Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, я применила скидочный купон к одной вещи, хотела с другой сделать тоже самое, а мне пишет, что в корзине есть вещь где применём точно такой же купон...
это значит что скидку можно применить только к одной вещи?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
есть на Джиме сертификаты на них?????
Если у них, как и у нас, все платно для коммерческих партий (а я подозреваю, что это так), то не думаю, что продавцы вам их предоставят. Они ведь, в основном, ориентированы на розницу.

А здесь вы как будете? Тоже сертифицировать?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Подскажите,пожалуйста,как исправить имя ???При регистрации ГМ мне имя написал Svrtlana вместо Svetlana .Это страшно? Можно как-то исправить???
Насколько я знаю это не так уж страшно... мне из китая когда посылки отправляли так как только мои имя и фамилию не коверкали... а подывки все равно выдавали...
Но если есть возможносать исправитьЮ, то лучше исправить - для уверенности. Но, пардон, я не в курсе, как это сделать
 
  • Like
Реакции: lana104

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
ДЕВЧЕНКИ С ПРАЗДНИКОВ ВАС ЛЮБИМЫЕ !!!!!! :ax:

EnjoyHz добавил 09.03.2011 в 12:36
Подскажите, ситуация следующая, сформировал и оплатил заказ! Недельку 1 позиция находилась в статусе on Request , открыл ссылку магазина, а там вместо цены написано Out Off Stock , насколько я знаю это говорит о том что магазин распродал весь товар и временно приостановил торговлю!
Отменил. Заказ отправили.
Сформировал следом еще один , теперь та же ситуация только с 2 -мя другими позициями. Так же Out Off Stock . Мне удалить эти позиции из списка и не тратить на них время или подождать? Ведь когда я заказывал магазин еще функционировал!! :(
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
lelisa, для каждой операции свой номер. Заходите в отправленные платежи, выбираете платеж, жмете "подробнее" и смотрите номер.
 
  • Like
Реакции: lelisa

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотела отменить одну позицию, но на страничке возле товаров увидела разные надписи. Что они обозначают? Если я отменю позицию с оn request, то посылку будут готовить к отправке или еще чего-то нужно будет ждать?

[URL=http://s60.radikal.ru/i167/1008/ae/f3c3b2284fdd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Waiting for delivery - тоже мутная формулировочка (продавец якобы готовит товар к отправке в офис Джима), с Он реквест может быстрей дойти.
Деливеред - уже доставлено в Джим.
Если хотите ускорить отправку путем удаления Он реквест, ИМХО оно того не стоит, пока другие товары не доставлены.
 
  • Like
Реакции: o_kati

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз

ваше платье 11е снизу во втором всплывающем списке

мэкимэн добавил 26.07.2011 в 11:15
так и не могу понять, на джиме северокорейская вона или южнокорейская? думаю что южно но не могу убедица ,подскажите ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avalanche

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Добрый день.
Вот, пожалуйста.

А чтобы выбрать нужный товар из кучи, нужно сравнивать иероглифы указанные на нужном товаре - с иероглифами в списке товаров, и добавлять в корзину.

Спасибо большое :ax::ax::ax:
 

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
Ксюха, в самом низу посмотри 사각 퐁퐁기(라이나) доплата +₩7,900

Кукуся добавил 22.10.2010 в 15:31
OlgaV, я помню в хвастах видела - девочка мармеладки заказывала, так что наверное, можно.
а что это такое?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девушки, я вот заполнила корзину и когда смотрю на вес некоторых позиций то удивляюсь очень. Детская шапочка 400 грамм весит или штанишки пол кило. Подскажите кто уже не раз заказывал, меняется ли вес посылки в итоге? А если он станет меньше при отправке, а я сразу оплачу все заявленные перед оплатой 10 кг. Можно ли как то избежать переплаты, можно ли оплатить саму доставку когда соберут всю посылку?

вам нужно ещё разик прочитать ФАК для новичков.

Подскажите кто уже не раз заказывал, меняется ли вес посылки в итоге?
да
А если он станет меньше при отправке, а я сразу оплачу все заявленные перед оплатой 10 кг.
переплата вернётся на кэш
Можно ли как то избежать переплаты, можно ли оплатить саму доставку когда соберут всю посылку?
выбирать товары с более-менее реальным весом либо меняйте магазин для закупок!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Вкусняшк@, у вас просто не установлен языковой пакет, я думаю это у вас не ошибка, вы просто понять не можете что у вас написано. Для начало установите языковой пакет, почитайте в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9641

У меня тоже так было, долго мучалась, но все же удалось установить языковой пакет.
 
  • Like
Реакции: Вкусняшк@

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
ilze, да, уверена, мне уже пару позиций отменили, а предварительный вес же не снизился. Сча попробую, чуть что просто отменю вторую - чтоб пустой не шла

Грешная добавил 15.03.2010 в 13:39
Получилось! Можно значит))
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Детко Стеша, именно такая модель водолазок, идет первая в списке, без добавочной цена, а тот цвет, который вы указали, отсутствует, другие цвета есть. Водолазки просто супер, сама несколько раз заказывала))))

Простите, еще раз ступлю.. это вот которая 006 - вся она, только с разными цветами?
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Подскажите плиз, расплачивалась за заказ с кеша, в итоге получился перевес , доплата 2 доллара, хотела доплатить, а у меня снизу написано : в процессе международной доставки. Все было доплачено, ваш заказа будет отправлен. Это они автоматически с кеша снимают, если оплата была через кеш??? Или может я что не поняла???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.