Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Девушки, если мне вещь не пришла, то на джим писать? а что-то фоткать надо?
и где можно посмотреть какой именно я цвет заказывала у какой-либо вещи. не знаю может сама перепутала и написала неверно. а может и продавец не то прислал
фотографируйте все коробки, все наклейки и отправляйте на global@corp.gmarket.co.kr
чтобы посмотреть, что заказано, заходите в shopping list нажимаете на любую позицию этого заказа, открывается расчет, там мышкой наводите на view in detail


девочки подскажите, кто-нибудь видел ср-ва для роста ресниц
поищите в этой теме: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7754

деньги вернули в кэш.
если взвесили и деньги вернули в кеш, это за перевес, то есть посылка легче, чем был суммарный примерный вес вещей. Смотрите статус по позициям, у них должен стоят delivered - значит все доставлены

девушки, помогите, пожалуйста, нужны самые верхние кроссовочки (которые белые желтые и красные), в упор не могу разобраться, какие есть какие! Самое интересное, что в прошлом году уже заказывала их... но сейчас ничего не понимаю!!
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=208643899
буду очень благодарна
по артикулу вот так:

если нажать translite и перевести цвета на английский, то по этому артикулу есть только check blue № 5 и check pink № 4, то есть нужных вам нет
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
люди,ну что мне делать?что выбрать?
мало того,что оплатить мне он не дает,так теперь еще и гифтсертификат какой-то заставляет бырать:(

Это Вы при оплате заказа накосячили?
Скрины давайте, я чет ничего не понимаю, о чем Вы.
 

Sviatlana

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5
0
0
Минск
Dashik, у меня тож такое было. Ничего делать не надо, если вы оплачивали через paypal, то деньги за отменённый товар вернут на карту. хотя мне ещё не вернули пока(
 

Venezia

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
9
1
0
Минск
Народ, ну как забрать cвои законные GStamp, Mileages? Не хочется ж их дарить, ну не появляется у меня больше кнопочка "item received" в overseas order... Может по-другому как-то можно?


Помогите пожалуйста:
в очередной раз собралась оставить отзывы за полученные вещи (которые пришли ко мне ровно месяц назад) - чтобы получить Gstamp, Mileages. За предыдущие заказы всегда всё получалось, этот раз почему-то не появляется кнопочка "item received", которую следует нажать для того чтобы оставить отзыв - вместо неё значится "completed". Что я делаю не так, или что-то изменилось в последнее время?
Заранее спасибо.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
:ai: :ai: :ai:
Помогите срочно, плиз!!!
Сделала заказ на Gmarket. При оплате банковской картой, заказ отменили по непонятным причинам, А ДЕНЬГИ СНЯЛИ!!!
Что делать??? Жду советов!
Заранее благодарю!
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
:br:
делаю карту visa e-c@rd/MC Virtual
подскажите как лучше с нее платить
1 напрямую
2 привязать к палке
Спасибки, заранее!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Compradicta, у меня ни разу заказа меньше 150000 вон не было, и ни разу не просили прислать скан

Они либо спрашивают при первой покупке, либо потом вообще не интересуются.
Compradicta, какой у Вас банк? Если не секрет.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Дело в том, что при оформлении он дает мне вписать только имя и фамилию получателя, а адрес выбирается мой из адресной книги.... ничего не понимаю..
Может вы знаете, сколько должно пройти времни между послыками чтоб на таможню не попасть? неделя?
Неделя - но от даты прохождения таможней предыдущего МПО. Не рискуйте, не берите на свое имя. Сейчас не пойми чего творится с почтой. Возьмите на свой адрес, но на другого человека.
 
  • Like
Реакции: Weets и ki-tia

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
OlgaRu, оль у меня не больше суток прошло . на след день смотрела уже был Cancelled
 
  • Like
Реакции: OlgaRu

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, не могу зайти на сайт по своему логину и паролю, ничего не пишет, раньше когда набирала неправильный пароль, писали, что неправильное имя пользователя или пароль, а сейчас просто не входит и все. Что это, может просто глюк какой-то?

Никто сейчас не может, даже уже умудрились темку по этому поводу открыть
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4553
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Isterika, на рыжую кнопку справа жмите - и он ставит галочки. Фиксировать можно только 1 посещение в день.
Потом можно менять на призы, которые внизу указаны
 
  • Like
Реакции: Isterika

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а то я совсем запуталась рядом с вещью стоит цена в вонах, рядом цена в долларах (но исходя из курса при самостоятельном переводе они не совпадаю) на какую цену ориентироваться?
Спасибо

все равно заплатите по цене на сайте. а какой курс будет на день оплаты-это уж как повезет)))
 
  • Like
Реакции: Вечонок

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
eto_lena, ЕМС доставка рассчитывается только за кг, вам никто там граммы отсчитывать не будет.
Чтобы узнать сумму наверняка, и не гадать, возьмите соберите корзину, и там рассчитается вам доставка сразу
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
девчонки, а с Гкеш, переводили суммы больше 50 баксов в КешБаланс? Не возникнет проблем?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таша27

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
puella, чтобы найти длину окружности нужно диаметр умножить на число Пи, те 17мм*3,14=53,38 , и 53,5 мм соответствуют 17 размеру http://ru.wikipedia.org/wiki/Кольцо_(украшение) , 18размер эт 56,52 мм:)
может это у них корейские размеры такие, уточните у продавца:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.