Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Здравствуйте, помогите пожалуйста вот у этого продовца http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
выбрать штаны швета радуги с желтой курткой. Размер WM
Спасибо за помощь.
[URL=http://s49.radikal.ru/i124/1010/cd/36bd9a165332t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ваши штаны 3-и с конца
 
  • Like
Реакции: Luchia Dreams

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я уже в этом месяце получила 2 посылки, одна на 4, другая на 8 кг - это значит на 30 кг. мне нельзя уже???
Посчитайте - итого12кг. Можете еще шопиться на 18кг. В пределах остатка от 1000евро, разумеется.


А могу я зарегистрироваться именем мамы, а платить со своей карты( на один и тот же адрес) или лучше 1 декабря подождать???
Можете.
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста, никак не могу взять купон shopping support rewards, пишет что не удовлетворяю всем условиям, по статусу купон выбираю правильно, по скидке купон получила, а этот не получается :(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Есть какое-то временное ограничение на отзывы о посылке?
Неделю назад оставил несколько отзывов о товаре полученном в посыле, на другой товар решил позже отзывы написать, седня захожу - джим не дает отзывы писать.. (
Если не ошибаюсь - 1 отзыв в неделю возможен.
 

KatyKa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
394
67
0
Москва
Natalida, А вы еще не скажите, у костюма где посмотреть страну производитель. А то там где написано Manufacturer/
Country of Origin 아이크레용/
Domestic НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ (Переводит вот как нные Глаз Crayon)
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
karishaaaa, кнопку нашла, при ее нажатии с троке номер пучто. это значит что еще не отправили?письма тоже нет, а почему тогда деньги в кэш пришли, отмен у меня не было
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
RedkaЯ, я ради интереса понажимала эти трекинги... и всего у двух вещей моё имя))))))))))а вещей около 18)))))))))) вы знаете, я раньше не заморачивалась по поводу этого и уже получила не одну посылку)))))))... обычно после всех манипуляций с доставкой я нажимала на конечный общий трекинг и мне выдавался мой личный номер...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
maria14xy, в Кеш возвращаются деньги за перевес - всё верно, а деньги за отмены придут на карту... не переживайте... 3-5 дней и придут..лично у меня так было...:)
 
  • Like
Реакции: maria14xy

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Друзья, помогите, заказывала пару обуви, а сейчас пришло письмо от продавца, и он пишет что я 2 пары этих туфель заказала, ниче понять не могу, такое бывает?
Вот что за письмо мне пришло:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21,8 КБ · Просмотры: 9

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Странно, на ИЕ, Опере, Хроие когда нажимаю, чтобы оплатить через РР - тишина, никуда не переносит( а через карточку - пожалуйста.... :169: это какая-то ошибка?

и через карту в конце ошибка...

Ура! у кого такая же беда - платите через ИЕ и карточку - прошла оплата))

*тихо сам с собой* %)
 
Последнее редактирование:

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Проверила почту, ничего нет.
Скажите так все же в таком виде может висеть до 10 дней или я что-то не так поняла. И что будет позже этого срока?

может и весеть ,позже просто отменят и вышлят те вещи которые будут доставлены в г маркет))
 
  • Like
Реакции: Mariha

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
подскажите если в графе Please check, if ship to address in Korea. стоит галочка, то только по Корее отправляют?:(
 

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
ksio, Нет. Не пересчитали. Письм писала. Ответили - This is from Gmarket Customer Center.

Dear customer
We are deeply sorry for any inconvenience this may casue you.
We informed the person in charge of this matter.
Please kinldy wait until we get an answer and contact you again.
We''d like to ask for your understanding.
Thanks

и еще чуть позже написали -
This is from Gmarket Customer Center.
Dear Customer,
Thank you for shopping with us.
[Duplicated inquiry] We have answered, please kindly check it.
We deeply appreciate your kindly patience.
For more information, please refer to the FAQ at http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_ma....
You can always view our answer by going to my inquiries,
Gmarket webpage>>MyGmarket>My inquiries.(please don't forget to
leave an order/transaction number)
If you have any other question, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/conta...) after logging.

Thank you.


Что делать???
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
а где смотреть кеш?
в Gаккаунте? у меня 0. может быть такое?
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Semdi кнопочка "Спасибо" находится в нижнем правом углу:yes:
 

Вложения

  • спасибо.jpg
    спасибо.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 2

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Я зарегилась...честно,честно))вот и сижу терь голову ломаю((
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девченки плиз помогите. Джим еще собирает посылку и один магазин прислал счет в котором неправильно посчитана сумма за 2костюма (просто я брала еще такой же др размер 1шт там правильная цена). Я отправила им письмо сюда global@gmarket.co.kr
вот с таким текстом
Good afternoon. Explain to me please why this account 21.6 ₩ should be 15.8 ₩? Correct the error in the invoice. Thanks
и уже два дня жду - молчат. Что делать посоветуйте - может нужно продавцу написать а не джиму?:ax:Спасибо

Вы сначала сами разберитесь :ag: какой счет вам куда прислали?

Грешная добавил 05.09.2010 в 16:25
Грешная,[OFF]у меня последний раз попытка объединения 28 и 4 позиций закончилась крахом, с весом было всё норм.[/OFF]

значит, проблема была в чём-то другом. Я только недавно объединила 30+30+6 вещей. И постоянно объединяю. Я уверена, что я права :ae:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.