Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
при оплате заказа через paypal деньги за разницу между примерным весом товара и фактическим перейдут на Cash или на палку вернут?(в инструкции для новичков написанно что на палку,но вроде слышала что отменили или нет??)
И при переводе денег через палку 4% комиссии Джим платит?или я?
Компенсация за разницу в весе перейдет на кэш.
При переводе через paypal комиссию платит получатель.
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
если вы на нажмете на значок, то высветится все, чем торгует данный продавец, если вы про минишоп...
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Mariha, у них выходные, сегодня был праздник. посмотрите, что будет завтра. А вообще, мне на почту джим писал, когда какие-то вещи едут долго, писали когда ожидается их отправить. Проверьте почту (у меня в спаме валялось)
Норма, да, на кеш бросят (по времени не помню, но довольно быстро). не понимаю, а откуда вы знаете про разницу в весе (и сколько у вас это в деньгах), если вам еще посылку не отправили? они в последний момент все пересчитывают и деньги возвращают. А продавец молчит, потому что выходные (сегодня у них тоже выходной-потому что праздник)

Giastarry добавил 02.03.2010 в 01:36
Polly-Pop, может все таки через палку попробуете оплатить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Норма и Mariha

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск
Здравствуйте милые девушки,я наконец (не прошло и года))) решила сделать заказ,корзину сформировала,денег на карточку положила,короче все нужное сделала и осталось для меня не ясным одно:как должен выглядеть адрес на который должна придти посылка?Я имею ввиду вот у меня адрес:Россия,Красноярский край,Красноярск-надо ли писать край?И куда вносит индекс?И главное-название улицы на английском не вызывает ни у кого сомнений?То есть где то можно посмотреть как правильно написать название улицы по-английски,чтобы на почте потом поняли?Извините за такие глупые и сумбурные вопросы,заранее благодарна))
 
  • Like
Реакции: Снежкин

ДЖАмусик

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
95
21
0
Сев.Кавказ
Я тоже думаю, чтозаказ отменен, но в СМС четко сказано "платеж- GMarcet Cеул и сумма по тому счету, а заказа уже нет!!! подскажите, что делать?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Какое количество максимальное вы заказывали? Я вот собираю сделать еще заказик, на сайте много распродаж и у меня вышло аж 20 наименований, и это еще не предел)))еще хочу сыну одеженки и игрушек прикупить. В 10000р уложусь! Какая вероятность,что я попаду на таможню, там от 3 продавцов есть по 3-4 вещи одного наименования
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Джим гав*о и ничем они помочь не могут! Только лясы точат и то неохотно. Тупые корейцы:ireful3:

Буковка [OFF]если у вас с ГМ сложилась неприятная ситуация, то это не значит, что у всех такие отношения с ним. За все время работы с ГМ у меня относительно корейцев сложилось только положительное впечатление, они очень отзывчивые, доброжелательные и всегда помогают в любой проблеме и никогда не остаются безучастными.
Проблемы, которые возникали у меня, ГМ всегда решал положительно.
Естественно, у ГМ как и у любой другой организации, есть свои внутренние регламенты и правила поведения в форс-мажорной ситуации, придерживаться которых обязаны сотрудники. Корейцы им и следуют.
Судя по вашим сообщениям на форуме, вы не можете контролировать свои эмоции и своими сообщениями настраиваете собеседника на негатив. Предполагаю, что с ГМ вы общаетесь не лучше чем здесь.
Понятно, что ситуация у вас неприятная, но если общаться спокойно и в рамках элементарного этикета, то все возможно разрешить... ИМХО[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Anes

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
nickol, на этом форуме так все разжёвано, что стыдно пользоваться посредником без надобности и платить комиссионные. А вы случайно не рекламируете этот сайт?:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Как я понимаю за отзыв дают mili и я оставляла отзыв на тот товар, где дают больше mile(s), т.к. эти mile(s), накапливаются (мин.10000) и их можно потом перевести в Cash, правильно я понимаю?

да, когда милли будет 10000 то можно перевести :)))
Счас при оставлении отзыва рекомендуется писать в ГМ и просить чтоб начислили:ad: - корейцы охотно идут навстречу
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Anes, вам увеличили лимит?
Мне увеличили, только вот не знаю на сколько и где посмотреть можно
 

Yoona

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
20
1
0
Москва
Помогите мне пожалуйста,незнаю что делать.Оформила заказ 7 декабря,номер ЕМС мне прислали.Проверяю каждый день а мою посылку с Кореи до сих пор не отправили:( расчитывала получить до НГ,может стоит мне им письмо написать?Вот мой номер EM037061776KR или такое бывает,что долго отправляют?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Предыдущие два заказа как-то отмечала статус "получено", т.е. competed - оставляла отзывы на каждую позицию, они за это, как я понимаю, баллы начисляют. -
цитата сверху))

Что-то новенькое для меня!!! Если отсавляешь отзывы продавцу начисляют какие-то баллы?? О чем речь? и какие в этом преимущества?
 

keb

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
0
0
москва
завис заказ

Да, статус заказа такой. Спасибо за помощь. Может кто-то уже писал и есть образцы письма, а то мой инглиш не совершенен, а после переводчика боюсь они меня не поймут. Еще раз спасибо

девочкииии, хэлп. заказ все еще в упаковочном центре (уже 5дней). хочу написать письмо в джим с вопросом когда все будет упаковано. куда писать? я зашла Customer Service, но там столько подкатегорий и вкладок, что я запуталась совсем. Направьте на путь истиный пож-а. Спасибо
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Интересует оплата с кэша. Накопилось пока 23 бакса. Хотела сделать заказ,оплатив с карты и воспользовавшись кэшем купить еще балетки. Возможен такой вариант?и как это сделать?как присоединить кэш к общей оплате с карты?
Можно оплатить либо с кэша, либо с карты.
А добавить оплату с кэша к карте нельзя.
Еще можно объединять заказы оплачиваете 1 с помощью карты, а другой заказ с кэша и объединяете в одну посылку.:yes:

alenk@15 добавил 07.08.2011 в 16:39
У кого-нибудь сегодня получилось сделать заказ? Жму Place an order, но не перебрасывает на станицу с адресом и оплатой. На Джиме я не новичок, пару дней назад все работало.
У меня картинки в джиме не отражаются, не пойму в чем проблема, невозможно сегодня вообще заказ сделать:bu:
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
люлюка, объединить можно, только после оплаты и только один раз. Когда уже всю посыль соберут, перезвесят, только тогда разницу вернут в cash. По-другому никак
 
  • Like
Реакции: люлюка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.