Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATIOLLIKA

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
18
73
0
Королев МО
девочки, помогите разобраться. всевещи из корзины находились в статусе доставлено со вчерашнего дня, но посыль перевешена не была и выслана мне тоже не была.
джим прислал щас письмо:
'안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다우선 저희 G마켓을 이용하는데 있어 불편함을 끼쳐드려 대단히 죄송합니다 고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.[고객님의 결제방식에 따른 환불안내]

고객님의 현금잔고로 즉시 환불처리되시며 [나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인가능하십니다.
바로가기☞ 나의쇼핑정보


신용카드(paypal)는 취소시 즉시 승인취소가 이루워지며 승인취소 결과는 카드사(Paypal)측에서 승인취소일로부터 약5~7일 후(주말 및 공휴일제외) 확인 가능하십니다. (단,일부 카드는 재결제 필요하실수 있습니다.)
바로가기☞ 나의쇼핑정보
감사합니다'


체결번호 : 1030818981
상품명 : ◈거북무드등모음◈usb사용/빅싸이즈/별자리/거북등/거북이조명/조명/무드등/조명등/어린이날선물/취침등

правильно ли я поняла, что это одну вещь продавец сам отменил и деньги за нее мне вернут? нужно ли мне что-то сецчас делать? зашла в отмены/возвраты в личном кабинете, там напротив этого товара стоит - реторн он реквест. и ниже есть клавифа конферм. нужно ли ее нажимать? или оно само все отменится?
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, где на Джиме смотреть Трекинг ЕМС посылки?
Вчегда раньше оперативно вбивала в блокнотик то, что приходило на ящик, а тут не уследила (болела) , теперь в ящике удалился спам, а на джиме не могу найти трекеры :ah:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Semdi, да если перевесят и вес будет меньше, что вы заплатили, то вернут деньги на ваш баланс на джиме. Если перевесят и вес будет больше то вам нужно будет доплатить
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
После нажатия кнопки ADD у меня появляется ниже еще точно такая же строчка,так и должно быть?а дальше что?если нажать Shopping cart потом там что делать чтобы корзину и сумму посмотреть?И могу ли я просто собирать корзину пока, как бы тренироваться, но не оплачивать?поинты не снимут?Извиняюсь что так много вопросов?
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девочки, подскажите. Играла в купоны, вот выиграла такой купон. Как теперь мне его использовать? Shopping Support Rewards : ₩50,000
это суперский купон)))) за, считай, 290 руб, ты получаешь 1450руб.
Ты выиграла скидку на айтемы, где есть Shopping Support Rewards - 1000вон на позицию.
Т.е. при оформлении заказа, нажимаешь на скидку и получаешь скидку 1000вон на позицию заказа :)
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Расшифруйте
Local Delivery Fee : 22,500($18.98)
Actual Shipping Cost : ₩41,100 ($34.67)
Total (Actual Shipping Cost is not included) : ₩207,420 ($174.95)

Есть ли тут сумма которую мне должны вернуть? и свя сумма вернутся на карту с перевешенной посылки? я так поняла ее вес уменьшился?

Я платила при заказе около 226 $
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Сентябрь, в принципе можно и больше 30 вещей но в 2 захода)
1.собираете 1 заказ допустим 30 вещей на 5 тыс и оплачиваете
2. собираете 2 заказ допустим 10 вещей и на 5 тыс и оплачиваете
3. потом объединяете 1 и 2 заказ (как написано в фаге)
в результате у вас получается один заказ на 10 тыс из 40 вещей

Кори добавил 22.04.2010 в 00:01
Tasushka,
но деньги то сняли и еще меня бы автоматом перенесло в шоппинг лист,если бы он прошел? не могу сам шоппинг лист

если б все прошло то вас автоматом перенеслоб на ТУДЕЙЗ ШОППИНГ ЛИСТ но спустя сутки он удаляеться и заказ надо будет смотреть в шоппинг листе только

"не могу сам шоппинг лист" в смысле ? не можете найти где шоппинг лист ?

Кори добавил 22.04.2010 в 00:38
[Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )
помогите пожалуста оплатить заказ все время платила нормально через оперу . но она щас както полетела
пытаюсь оплатить черех гугл хром выдает в конце такую ошибку (см. выше)
пытаюсь через эксплоуэр - когда заполняю графы доставки и выбираю пейпал выходит какое то окно на корейском которое не скопировать а потом окно с информацией . что какую то информацию надо обновить и что если вы совершаете оплату нажмите тото а если перезагрузить тото.......
воообще не понимаю что твориться ((( и боюсь что деньги заморозят
вот еще фото сделала с ошибкой какойто на опере ( подскажите ктонибудь что не так?((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сентябрь

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
мэкимэн, если прямо сейчас хотите оплатить, выкиньте какую-нибудь вещь из корзины.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Настёныш, Да??? а они завтра обещали прислать вещи на склад)))... Эх... ладно, пусть отдыхают))))))
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Товарищи, ткните в меня ссылкой, а то не найду :ah: , как определять детские размерчики? Что иероглифы означают примерно? Во взрослых разбираюсь, а с детскими что-то тяжело :( Никак понять не могу, где-нибудь может быть есть объяснение??

Спасибо!!!
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки,как вы переводите цвета и прочее?У меня ничего не получается!Текст не копируется!Что делать?Чувствую себя жутко тупой:bu:

сравнением))) черный цвет по корейски- уже моментально найду))))
ну или можете добавить в корзину, а из корзины название скопировать и перевести!
 

моська

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
14
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, не могу разобраться. Джимаркет прислал письмо на почтовый ящик на мейле (mail.). Какие то квадратики, как перевести не понимаю. Кодировка не подходит.
Может у кого такое было ? спасибо
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Решили мы тут массово заказать толстовки себе и вот, какой вопрос поэтому поводу у меня возник! Совпадают ли мерки данные продавцами с реальными вещами? А то мы тут все такие нестандартные))

Zima добавил 22.03.2010 в 23:58
Решили мы тут массово заказать толстовки себе и вот, какой вопрос поэтому поводу у меня возник! Совпадают ли мерки данные продавцами с реальными вещами? А то мы тут все такие нестандартные))
 
Последнее редактирование:

maria14xy

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
23
0
0
Санкт Петербург
Девушки подскажите. После оплаты три позиции аннулировал продавец на сумму 23700 вон, оплаты была интернет картой. В кеше появились деньги за пере вес, а на карте 150 рублей. Что эти 150 рублей и есть мои 23700 вон?
Помогите разобраться, ждать мне еще деньги или это все что вернут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.