Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Салем. У меня вопрос я изменил некоторые данные( Receiver's Name,Telephone1 ) но некоторые вещи уже доставлены в джим, они прибудут со старыми данными или исправленными? Заранее спасибо

Пока еще не все вещи прибыли в Джим и посылка не отправлена, можно править телефоны, адреса и т.д.
У Вас же все вещи одновременно, в одной коробке приедут. Какая Вам разница с какими данными они в Джим поступят?
 
  • Like
Реакции: Askar

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите.
Заказываю рулон размером 135см*200см, т.е. в высоту он 135 см. Мне уже второй раз его разворачивают с джима обратно постащику (сначала привозят на склад джима, а потом пишут Domestic Return Request). При чем, после этого у поставщика появляется галочка на доставке только по Корее, хотя в момент заказа ее не наблюдалось.
Я понять не могу в чем дело?! Я что ли по размерам емс не прохожу? Я уже не знаю с чем это может быть связанно (
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Апельсинка, или же, как было сегодня у меня, продавец неделю не вез товар в офис маркета и маркет сегодня сам его отменил, с меня ничего не сняли, и написали точно такое же письмо как у вас!
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
всё тоже самое.я нажимаю,чтоб показал оригинал,потом нажимаю синюю кнопку,но опять таже фигня...ОК где кнопка??
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Шума, возврат за перевес вы увидите в cash. А общая сумма заказа + сумма за общий вес посмотрите в письме. Посмотрите письмо в спаме, если нет письма, то подождите до завтра и пишите тогда к ним в сервис, я думаю письмо обязательно прийдет

nika0512 добавил 13.07.2010 в 14:43
Шума, 1-я сторока - это сумма за местную доставку
2-я - доставка емс
3-я - общая сумма заказа
возврат см. в кэш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шума

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, вот забавно ее правда нет, но по памяти, заидите в отмены нажмите галочку вроде у нужной позиции и потвердите, как то так, там ничего сложного
 
  • Like
Реакции: Seda

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пожалуйста
я знаю у джима есть лимит на отправку больших заказов
у меня сумма заказа примерно 700W выходит это без учета доставки, сможет ли джим дать мне оплатить заказ без проблем? или надо писать ему?
кредитных поинтов 235
до этого делала заказ на 585W без учета доставки все было впорядке
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Anes,может на Гкеш кинуть, как при доплате за вес, а потом попросить в КешБаланс перевести, правда 5% вроде за это берут. Всё хочу попробовать сама, никак не решусь.
как у кого Джим работает, оформляю заказ - исплевалась вся!!!!!!! висит, будто он не корейский, а финский
:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
В paypal деньги тоже пришли.Отмена товара прошла ?
ну раз деньги пришли - значит прошла.


Estimated overseas shipping fee has been paid.
You might be required to pay for addtional overseas shipping fee if the amount is greater than ₩5,000 when having actual weight.
The amount will be deducted from your Gaccount and we send your package first if the amount is less than ₩5,000.
Это значит, что если после перевзвешивания стоимость международной доставки увеличится выше чем на ₩5,000 вам нужно будет доплатить, а если станет меньше - то разницу вам вернут в Кэш. Надеюсь понятно объяснила. Но вас пока еще не перевзвесили.
 
  • Like
Реакции: IKovalevIgor

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, не только ,у меня тоже стали вываливаться быстрее чем раньше
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ilze, продавец написал одно слово-заказчик(так перевелось...)
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Первый раз с таким сталкиваюсь - взвесили посылку, прислали письмо на почту, что отослали посылку, а номер ЕМС не дали :( Так выслали они её или нет?
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
сделала заказ 26 августа, на сегодня все продавцы прислали всё в офис Джима, и лишь один http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179206299 до сих пор он реквест (к нему приплюсована стоимость доставки). Написала ему письмецо с вопросом о сроках доставки, теперь жду что он ответит. Но меня смущает в его минишопе пунктик International Shipping, там написано Available - может из-за этого он не шлет товар? или сразу бы отменил если бы не слал к нам?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Люди добрые помогите пожалуйста!
Ситуация следующая:
Недавно зарегестрировался в Джимаркете, позакидал товара в корзину на сумму менее 10 000,
прикрепил свою карту VASA CL к PAyPal, кинул на нее сумму достаточную для оплаты заказа! по пунктам произвел всю регистрацию, стал все оплачивать, дошел до Финиша , нажал в конце CONFIRM и почему-то весь товар появился списком в джиме и напротив каждого товара написано CANCELED и больше никаких текстов об ошибке или еще что-то!
ПОМОГИТЕ! На PP все правильно вроде сделал, и на джиме регистрация тоже верна, уже заказывал со своего аккаунта, но с чужой карты! в чем может быть дело??
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Подскажите пожалуйста (первый раз заказывала)... У меня 5 позиций стоит On Delivery, стоит ли вообще ждать? И одна Cancelled и рядом где Remarks - Refund Status :Refunded, что это значит?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Alex77, единственное, что могут предложить, это проверить на другом компе, если возможности нет, то скиньте мне в личку свой ID и пароль, я гляну на своем компе, появится кнопка или нет..... Тут на самом деле либо глючит что-то, либо на самом деле проблема gmarketa, и придется писать письмо. Но так хоть вариант глюка отметём:yes:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки,а как узнать номер позиции,чтобы попросить открыть доставку тут

и еще вопрос,вот мне идет посылка,я живу в подмосковье.Мне ее домой принесут?И не придется ли платить курьеру что-то за доставку из Москвы в Коломну?

1. Это 9 циферок, которые на странице в углу написаны.
Или посмотрите в адресной строке, там они тоже есть.

2. Доплачивать уже ничего не нужно будет.
А вот принесут ли домой - вопрос, не всегда приносят в Подмосковье.
Могут просто кинуть извещение в почтовый ящик.
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
myr_zik, тезка у вас очень странная ситуация. рискну предположить, исходя из кучи отмененных заказов, что у вас что то с картой, или джим от вас хотел ее подтверждения .Письма какие нибудь на почту приходили? советую написать джиму письмо с вопросом , потом заказ в статусе отправлено от 04,02. с ним тоже что то не так. вероятно просто не поменяли статус . нет трекинг номера = не отправлен.
Позвоните еще в банк и спросите о статусе платежа . за первый заказ вам скоро разблокируют деньги (в сбере это происходит через 31 день)

AngelNeBes добавил 28.02.2010 в 08:37
ninaka, у меня когда не хватало в кеше доплатить за перевзвес, я оплачивала картой
статус EMS, который вы отслеживаете на офиц. сайте этой компании никак с джимаркетом уже не связан. это почта) кстати он рано или поздно поменяется
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.