Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Пытаюсь положить товар в корзину, выдает сообщение: "Дополнительные опции, выбранные в этом пределе превышают. Пожалуйста, выберете дополнительные опции для изменения"
Это что такое и как понять? Товаров в корзине 26 позиций, в кг и в стоимость "вписываюсь". Было у кого-нибудь такое?
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
если это та , то я ее кладу в корзину, и появляется сообщение что ее нет(((

Да именно этот цвет и нужен был. а вы не подскажете: значит все сумки в этом магазине, когда их ложишь в корзину, если их нет ,они об этом пишут.
Не нужно производителю писать письмо о наличии?
почему в этом магазине можно покупать не более 3 наименований?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Ulka255, у меня раньше когда отменяли было написано "отмена" напротив этой вещи и сообщение на почту приходило что столько денег вам перечислят. Здесь же только это письмо, никаких отмен нет и денег тоже, напротив вещи стоит дата будущей отправки....
Я попробовала ещё несколько переводчиковвсе примерно переводят одно и тоже. Что данного товара нет в наличии и они возвратят деньги. Может вам попробовать написать в маркет - пусть прояснят ситуацию
 
  • Like
Реакции: inhale

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Kuvat, вас в шоппинг листе это? у меня так же отображается, все вещи в списке. я нажимала трэкинг,у меня посылка уже отправлена. посмотрите внизу страницы не требуется ли доплата за перевес и ниже статус вашего заказа будет. если будет написано All overseas shipping fee has been paid. Your order has been sent to overseas - ваша посылка отправлена
 
  • Like
Реакции: Kuvat

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Подскажите, пожалуйста.
Я оформила заказ, оплатила. При заполнении адреса доставки не нашла поля "city". Т.е. нужно в графе "Address" писать город, улицу и т.д.?
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Девочки подскажите пожалуйста!!Посылку отправили в четверг, сейчас зашла проверить на емс, а там не указанно никаких данных о посылке ни веса, суммы , адреса и т.д.Написано только что посылка ушла из Кореи 25.11 и все!Это нормально, что о посылке уже 5 дней никаких данных? а то я первый раз заказывала, уже переживаю.Спасибо за ответ.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
помогите пожалуйста написать письмо продавцу NAKа о замене цвета, тот ,ч то я заказала - он тут же поствал в аут оф сток. может у кого-то есть такая форма письма или неплохо владеет англ. яз. Переводчик переводчик коряво!!!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Martin, вам,наверное ещё не отослали посылку,выходные ведь,ждите до завтра.Я тоже жду!:)
 

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Объясните мне, плз, а то испереживалась вся!:bu:
Сделала заказ. Получилось: Estimated Weight :23.46 Kg; Actual Weight :24.13 Kg . А сегодня увидела в отслеживании посылок EMS, что посылка моя уже в России и весит 19.30. А куда ж могли почти 4.50 кг деться??? :(
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Добрый день!Помогите пожалуйста новичку!:ah:Вчера сделали заказ,но не хватило денег на карте,заказ не прошел.и еще потом в шопинг листе стало видно,что некоторых товаров нет в наличии(в шоппинг кард такого не отображалось).Вопрос-если я буду делать новый заказ из шопинг кард,то что будет с шоппинг листом?он изменится?не закажутся ли совпадающие товары 2 раза?и как удалять из шоппинг листа позиции,которых нет?(ох и намутила:ah:)


Зайдите в корзину и удалите позиции которых уже нет у продавца или которые вам не нужны:
1. нажимаем Shopping Cart
2. На против товара который нужно удалить ставите галочку и нажимаете Delete
 

Вложения

  • удаление из корзины.jpg
    удаление из корзины.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: mystika

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
не ну миллион вон - это ж много:) в этот миллион входит сумма доставки , которую они за емс считают ,или нет?

SuriKa добавил 14.09.2010 в 23:12
блин я ща посчитала, если учитывать емс доставку, то у меня за сент.уже на 660700 вон, блин, я не уложусь никак...придется все таки разбить заказ, вторую часть заказа другой картой, но она еще на оформлении:(

SuriKa добавил 14.09.2010 в 23:19
девочки, а если к одному логину пэйпаловскому привязаны 2 карты, по ним лимиты отдельно считать или это лимит на этот логин? мне лучше вторую карту отвязать и привязать к новому логину пэйпаловскому
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
В общем все вещи в заказе в статусе DomesticDelivered, а одна в DomesticOn Delivery, написала продавцу, продавец ответил сейчас, что еще вчера доставил товар в офис... Как так может быть, может маркет тупит и не обновил инфу, я ж так понимаю что заказ должны уже отправлять, раз все привезли в офис
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
bestiya, отключите блокировку всплывающих окон

ilze добавил 07.04.2010 в 10:21
crw, спишут при следующей посылке

ilze добавил 07.04.2010 в 10:22
Настёнkа, вам вот в эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=368531#post368531
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crw и bestiya

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Deva, Не проблема.
Заходите в Shopping list, потом жмите на номер Вашего заказа (зелененький).
В открывшемся окне крутите страницу до самого низа, там, где инфа с адресом доставки.
Исправляйте, что хотите, потом жмите Edit info.
Все! С наступающим!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.