пришло о том,что деньги вернули,а тут с выходными уже 4 дня прошло и ничего.Я читала,что это не только у меня так,может кто-то знает-когда у них работа наладится,может в Джим написать-у них спросить?:ah:
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, подскажите, хочу заказать обувь, но там напротив почти всех предложений - красная кнопка OFF. Здесь писали, что она означает, что товара нет в наличии. Неужели всех позиций нет в наличии? Зачем тогда они высвечиваются, если их нет? И как заказывать обувь, если вечно ничего нет?
Спасибо.
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
drim336, а в аккаунте тоже нет изменений и трекинга нет? обычно за 1-2 дня отправляют, просто письма не всегда присылают

Во я балда - просят доплатить за 4,4 кг/ А если дня на 2 просрочила оплату ничего страшного? Надо до банка доехать денег доложить
 
Последнее редактирование:

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Девочки, я не понимаю что случилось:ai:
Я собрала заказ, хотела оплатить картой - все сделала по инструкции. На карте деньги есть (больше чем нужно для заказа). В итоге заказ сформирован, но напротив каждой вещи написано Cancelled Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer) Я так понимаю: вещь отменена из-за отказа кредитной карты.
И как это может быть??? Что делать то????
И еще: я когда заказ оплачивала, а потом у меня статус не поменялся - я подумала, что у меня что-то не получилось и оформила заказ второй раз, в итоге-у меня сейчас "висят" два одинаковых заказа.... И как один из них отменить?

Elenochka добавил 23.10.2010 в 22:55
Я оплатила через палку, пришла смс что деньги сняты, НО на сайте стоит статус On Pre-Request !!!!! Что это значит? Почему статус не поменялся на On Request???? Деньги ведь сняли - значит оплата прошла!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.