Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Элитная, ну переводит примерно так.. что поехала посылка.....
вам на почту должно было прийти письмо, там весь ваш заказ и номер для отслеживания в емс.....
 
  • Like
Реакции: Элитная

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
miss_sterva, а вы у верены, что заводите верный пароль? при регистрации мы создаем 2 пароля: 1 просто пароль на вход в систему 2 G-пароль, позволяющий попасть в раздел G-Аккаунт, где инфа по кэшу, купонам, милям и т.п. Пароли не могут совпадать. Я по началу косячила раза три, и Джим меня тоже не пускал :ag:

Anes добавил 13.06.2010 в 09:28


пишите в службу поддержки, но навряд ли

спасибо)) решила ждать))):yes:

Diano4ka добавил 14.06.2010 в 00:56
девочки, что-то я не пойму обувь Shoesone вся только по корее?
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите, когда пишешь письмо продавцу по поводу того, что товор долго не посылают, order № (номер заказа)-это какой номер?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля добавил 13.02.2011 в 07:18
Здравствуйте!
Я сделала заказ и мне через какое то время прислали это:
Thank you for shopping on Gmarket.
Your (transaction no.: 1064581446) has been cancelled by the seller due to out of stock.
Please check your cancellation and refund details on My Gmarket > Shopping List > Cance/Refund/Exchage.
We apologize for the inconvenience this may caused you.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Таких писем два, на два разных товара. Я так поняла продавец их отменил? Они у меня пропали в общем списке товара. Но деньги в кеш за эту отмену не поступили. Оплачивала я картой. Что делать? Написать им письмо?

Да, товары отсутствуют, в связи с этим - у вас удалили их из заказа.
Деньги вернут - не волнуйтесь. Подождите немного.
 
Последнее редактирование:

Люсенька

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
2
0
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста! Я уже 2 раза получала посылку от Джимаркета на свой адрес и на своё имя! Могу ли я со своего акаунта, со своей карточки измень адрес и получателя и отправить посылку сестре в Тюмень! Если да то как! Буду очень благодарна!
 

Natasha5323

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
53
1
0
Москва
Всем привет!!!))
Я не начинающий, а постоянный покупатель на джиме, и вот у меня такая проблемка:
Я сформировала корзину, выбрала страну и ЕМС, а потом когда нажимаю Place an order вылазит такая надпись (см. на фото), переводчик перевел ее как "Корзина информация неверная." И далее опять страница перезагружается и все повторяется... Что делать??? Помогите плиз, срочно нужно сделать заказ((
 

Solsty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
12
1
0
Сыктывкар
Здравтвуйте! нужен совет опытных шопоголиков)) у меня прошла оплата, у всего заказа статус delivered, вес получился чуть меньше заявленного и в кэш вернули деньги. но напротив заказа надпись Additional cost paid ( в графе Overseas Shipping Status). Не могу понять, это они с меня доплату требуют? Некоторые товары у меня были с платной доставкой по Корее, но я думала что когда оплачивала, сумма доставки тоже входила в выставленную джимом сумму(( да и в кэше есть деньги, причем их хватило бы на оплату их внутренней доставки.... и трекинг номер не дают(( не понимаю в чем дело((( помогите, пожалуйста!:ak:
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Ой! Блин девочки подскажите пожалуйста! Сделала заказ бросила вещи в корзину после ЕМС получилось денег не хватает! Плачу через палку я могу ли я продолжать процедуру дальше, а потом доплатить ? Или только после того как закину денег на карту, и продолжу возможно ли такое, чтоб программа повисела т.е подождала ?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Привет всем! Вот объясните мне пожалуйста, почему раньше деньги за отмены возвращались полностью, а сейчас только partial частично? и везде фигурирует одна цифра 11,82$ ... что за ерунда такая?меня это нервирует((
 

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
Скажите если на обувь идет скидка я могу в добавок сделать скидку Coupon box?
или можна как нибудь по-другому поступить?
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
нет, все-таки в см там только талия. для бедер, даже одного, там слишком маленькие числа.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
я заказала обувь 255 размера, мне ее отменили, я решилась заказать у того же продавца ту же модель но 250 размера, сделав дополнительный заказ и потом их обьеденить. Но джим мне пишет ошибку, что аут оф сток добавить в корзину нельзя. Что мне делать?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
люлюка, а что за ср-во для волос? Не ламинат в 2 пакетах, случаем? Там аждый пакет идет по 500 грамм, плюс коробка, т.е. оба как раз на 1.3 кг получаются. Шампуни также минимум 700 у них, так как объем 500мл обычно , плюс упаковка

красотуля добавил 21.06.2010 в 10:21
ГМ до того, как отвозит в ЕМС, сам взвешивает
не знала об этом, спс, буду знать :)
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А мне сегодня наконец пришел ответ, ладушки,подожду еще:ak:
We are sorry for the late reply.
Now, we put this case into "Issue of Claim", so there shall be discussion about this matter.
So please, wait for a while. After our investigation, we will let you know.
We would like to apologize for inconvenience.
 

Furi-Kuri

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
84
54
0
Москва
Здравствуйте! неподскажите! я уже писала....отменила вещь, в пайпел транзакция отразилась, ну уже неделя прошла а на карту деньги так и непоступили(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у нее даже ЕМС номер еще нет. А когда захожу в трэкинг, мне пишут: Confirm your item number. Кто с таким сталкивался? :bu:

так вы же сами пишите - ЕМС номера еще нет, поэтому и при отслеживании выдает Confirm your item number
 
  • Like
Реакции: Дилара

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки объясните пожалуйста. Вот здесь платьеце http://sun1713.cafe24.com/vikini251.html
На картинке одно, внизу нарисовано вообще другое. Что это? Хочу такое как на девушке.
Третий день ищу пляжное патьеце. Как что-то найду понравившееся, то доставки к нам нет, то в наличии, то ещё какие-то непонятки.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.